Копия Panerai? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.05.2012, 01:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а какой смысл выкладывать новые фото этих "часов"?
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Врага надо знать в лицо.

Качество подделки действительно на высоте.И на большой. Обладаю оригиналом. Отличить реально не просто.
Ну, конечно. Дабы закончить прения и выложены последние фото. И хватит искать подвох в создании темы. Я думаю, владельцам оригиналов тоже интересно было подчерпнуть информацию. Знакомство с репликой сыграло свою отрицательную роль - я снова болен и прекрасно представляю венец своей коллекции. Это будет PANERAI

Последний раз редактировалось vodolas; 08.05.2012 в 01:16.
  #52  
Старый 08.05.2012, 01:27
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
так это...был ли мальчик?
(то бишь приятель-картежник-везунчик)
или очередная проверка на бдительность?
  #53  
Старый 08.05.2012, 02:03
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Врага надо знать в лицо.
Качество подделки действительно на высоте.И на большой. Обладаю оригиналом. Отличить реально не просто.
Да, Олег, хотел я тебя "порадовать", как только эта реплика вышла, но не стал.
Качество, действительно, неплохое....Если можно так сказать.
С другой стороны, ты бы и не расстроился. Оригинал видно сразу.
На руки смотрят те, кто в теме, а кто в теме, тот сразу "выкупит".
А кто не в теме, тому сиренево, что на руке.
Ну пару раз обломится дешевый понт, если это было целью - да ради Бога.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
Вы все конкретно об этой реплике писали? У меня почему-то чувство, что ТС всех развел, нет? Чисто из личного любопытства- определят или нет.
Я писал конкретно без конкретики.
Какие механизмы использованы и почему? - Я писал раньше в другой теме.
Какой в действительности должен быть оттенок антиблика? - Зачем писать, ТС и так нравится.
Какого цвета и с какими особенностями должен быть положен люминофор? - Зачем? ТС и так нравится.
Что не так с душками? - ТС и так нравится.
Вывод сделан давно. Это подделка. Все, тема вышла в утиль.
А по поводу развел нас ТС или не развел...
Понимаете, я не волен обсуждать клинические случаи.
ТС уже не первый раз отмечается под разными мурзилками на этом форуме, стиль его узнаваем.
Понять то, что им движет, нам не дано.
Цитата:
Сообщение от Rolland Посмотреть сообщение
так это...был ли мальчик?
(то бишь приятель-картежник-везунчик)
или очередная проверка на бдительность?
Конечно же не было картежников, а малчонка был, он даже есть, репку на руках фоторгафирует.

Теперь по логике вещей следует ждать отчетов о только что найденных за гаражами 127Е, 217Н и AP RO Diver.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Dr.Drink (08.05.2012), ParlamiDamore (30.01.2019), screapp (08.05.2012), олегТТ (09.05.2012)
  #54  
Старый 08.05.2012, 02:03
Аватар для SultanBaku
SultanBaku SultanBaku вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Azerbaijan, Baku / The Netherlands
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 118 раз(а) в 22 сообщениях
Хоссccподи. То у сотрудника на руке, то немецкие любители азартных игр в пух и прах проигравшиеся... потом я вполне серезный человек... потом трудяга честный парнишка водолаз, который, кмк, об этих часах ни сном ни духом... и т.д Ну зачем вполне серьёзному человеку понадобилось так закручивать сюжет??? Не серьезно как то, для вполне серезного человека...
ПС. Напомню, братьев Гримм было двое, третий им ни к чему...
__________________
Человек у которого в кармане мускус не кричит об этом на улицах. Мускус кричит за него.
Анвар Саади
Этот пользователь сказал Спасибо! SultanBaku за это сообщение:
Alex01061979 (05.10.2012)
  #55  
Старый 08.05.2012, 12:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Да, Олег, хотел я тебя "порадовать", как только эта реплика вышла, но не стал.
Качество, действительно, неплохое....Если можно так сказать.
С другой стороны, ты бы и не расстроился. Оригинал видно сразу.
На руки смотрят те, кто в теме, а кто в теме, тот сразу "выкупит".
А кто не в теме, тому сиренево, что на руке.
Ну пару раз обломится дешевый понт, если это было целью - да ради Бога.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Я писал конкретно без конкретики.
Какие механизмы использованы и почему? - Я писал раньше в другой теме.
Какой в действительности должен быть оттенок антиблика? - Зачем писать, ТС и так нравится.
Какого цвета и с какими особенностями должен быть положен люминофор? - Зачем? ТС и так нравится.
Что не так с душками? - ТС и так нравится.
Вывод сделан давно. Это подделка. Все, тема вышла в утиль.
А по поводу развел нас ТС или не развел...
Понимаете, я не волен обсуждать клинические случаи.
ТС уже не первый раз отмечается под разными мурзилками на этом форуме, стиль его узнаваем.
Понять то, что им движет, нам не дано.

Конечно же не было картежников, а малчонка был, он даже есть, репку на руках фоторгафирует.

Теперь по логике вещей следует ждать отчетов о только что найденных за гаражами 127Е, 217Н и AP RO Diver.
Цитата:
Сообщение от SultanBaku Посмотреть сообщение
Хоссccподи. То у сотрудника на руке, то немецкие любители азартных игр в пух и прах проигравшиеся... потом я вполне серезный человек... потом трудяга честный парнишка водолаз, который, кмк, об этих часах ни сном ни духом... и т.д Ну зачем вполне серьёзному человеку понадобилось так закручивать сюжет??? Не серьезно как то, для вполне серезного человека...
ПС. Напомню, братьев Гримм было двое, третий им ни к чему...
С тех пор как я увидел эту реплику (имхо, она достойна большего чем называться «подделка»), я потерял покой. Часы крепко запали в душу. С утра и до поздней ночи я сидел на ветке Panerai. Прочитал большинство топиков, изучил заочно членов клуба. Создал представление для себя, что это достаточно романтичные и сентиментальные люди, которые выбирают часы сердцем. Да я ведь тоже такой! Я нашел вас. Мое увлечение часами мало кто понимает. А вы такие же как и я, я из вашей команды! Я должен обладать этими часами! Я иду к вам! Кто, как не я, имеющий отношение к боевым пловцам, должен обладать этими часами? Ведь это почти трофей! Заранее представлял себе что войду в клуб, буду общаться с ВованВованычем по механизмам часов, задавать авторитету свои наивные вопросы. Пушера попрошу помощи в приобретении и доставке часов для себя и для тех, кому начал прививать любовь к памам и т.д. и т.д. Даже, может, настанет момент, думал я, когда меня возьмут поучаствовать в закрытой тусовке и я обязательно на неё приеду, несмотря на рабочий график.

Нашел я свои первые памы. В субботу 12 мая всеми правдами и неправдами я планировал быть в Москве в течении двух часов для встречи с одним из членов клуба с целью покупки моих первых 104-х. Супруге, краснея, соврал о краткосрочной командировке. Всё! Решено! Я покупаю Панерай! У меня выросли крылья и я, радостно повизгивая, воспарил к вам, господа небожители. И тут НАААА….НАХ...! Пинком под жопу: «Мальчонка, мурзилка, куда прешь, фуфлыжник! Закрытый клуб, падла!» Окатило холодной водой. И ступор. А правда, куда я пру? Я не измеряю покупки в тысячах долларах, я их измеряю в рублях. Я из прослойки тружеников периферии, чей доход сдерживается государством и недостаточен для того, чтобы почувствовать себя достаточно свободным в выборе. Мой уровень-это Lum-Tec, Steinhart, Magrette, Tissot и т.д.

Уважаемый ВованВованыч, я не «отмечаюсь под разными мурзилками на этом форуме», мой ник не менялся с момента регистрации. А картежники были и эта история для владельца реплики еще не закончена. Часовщик убедил его при мне, что это оригинал и я не вмешивался в их беседу (компетенция часовщика…я понимаю). И вам действительно не стоит обсуждать клинические случаи. SUUM CUIQUE. Каждому своё. Разбор клинических случаев-мой удел.
Приношу извинения Константину и благодарность в том, что согласился попридержать часы до моего приезда. Надеюсь, он не запятнал свою репутацию от общения со мной. Клубу панеристи особая благодарность от моей жены за сохранение бюджета (если б она знала, ну точно бы поблагодарила).

Я возвращаюсь к вам, моя скромная коллекция часов, с чувством изменника. Надеюсь мои тиссо, магретты и леманы, померкнувшие на время, меня простят.
Засим разрешите раскланяться.
  #56  
Старый 08.05.2012, 12:33
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vodolas Посмотреть сообщение
Окатило холодной водой.
Ну и зря. Вы ж не писакам форумным часы покупаете, а себе. Купили бы сточетвертый и было бы счастье! А так кому хуже сделали?
  #57  
Старый 08.05.2012, 12:36
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Часофонщик детектед?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Galax (10.05.2012), sashu (24.02.2014), ВованВованыч (08.05.2012)
  #58  
Старый 08.05.2012, 12:45
Damarkos Damarkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 2,393 раз(а) в 274 сообщениях
Китайцы уже вторую версию данной модели выпустили. Пишут:
According to the maker, crystal will be updated to single AR like the latest PAM111N, Dial will be improved (6 and 9), Hands will be remade, and CG will be improved to the latest PAM111N standard.
  #59  
Старый 08.05.2012, 13:03
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vodolas Посмотреть сообщение
Нашел я свои первые памы. В субботу 12 мая всеми правдами и неправдами я планировал быть в Москве в течении двух часов для встречи с одним из членов клуба с целью покупки моих первых 104-х. Супруге, краснея, соврал о краткосрочной командировке. Всё! Решено! Я покупаю Панерай! У меня выросли крылья и я, радостно повизгивая, воспарил к вам, господа небожители. И тут НАААА….НАХ...! Пинком под жопу: «Мальчонка, мурзилка, куда прешь, фуфлыжник! Закрытый клуб, падла!» Окатило холодной водой. И ступор. А правда, куда я пру? Я не измеряю покупки в тысячах долларах, я их измеряю в рублях. Я из прослойки тружеников периферии, чей доход сдерживается государством и недостаточен для того, чтобы почувствовать себя достаточно свободным в выборе. Мой уровень-это Lum-Tec, Steinhart, Magrette, Tissot и т.д.
ИМХО, пора создать конфу "медицина" и все это туда переносить...
ТС: если Вы все это написали не для прикола, то, поверьте без обид, Вам надо собственной нервной системой заняться вплотную.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
AndrewBlake (30.03.2014), ParlamiDamore (30.01.2019)
  #60  
Старый 08.05.2012, 13:22
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vodolas Посмотреть сообщение
С тех пор как я увидел эту реплику (имхо, она достойна большего чем называться «подделка»), я потерял покой. Часы крепко запали в душу. С утра и до поздней ночи я сидел на ветке Panerai. Прочитал большинство топиков, изучил заочно членов клуба. Мой уровень-это Lum-Tec, Steinhart, Magrette, Tissot и т.д.
. .
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
babangida (08.05.2012), Galax (10.05.2012), jus1987 (08.05.2012), panAtaman (03.10.2012), ParlamiDamore (30.01.2019), Vlad106 (08.05.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копия Panerai nestor Подделки часов, "копии часов" 69 09.08.2011 17:20
Подтвердите оригинальность Longines Master Collection 1Сергей22 Longines 16 20.07.2011 00:18
Копия Panerai - хлам или нет? Orlan Подделки часов, "копии часов" 20 11.02.2011 23:48
Подтвердите подлинность Girard-Perregaux 566851 Girard-Perregaux 12 06.06.2010 19:39
Проверка оригинальности Panerai Luminor Marina Evgehka86 Подделки часов, "копии часов" 38 24.12.2009 11:47


Часовой пояс UTC +3, время: 01:46.