Опять 25 (интересует Jaeger-LeCoultre Master Control) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Jaeger-LeCoultre
Регистрация | Забыли пароль?

Jaeger-LeCoultre

Форум о часах Jaeger-LeCoultre.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2007, 16:51
DIOSS DIOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Опять 25 (интересует Jaeger-LeCoultre Master Control)

Я начал искать себе часы заочно, читая отзывы и мнения знатоков на этом форуме. Сначала малодушничал, приглядывался к Лонжин, потом планка поднялась до Омеги Симастера, затем, всё больше зачитываясь темами, созрел на IWC Марк XVI (носить-то планирую преимущественно под костюм). А буквально сегодня утром наткнулся на ссылку с JLC Master Control Automatic. Сразу понял - поиски потенциальных часов можно остановить. Это идеал. Очень порадовала их цена, указанная по этой ссылке http://www.theluxurybazaar.com/timep...q1398420_.html

Это, в принципе, почти тот максимум, который я сегодня готов закрыв глаза отдать за наручные часы. И готов отдать не раздумывая.

Но не тут то было: как кто-то правильно подметил на этом форуме "низшие" модели JLC разгребают как горячие пирожки. Тем не менее, я сегодня объехал почти все киевские бутики Ноблесс и всё-таки нашел интересующий меня JLC в одном из них. Примерял на руку - супер гуд. Правда цена... Даже с учетом скидки в 40% она меня "приятно" порадовала - почти на 1к юсд дороже заявленной в интернет-магазине.

В связи с этим ожидаемый вопрос: где ещё можно поискать их в Киеве?
Готов рассмотреть варианты реальной покупки этих часов в других городах Украины.
И ещё нескромный вопрос: есть ли они в наличии и сколько примерно стоят в Москве? Есть ли смысл в такой поездке за часами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2007, 17:20
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
Вот ссылка для Вас:

http://www.timeofswitzerland.com/Jae...39-84-20_e.cfm

Может есть какой-нибудь вариант в Женеву/Цурих слетать? Сам бы купил, пожалуй, но хочу сначала сать Панеристом...

В Москве стальной мастер контрол тоже улетает как пирожок. Не знаю как по цене, но вряд ли дешевле 100 т.р.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2007, 17:31
DIOSS DIOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
efferalgan, спасибо большое. Я уже сталкивался с сылками на этот сайт. Сейчас буду изучать Только одно беспокоит: этот сайт (хоть и зарубежный, но под русскоязычных приспособленый) подпадает под категорию и-нет-магазинов, которые в принципе не очень жалуют на этом форуме, так?
Буду сейчас разбираться в нём. А в Швейцарию, к сожалению, нет ни времени, ни возможности слетать в ближайший год.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2007, 17:37
Никола Никола вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIOSS Посмотреть сообщение
efferalgan, спасибо большое. Я уже сталкивался с сылками на этот сайт. Сейчас буду изучать Только одно беспокоит: этот сайт (хоть и зарубежный, но под русскоязычных приспособленый) подпадает под категорию и-нет-магазинов, которые в принципе не очень жалуют на этом форуме, так?
Буду сейчас разбираться в нём. А в Швейцарию, к сожалению, нет ни времени, ни возможности слетать в ближайший год.
нормально его жалуют... никаких проблем вроде с ним не было.
Но только покупать в нем имеет смысл при поездке в Швейцарию. Привозят в аэропорт или гостинницу...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2007, 17:38
DIOSS DIOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
нормально его жалуют... никаких проблем вроде с ним не было.
Но только покупать в нем имеет смысл при поездке в Швейцарию. Привозят в аэропорт или гостинницу...
Упссс. Ну, теперь и разбираться в нём особого смысла нет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.07.2007, 17:42
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Свои брал в Хроностиле более года назад за 3200$,я думаю подобной цены можно добиться и сейчас,они дилеры тел.8 0562 33 55 77
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.07.2007, 17:52
DIOSS DIOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AMG, Спасибо большое, сейчас позвоню.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2007, 18:26
DIOSS DIOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Позвонил. Девушка сказала, что сейчас таких нет. Почему? Потому что мало их спрашивают, якобы не ходовой товар, слишком простые. Я удивился. Но, говорит, есть Мастер Контроль Резерв - 37 диаметр, круглые, есть индикатор запаса хода. Цена 6-7 тыс., дальше разговор о скидке на месте. Я что-то такие не могу в интеренете найти сразу. Может у кого есть ссылка? Сейчас ещё поищу.
Также сказала, что могут доставить в течение 4-6 недель любые часы. Уже лучше, в Ноблессе 4 месяца везти собираются.
Но всё-таки не удобно ехать в Днепр, говорить о скидке, платить, ждать полтора месяца, а потом ехать забирать. Хочется-то сейчас! Хотя, может и придётся так сделать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.07.2007, 18:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Позвоните в Москву, может найдете. Все проще чем в Цюрих слетать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2007, 18:44
DIOSS DIOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я так понимаю, что самим москвичам сложно найти и отжать нормальную скидку на такие часы. А мне за пару дней и подавну эта миссия не выполнима. Читал здесь, что эта модель JLC стоит в Москве 4 800 юсд со старта.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jaeger-lecoultre


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:57.