Выбор ноунейм - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.06.2012, 22:24
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Выбор ноунейм

Всем доброго времени суток! Понравились вот эти двое часов:http://www.ebay.com/itm/white-dial-B...ht_5730wt_1105
http://www.ebay.com/itm/44mm-black-d...item337642774c Калибр в них, как я полагаю, сигуловский ST-3620. Как они в плане надежности, стоят своих денег? Может у кого они есть в наличии? Если да, то хотелось бы посмотреть как они они смотрятся на руке.
Заранее все спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2012, 22:49
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,034
Сказал(а) спасибо: 16,317
Поблагодарили 22,796 раз(а) в 7,073 сообщениях
у меня есть на сходном или таком же калибре хоммажик на радиомир от манбуша.
тикают громко ходят сравнительно точно (двухстрелочник, секунды не учтёшь)
единственное, ремешок с заужением смотрится несерьёзно, придётся менять.
аналогичные часы с надписью сигулл пытаются продавать на ибэе за 300$
по качеству - судя по отзывам - лотерея. могут проработать годы а могут за неделю сломаться.
в общем брать только если не последние деньги и не первые часы.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
lesovik (16.06.2012)
  #3  
Старый 16.06.2012, 05:57
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
аналогичные часы с надписью сигулл пытаются продавать на ибэе за 300$
по качеству - судя по отзывам - лотерея. могут проработать годы а могут за неделю сломаться.
в общем брать только если не последние деньги и не первые часы.
Я знаю, видел, вот они : http://www.ebay.com/itm/Sea-Gull-M22...b#ht_500wt_969
Единственное отличие (для меня) в этих часах - сапфир, а так, практически один в один.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2012, 09:08
andrewtw andrewtw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Как они в плане надежности, стоят своих денег? Может у кого они есть в наличии? Если да, то хотелось бы посмотреть как они они смотрятся на руке.
Заранее все спасибо
Вы исходите, для начала, из своей руки....у меня ,например, на руке 21.5 часы 44 смотрятся значительно мельче и неинтереснее, чем 47... а в плане надежности - за 100 долларов - надежность очень высока и они весьма ремонтопригодны (на крайний случай - просто механизм Молнии туда поставить...3602, даже прокладки не нужны)...а вот за 300 они же - хз!!!! потому как дорого...
__________________
Интересуюсь. Вепрь ВПО 205, Вепрь Газ 330811, а часы Вепрь есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrewtw за это сообщение:
lesovik (16.06.2012)
  #5  
Старый 16.06.2012, 09:40
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Вы Большие оригиналы, господа! Я, даже не могу сходу сообразить-как вы их ищете на ауке! Они же БЕЗ НАЗВАНИЯ. Аж какой-то респект ощутил от непонятности.
Чё это? А?
А Вепрь...... это чё???? Я знаю только посредственный карабин.(кривой, косой и некачественный. удмурты-молодцы!) Неужели они делают еще такие же ужасные часы? Зачем это?!
Правда интересно! Люблю протестный электорат! чтоб не за Путина, Ролекс и Панерай-а за ВЕПРЬ (какой-то)
PS Сам такой. Интересуюсь скажем.....рвиалмгадвум и рлпрвасдыьвдсбж. Вторым ОСОБЕННО! И вообще-самые лучии чисы-УДМУРТСКИЕ!
Швейцарские часы-японские часы-немецкие-американские-----русские, наконец- это банально!
ой... что-то плохомне....пойду проржусь.... Вот правду говорят-у каждой вещи есть свой покупатель. Например - навалила корова кучу-приставляешь к этой куче стрелки-чисы готовы!
Хомажик получается!
Да, кстати..есть фермер знакомый. У него коров много. Вот он этих часов-хомажиков может кучу произвести. Как думаете-стоят они своих денег? Ну. на крайний случай.... можно туда мех. от Молнии поставить "3602, даже прокладки не нужны".
Кидай в кучу мех- готово!
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2012, 11:37
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Вы Большие оригиналы, господа! Например - навалила корова кучу-приставляешь к этой куче стрелки-чисы готовы!
Хомажик получается!
Да, кстати..есть фермер знакомый. У него коров много. Вот он этих часов-хомажиков может кучу произвести. Как думаете-стоят они своих денег? Ну. на крайний случай.... можно туда мех. от Молнии поставить "3602, даже прокладки не нужны".
Кидай в кучу мех- готово!
Мне до вас по прямой километров 80, готов привезти, как это сказать, кучу дерьма. Наделаете мне часов, руки не обляпаются, этим самым дерьмом?! Если по существу нечего писать, то не надо здесь обсирать(ся), пачкать ветку...
А так по мне эти часы интересны за свои деньги, почему бы не взять на пробу, так сказать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.06.2012, 12:39
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,034
Сказал(а) спасибо: 16,317
Поблагодарили 22,796 раз(а) в 7,073 сообщениях
хыхыхы одно и то же чуть ли не через тему =)
кому и касио не часы.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.06.2012, 14:37
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Простите. Не сдержался Больше не буду. А то прочитал ваш профиль, а там Интересы указаны -мордобой!!!
Да и живете недалеко....
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.06.2012, 17:31
andrewtw andrewtw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Вы Большие оригиналы, господа! Я, даже не могу сходу сообразить-как вы их ищете на ауке! Они же БЕЗ НАЗВАНИЯ. Аж какой-то респект ощутил от непонятности.
Чё это? А?
А Вепрь...... это чё???? Я знаю только посредственный карабин.(кривой, косой и некачественный. удмурты-молодцы!) Неужели они делают еще такие же ужасные часы? Зачем это?!
Правда интересно! Люблю протестный электорат! чтоб не за Путина, Ролекс и Панерай-а за ВЕПРЬ (какой-то)
При моем КМС по стрельбе ......ответственно могу сказать, что из Вепря или Ремингтона, и иже с ним Бенелли, отдельные индивидуумы, коих кстати, обычно большинство, и в кучу говна....с указателями на нее в виде стрелок, не попадет.... Часов Вепрь пока не попадалось..(и не знаю о таких, но интересно), но другими Вепрями.., один из которых может в говнах чуть больше, чем Гелендваген или Лексус, пользуюсь... и что характерно - попадаю.....и доезжаю.

Так что там то у вас все в шоколаде,это понятно.....только что Вы тут то делаете????????? тут про хомажики....из говна.... а Вы, барин, то в говно, то, наверное, в партию....

12.03.2012, 12:55
PS^ Из Вашего поста....
Даже не столько применительно к конкретным часам, сколько из познания человеческих вкусов и мнений. Доказывать с возрастом становится все неинтреснее, а наблюдать, не устаешь. Вот иногда нравится что-то, и думаешь, вот ведь так красиво. Не может не нравится. Ан нет. Обязательно кому то не понравится. Забавно


Надо же.... Вы, оказывается, человек....философ.
__________________
Интересуюсь. Вепрь ВПО 205, Вепрь Газ 330811, а часы Вепрь есть?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.06.2012, 19:27
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Ладно Вам, мужчины Приношу извинения. Потроллил немного. Не со зла. Я Вас подразнил а Вы поддались.
С уважением отношусь к увлеченным людям и часам, кроме подделок.
Хомажики, правда, недолюбливаю, но, согласитесь, есть в них .... спорная сторона.
Да и ружьишко у меня тоже удмуртское(кривенькое и косенькое) Так что мы не баре.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советский "ноунейм" или Кировка? crapaud Другие российские часы 15 21.06.2012 01:21
Выбор jarr Советы по выбору часов 6 10.08.2011 14:47
Номос, Лонжин и Ноунейм: макро-битва циферблатов Hong Dien Общий раздел 21 19.06.2011 03:44
Что за такой ноунейм? aser Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 15.08.2010 17:10
Делаем правильный выбор! Выбор часов до 30000 рублей spiderman Советы по выбору часов 82 20.09.2008 21:31


Часовой пояс UTC +3, время: 04:38.