Parnis Power Reserve (White). Прошу совет. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.03.2012, 22:47
rockart rockart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Написал о игнорировании сообщений клиента и отправил ссылку на топик...И,что бы вы думали ? Фантастическая реакция,через 2 часа ответ - what?I didn't receive your news....ну,не получал он ничего,а сейчас получил...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2012, 22:51
rockart rockart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
на какой адрес писали? диспут открывали в paypal?
manbushijie@gmail.com manbucomplain@gmail.com manbuservice@gmail.com

На первый писал 3 раза...на два вторых - по 2 раза.
Диспут не открывал,заказывал через посредника - много мороки.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.03.2012, 23:03
rockart rockart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Какой товар, такое и качество. ИМХО не парьтесь, речка Сож красивая, можно на берегу посидеть-все пройдет... Читайте выше - "обед на двоих", мне лично понравилось
Уважаемый представитель белокаменной,да будет Вам известно,что большинство населения Гомеля получает зарплату равную стоимости Ваших 3-4 "обедов на двоих". Плохо скрытый сарказм и столичный апломб,под видом "психотерапии а-ля д-р.Курпатов" - неуместен....каждый живет в меру своих возможностей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.03.2012, 23:11
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
А изначально две секундные стрелки Вас не смущали? НМВ две секундных разнокалиберных стрелы смотрятся еще более одиозно. И как Вы поступите, если производитель Вам ответит, что это модификация такая. Еще, если позволите вопрос: если спешить будут в день минут на 10, каковы Ваши действия?
Вы не примите это за столичный снобизм, я, поверьте, им не обладаю ни разу. Просто ИМХО за любые деньги можно купить часы... Это в моем понятии не совсем часы, а что-то типа кофейного напитка, по мотивам известного сорта кофе. За такие деньги, при таких усложнениях мне кажется работать им долго не суждено. И мне всегда казалось, что приобретающие (нисколько их не осуждаю) такого рода продукцию к этому готовы.
По-моему возврат денег - лучшее решение здесь...
Все ИМХО.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
mmirnii (23.03.2012), rockart (22.03.2012), Светлый Циан (12.04.2012), Томас (23.03.2012)
  #25  
Старый 22.03.2012, 23:27
rockart rockart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
А изначально две секундные стрелки Вас не смущали? НМВ две секундных разнокалиберных стрелы смотрятся еще более одиозно. И как Вы поступите, если производитель Вам ответит, что это модификация такая. Еще, если позволите вопрос: если спешить будут в день минут на 10, каковы Ваши действия?
Вы не примите это за столичный снобизм, я, поверьте, им не обладаю ни разу. Просто ИМХО за любые деньги можно купить часы... Это в моем понятии не совсем часы, а что-то типа кофейного напитка, по мотивам известного сорта кофе. За такие деньги, при таких усложнениях мне кажется работать им долго не суждено. И мне всегда казалось, что приобретающие (нисколько их не осуждаю) такого рода продукцию к этому готовы.
По-моему возврат денег - лучшее решение здесь...
Все ИМХО.
Спешат они на +9 с\ сутки. Механизм Sea Gull ST 2505,аналогичный стоит в механических TIMEX за 330 $ и Sea Gull M171S за 410 евро. Я уже привык к отсуствию второй стрелки,но суть не в этом - прислали не то,что заявлено здесь http://www.manbushijie.com/productshow-645-2.html...и более того,даже не удосужились хотя бы отписаться (типа "такая модификация"...и дело с концом)...и лишь после отправки ссылки с топика,у них ВДРУГ "голос прорезался"...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2012, 01:29
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rockart Посмотреть сообщение
Спешат они на +9 с\ сутки. Механизм Sea Gull ST 2505,аналогичный стоит в механических TIMEX за 330 $ и Sea Gull M171S за 410 евро. Я уже привык к отсуствию второй стрелки,но суть не в этом - прислали не то,что заявлено здесь http://www.manbushijie.com/productshow-645-2.html...и более того,даже не удосужились хотя бы отписаться (типа "такая модификация"...и дело с концом)...и лишь после отправки ссылки с топика,у них ВДРУГ "голос прорезался"...
Так все это в комплексе и называется "кофейный напиток", даже если ЕТА туда поставить. Механизм - это еще не все далеко...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2012, 12:32
Аватар для Nickolay_007
Nickolay_007 Nickolay_007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 273 раз(а) в 63 сообщениях
Напишите внятно и вежливо Гонг Вэю (Манбуш) и он попросит отправить обратно часы и вышлет со стрелкой или вернет разницу. Могу сказать что продавец крайне адекватный и порядочный. Был очень удивлен когда через 2 месяца после письма с вопросом (где купить!) о потерянной скобе крепления и винтах Радиомира получил посылку с комплектом из 4 винтов и скоб со втулками. Бесплатно. Так же у коллеги была проблема с ремнем и застежккой-бабочкой. Ремень прислал новый, оплатили только доставку. ЗЫ: И не надо недооценивать качество часов Парнис, оно гораздо выше их стоимости.
__________________
Omega Seamaster; TAG Carrera, Link; RADO DiaStar; ZENO Airplane diver, Explorer; ANCRE Orbella; SEIKO Kinetic; Citizen; Swatch; CASIO Pro-Trek; MM "Паныряй", 47mm Сali, 44mm; Молния; Paketa; Poljot; Parnis ; Амфибия 1967; Штурмы 31659...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2012, 12:33
Аватар для Nickolay_007
Nickolay_007 Nickolay_007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 273 раз(а) в 63 сообщениях
И ещё, когда писали продавцу? Могли попасть на Китайский НГ, хотя Гонг Вэй обещал работать, не работала только почта...
__________________
Omega Seamaster; TAG Carrera, Link; RADO DiaStar; ZENO Airplane diver, Explorer; ANCRE Orbella; SEIKO Kinetic; Citizen; Swatch; CASIO Pro-Trek; MM "Паныряй", 47mm Сali, 44mm; Молния; Paketa; Poljot; Parnis ; Амфибия 1967; Штурмы 31659...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2012, 17:32
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rockart Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель белокаменной,да будет Вам известно,что большинство населения Гомеля получает зарплату равную стоимости Ваших 3-4 "обедов на двоих". Плохо скрытый сарказм и столичный апломб,под видом "психотерапии а-ля д-р.Курпатов" - неуместен....каждый живет в меру своих возможностей.
Отлично знаю Гомель, хорошо, пусть стоимость этих часов равна 5 обедам на двоих у Вас. Сарказм был, но не злой. Зарплаты какие у кого это вообще не моя проблема и вина, я то тут при чем? А речка Сож хороша, красива и полноводна весною - можно организовть с друзьями обед на ее берегу, на выходных и успокоить нервы и повеселиться всласть. Имеете право, а часы отдайте и деньги Вам вернут, потратьте на обед на воздухе. И нервам хорошо и Вам, в городах жуть весною - грязь, экология плоха..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2012, 18:39
rockart rockart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nickolay_007 Посмотреть сообщение
И ещё, когда писали продавцу? Могли попасть на Китайский НГ, хотя Гонг Вэй обещал работать, не работала только почта...
Писал - 13 - 14 - 16 марта...все без ответа...После вчерашнего письма и ссылки на на данный топик,Гонг Вей поразительно быстро ответил (через два часа)...
"...Где ты раньше был?..."(из старой песни В.Толкуновой)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
homage часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Parnis Power Reserve Automatic (white) Abirvalg Homage и Marriage 47 18.01.2020 21:20
Parnis power reserve automatic (Black) Ziminovich Homage и Marriage 4 17.11.2011 18:20
Parnis Power Reserve Automatic 43 мм Nickolay_007 Homage и Marriage 3 07.06.2011 11:49


Часовой пояс UTC +3, время: 22:11.