Проблемы, аксессуары и вопросы про Tag Heuer Connected - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.04.2017, 16:43
zagoranka zagoranka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Российская Федерация, Москва.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Если таги подключить к андройду-эпплвотч тихо заплачет от стыда и горя в уголке)
Я ушёл с яблофона-не пожалел ни секунды кроме одного-зачем я столько лет занимался этим ананизмом с яблоком....
Это факт
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.04.2017, 21:08
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zagoranka Посмотреть сообщение
Если таги подключить к андройду-эпплвотч тихо заплачет от стыда и горя в уголке)
А в чем преимущество перед апл вотч не считая дизайна часов и фирменных циферблатов тага?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.04.2017, 22:35
zagoranka zagoranka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Российская Федерация, Москва.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение
А в чем преимущество перед апл вотч не считая дизайна часов и фирменных циферблатов тага?
В принципе, все приемущества андройда.
Начиная от установки любого контента, который невозможен к установке на яблоке из за безумной жадности огрызкокомпании, заканчивая быстродействием.
Сравнивал лично-таги шустрее и удобнее в использовании. Интерфейс-более понятен, логичен.
Про дизайн: это 50% успеха, здесь огрызки отдыхают.
Нормальные круглые циферблаты (ещё 35% успеха), а не прямоугольное недоделанное убожество ( у меня более 30 таговских циферблатов в отличном качестве).
Остальное: неплохой процессор с отличным программным обеспечением.

Да и вообще, как можно сравнивать ЧАСЫ с сапфировым стеклом и титановым корпусом, изготовленные мануфактурой с мировыми патентами и брендом, делающей одни из лучших дизайнов и механизмов в мире с убогой прямоугольной блямбой на руке в стиле касио и электроники из 90-х или фитнес-трекером за 5 000 рублей?)))
На самом деле вообще без понтов-просто считаю, что если есть возможность-нужно покупать вещь, а не хрень проходящую всякую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zagoranka за это сообщение:
jih (10.04.2017)
  #64  
Старый 10.04.2017, 10:50
Аватар для jih
jih jih вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Russia, msk
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 75 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zagoranka Посмотреть сообщение
Да и вообще, как можно сравнивать ЧАСЫ с сапфировым стеклом и титановым корпусом, изготовленные мануфактурой с мировыми патентами и брендом, делающей одни из лучших дизайнов и механизмов в мире с убогой прямоугольной блямбой на руке в стиле касио и электроники из 90-х или фитнес-трекером за 5 000 рублей?)))
На самом деле вообще без понтов-просто считаю, что если есть возможность-нужно покупать вещь, а не хрень проходящую всякую.
Полностью поддерживаю!!!! изначально считаю, что параллели не возможно даже проводить, в большей степени именно сектанты яблока любят все сравнивать с яблокам, не допуская мысли, что другие производители делают, давно то, что им предлагают за новинку и намного качественнее)

p.s. пользовался часами от яблока, отдал сыну и он их успешно и быстро привел в негодность(
__________________
PAM 320&346&364
Audemars Piguet Royal Oak Offshore Carbon
Tag heuer connected
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.04.2017, 11:37
zagoranka zagoranka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Российская Федерация, Москва.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Тоже отдал 7-ку и часы от огрызка.
Эффект тот же.
Сладкая парочка для лохов из совка разных возрастов и конфессий))) Не знаю как в других странах, но в Германии и Швейцарии этим разводом все накушались года 3-4 назад. Остались пендосня да раша наша.
А в Англии вообще это считается лоховством.
Корпоративщики (75% всего работающего населения) сидят на Blackberry, огромная часть на HTC и Sony, у многих просто кнопочные + планшет.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.04.2017, 13:58
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 927 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zagoranka Посмотреть сообщение
Да и вообще, как можно сравнивать ЧАСЫ с сапфировым стеклом и титановым корпусом, изготовленные мануфактурой с мировыми патентами и брендом, делающей одни из лучших дизайнов и механизмов в мире с убогой прямоугольной блямбой на руке в стиле касио и электроники из 90-х или фитнес-трекером за 5 000 рублей?)))
На самом деле вообще без понтов-просто считаю, что если есть возможность-нужно покупать вещь, а не хрень проходящую всякую.
Так и цена в несколько раз отличается))))
К сожалению, "умные" часы очень быстро устаревают, и брать "на года" что таг, что аппле невозможно. За стоимость такого тага 3-4 поколений апплевотч) сменить можно и к тому временя такой таг будет вообще не актуален.
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.04.2017, 14:23
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,578
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,663 раз(а) в 6,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zagoranka Посмотреть сообщение
Корпоративщики (75% всего работающего населения) сидят на Blackberry, огромная часть на HTC и Sony, у многих просто кнопочные + планшет.
дикие люди... из джунглей каменных. ну и про планшет уточните-не ипад чаем?))
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.04.2017, 16:28
zagoranka zagoranka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Российская Федерация, Москва.
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
дикие люди... из джунглей каменных. ну и про планшет уточните-не ипад чаем?))
Все президенты США тоже дикие люди)) Как и вся Европа)) Мы то, Россияне, огого....до сих пор ладу выпускаем, а дикие люди в 1967г.(50 лет назад) выпускали Шелби. мустанг и кадиллак, признанный "красотой и технологичностью мирового наследия" всеми, кроме Зимбабве и Лаоса, где как раз ездят наши жигули и куда мы их мужественно экспортируем как запчасти для папуасов.
Для информации, ПО BlackBerry, как и аппаратное, используется в России 99% больших корпоративных компаний, в том числе Газпром, Юниоил, Роснефть, Татнефть и т.д.
Все эти дикие тупые люди это делают не потому, что это безопасно, а потому, что они тупые восточные варвары и ездят на жигулях))

Планшет Айпад-такое же говно, как и вся огрызочная продукция. В мире существуют десятки планшетов, функциональнее и мощнее айпада в разы.
Как пример, одна большая корпорация, в которой я имею честь работать, использует для корпоративной связи и обмена данными исключительно Microsoft surface pro 4 i7, "устав от беспрерывных проблем с яблофонами.
А корпоративные телефоны исключительно BlackBerry с подключенным BES на 60 000 пользователей по всей России и миру.
Жалкие пукающие попытки огрызка выйти на рынок корпоративного использования окончились оглушительным провалом в связи с невозможностью администрирования и предоставления хотя бы 50% функционала, предоставляемого BES.
Так же нормальные люди понимают, что украденные технологии всегда могут подвести "в самый нужный момент", потому, здравый смысл здравого человека подсказывает, что если компания всегда в судах по поводу 90% своих патентных прав-это не надёжный партнёр.
Я максимально развёрнуто ответил на Ваш вопрос?)
Хорошо болеть-есть время поразвлекаться на форуме))

Цитата:
Сообщение от JB Посмотреть сообщение
На самом деле вообще без понтов-просто считаю, что если есть возможность-нужно покупать вещь, а не хрень проходящую всякую.




Так и цена в несколько раз отличается))))
Это совсем не так. Если брать эплвотч не в "базе", в с "прибамбасами", как у тага,(титановый корпус и т.д.), то их цена гораздо дороже тагов.

Цитата:
Сообщение от JB Посмотреть сообщение
За стоимость такого тага 3-4 поколений апплевотч)
Таг выходит 1 раз в 2 года, дешёвка от огрызка "обновляется" постоянно-надо е с лохов бабки собирать. Без лоха жизнь плоха (цит).
Цитата:
Сообщение от JB Посмотреть сообщение
сменить можно и к тому временя такой таг будет вообще не актуален
В гарантийном обязательстве Таг написано, что после окончания гарантийного срока (2 года) можно поменять с доплатой на механику.
Эпл даёт 2 года гарантии? Эпл меняет на что-то?)))
Смех и грех))))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.04.2017, 18:36
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 927 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Без лоха жизнь плоха (цит).
Цитата:
Я рад, что вы довольны обладанием этого устройства))))))))

PS апле ватч у меня нет и не будет, как и других подобных устройств))))
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.04.2017, 19:21
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,578
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,663 раз(а) в 6,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zagoranka Посмотреть сообщение
Я максимально развёрнуто ответил на Ваш вопрос?)
вы даже вопроса не поняли
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
connected, tag heuer

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта России, СДЭК, EMS, DHL, FedEx, UPS, USPS, Borderfree, Pony Express и др. курьерские службы доставки + пошлины и Таможенные вопросы в РФ: нюансы, проблемы, обсуждения Navigator1970 Классический мужской стиль 4374 07.04.2024 12:52
Фэйк или оригинал? Одежда, обувь, аксессуары:вопросы, сомнения, обсуждения sanchelo Классический мужской стиль 42 26.05.2023 13:14
Аксессуары от Tag Heuer dimask Tag Heuer 6 05.03.2019 13:31
Где купить оригинальные аксессуары к Tag Heuer (РФ или PayPal) mman Tag Heuer 18 24.01.2016 23:06


Часовой пояс UTC +3, время: 03:04.