Браслет для Issey Miyake - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2016, 02:47
Akelth Akelth вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Браслет для Issey Miyake

Доброе время суток! Имеются часы Issey Miyake trapezoid SILAQ001. На них идёт стальной браслет, но брал я с рук, а предыдущий хозяин где то навсегда посеял несколько звеньев, которые снимал под свою руку. Я поставил себе кожаный, но всё таки хочется поставить стальной оригинального дизайна. У оф. дилера мне сказали, что стоить будет в районе 12к, но при том факте, что сами часы я покупал за 3 тыщи меня такая цена жутко не устраивает. В интернете наткнулся на единственное предложение, за 110 баксов, что по нынешнему курсу тоже дорого.
Не то чтобы я такой скряга, но от самой идеи за браслет отдать 3-4 цены часов меня не радует. Проще уже просто брать новые за 20к, но зачем я тогда экономил и брал с рук? Никакой логики. Планирую как то выкрутиться, хочу узнать как!) Слышал мнение тут на форуме, что браслет сейковский, но сколько бы я сейковские браслеты ни гуглил - такого не нашёл. Нашёл жутко похожий браслет у часов Philippe Starck.
Собственно вопрос - могу ли я купить этот браслет злополучный сейчас, даже пусть б/у, на нашем рынке, по старым, скажем так, расценкам? Мб разборы какие то существуют, я не в курсе просто. Мне по сути даже не то чтобы браслет нужен, пойдёт даже, если удастся найти где нибудь 4-5 звеньев, хотя уже подозреваю, что так это не работает. Но если вдруг у кого то каким то образом они оказались - предлагайте, я с удовольствием рассмотрю предложения)
В общем не серчайте за сумбур, это я в таком сумбурном поиске, буду рад любой информации. Фотки часов и браслета прикрепляю:



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2016, 08:42
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 5,191 раз(а) в 2,389 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akelth Посмотреть сообщение
Собственно вопрос - могу ли я купить этот браслет злополучный сейчас, даже пусть б/у, на нашем рынке, по старым, скажем так, расценкам?
Есть мнение, что часы с браслетом делают в одном экземпляре и запасные части к таким часам не предусмотрены. Выход один - искать донорские часы. За любые деньги. С этим ничего не сделаешь. Единственный браслет от единственных часов вам никто не продаст дёшево. Но если ходить по всем мастерским и спрашивать про запасные звенья, то рано или поздно, что-нибудь попадётся. Вдруг кто-то приносил разбитые часы в ремонт и они просто там и остались.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
Akelth (11.05.2016)
  #3  
Старый 11.05.2016, 12:49
Akelth Akelth вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Ого... такого поворота не ожидал) Всё таки не такой уж это эксклюзив.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2016, 01:19
Akelth Akelth вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
а выточкой подобных звеньев никто не занимается?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Issey Miyake Djonsver Советы по выбору часов 5 22.03.2016 20:51
Issey Miyake buywatch Fashion часы 4 29.03.2013 22:39
Браслет для Issey Miyake Vue axisdot Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 0 04.04.2012 10:32


Часовой пояс UTC +3, время: 09:30.