Зачем дарят подделки ? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.05.2015, 18:37
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandro IV Посмотреть сообщение
Мне фейк RADO diaStar подарил папа. Не скрывая того, что это подделка, да я и сам знал это. Мотив был такой: "Захочешь оригинал - сам заработаешь и купишь".
Стремный "мотив" какой-то и надуманный, если честно... Но подарить оригинальные недорогие керамические часы в схожем дизайне (типа Romanson, Jacques Lemans, Essence и т.п.) - папе почему-то в голову не пришло. А так - деньги на ветер.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.05.2015, 18:49
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
зы ваша притча даже в топ100 не войдет...
Ну почему же)). Фейк - семейная реликвия, это достаточно свежо для розового)).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
vladimirlis (27.12.2015)
  #93  
Старый 02.05.2015, 20:07
Аватар для Alexandro IV
Alexandro IV Alexandro IV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
Вы всерьез думаете, что кого-то на этом форуме, эта бредовая история впечатлит??? вряд ли....вы тупо признались в своем невежестве (как сказано выше),
тут залипухами клоуны хвастаются, а над ними стебутся....за это и любят этот раздел)))
зы ваша притча даже в топ100 не войдет...
как не войдет?! вот дерьмо. А я так хотел влезть со своей притчей как раз между гаражами и подарком с руки солидного господина. Ладно, это был юмор. А если серьезно. Где тут невежество? Хотя нет, не отвечайте. Это был риторический вопрос.

Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Стремный "мотив" какой-то и надуманный, если честно... Но подарить оригинальные недорогие керамические часы в схожем дизайне (типа Romanson, Jacques Lemans, Essence и т.п.) - папе почему-то в голову не пришло. А так - деньги на ветер.
а что стремного? часы ему с Китая привезли, он их носить не стал. Он часы не носит вообще. А тут я подвернулся. Есть такая штука, мотивация. Вот тут он и попытался меня мотивировать. Так и с машиной было. Вот тебе машина ВАЗ, продавать жалко, хочешь машину лучше, заработай и купи. У всех разные взгляды на вещи и на этот мир. "Что русскому хорошо - немцу смерть" ну вот как то так.

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Ну почему же)). Фейк - семейная реликвия, это достаточно свежо для розового)).
и вам доброго здравия))) только вот про семейную реликвию я не писал. Хотя, памятью о дорогом человека может быть даже самая мелочная для вас вещь, которой и цены то нет. Выкинул и не жалко. А для человека она может стоить дороже денег. Хотя я повторюсь, каждый видит этот мир по своему.
__________________
Человек, который играет один, никогда не проигрывает.

"El sueño de la razón produce monstruos" - "Сон разума рождает чудовищ"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexandro IV за это сообщение:
iorsh (21.11.2015)
  #94  
Старый 02.05.2015, 21:25
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
даже цитировать лень...
Alexandro IV зачем столько букофф?... тут столько "правильных" любителей залипух проскакивало, что вас завтра и не вспомнят...
просто примите, как истину "Fake watches for fake people" (c)
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
NoZvezda (21.11.2015), Oleg S. Chernikov (22.04.2016)
  #95  
Старый 02.05.2015, 22:43
Аватар для Alexandro IV
Alexandro IV Alexandro IV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
даже цитировать лень...
Alexandro IV зачем столько букофф?... тут столько "правильных" любителей залипух проскакивало, что вас завтра и не вспомнят...
просто примите, как истину "Fake watches for fake people" (c)
зачем столько букофф? а я не поленюсь, объясню. Я русский, а русскому человеку свойственна борьба за справедливость. Вот вы меня несправедливо оскорбили, и продолжаете это делать. Тут, естественно, было бы уместно вспомнить шутку про игру в шахматы с голубем, но я не могу просто пройти мима такого. Меня не вспомнят, и ладно. Тут есть уважаемые для меня люди, люди которые посвятили свою жизнь часам, они их разбирают, собирают и вдыхают в них новую жизнь. Таким почет. А людям, которые с ходу, читая между строк оскорбляют новичков, им в приличном обществе руку не подадут. Так что, извиняйте за много букофф, но прочитать их в любом случае придется. Для всех господ с подобным мнением. Я рассказал свою историю. И все. Я ни разу не призывал: "Носити фейки, фейки рулят". Такого не было. Всегда надо стремиться к лучшему. Ездишь на жигули, не вопрос, может даже нравиться, а если не нравиться, сделай что нибудь, чтобы пересесть на иномарку. Мотивация должна быть. Поносил фейк, понял что хочешь перейти на другой уровень, купил недорого японца, понял через какое то время, что можешь позволить потратить лишние деньги, купил швейцарца. И уж точно не вам судить, не вам указывать и не вам оскорблять. Надеюсь на понимание, господа любители часов.
__________________
Человек, который играет один, никогда не проигрывает.

"El sueño de la razón produce monstruos" - "Сон разума рождает чудовищ"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alexandro IV за это сообщение:
granat66 (06.05.2015), iorsh (21.11.2015), Oleg S. Chernikov (22.04.2016), Patriot716 (20.11.2015)
  #96  
Старый 03.05.2015, 00:14
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandro IV Посмотреть сообщение
Я русский, а русскому человеку свойственна борьба за справедливость.
тема, почему свисс-бюргеры дерут за свои часики суммы, превышающие их себестоимость на порядки, поднималась тут неоднократно. без успеха

Цитата:
Сообщение от Alexandro IV Посмотреть сообщение
Вот вы меня несправедливо оскорбили, и продолжаете это делать.
дык вы же на форуме. если решите задержаться здесь - привыкайте. в жизни же 99% людей до лампочки, что у вас на руке, а остальные сидят на форуме
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.05.2015, 02:43
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,241
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
тема, почему свисс-бюргеры дерут за свои часики суммы, превышающие их себестоимость на порядки, поднималась тут неоднократно. без успеха
ну не всем же по полгода без зарплаты работать, а потом голодовки объявлять и вице-премьерам писать. некоторые так не могут.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.05.2015, 07:34
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
2 Alexandro IV:

1. Желания специально вас как то задеть не было. Было непонимание ситуации. Мне реально непонятно, как можно своему сыну подарить подделку чего-то ни было. Объяснять мне это не нужно, я при любом раскладе этого понять не смогу. Хотя вы правы, каждый видит мир по своему. В моем мире папы не дарят детям хрень, которая не нужна им самим и которую надо просто выкинуть в мусорку. Это в моем мире называется не подарок, а неуважение к своему собственному ребенку и себе самому.

2. И вот еще что непонятно:
Цитата:
Сообщение от Alexandro IV Посмотреть сообщение
Мотивация должна быть. Поносил фейк, понял что хочешь перейти на другой уровень, купил недорого японца, понял через какое то время, что можешь позволить потратить лишние деньги, купил швейцарца.
ЗАЧЕМ начинать с фейка, если он и недорогой японец, который вы указали, типа как следующий уровень, стоят ОДИНАКОВО? Это мотивация ЧЕГО?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Kjuby (03.05.2015), Lucian (03.05.2015), NoZvezda (21.11.2015), TOTAC (03.05.2015)
  #99  
Старый 03.05.2015, 11:29
Sergey V S Sergey V S вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 372 раз(а) в 31 сообщениях
Давно тут флеймов не было, подброшу немного дровишек.

Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
просто примите, как истину "Fake watches for fake people" (c)
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
2. ПАМ - это исключение № 2. У меня есть друзья, носящие подделки ПАМ. Они были в "моем круге" когда носили оригиналы и есть, когда они носят подделки. И даже если они вообще не будут носить часы - мое отношение к ним не изменится.
Плюс можно вспомнить позапрошлогодние истории от ВованВованыча про владельцев феррари с фейком на руке.

Т.е. есть категория фейков, которые носить не зазорно в общественном сознании, но предполагается, что нужно сначала постигнуть дзен о бренности материального мира, а потом уже "можно".
Беда в том, что мир после этого перестаёт быть бинарным, и дихотомия хорошо-плохо разбавляется миллионами промежуточных состояний.

P.S. В копилку для top100 и про то, что случаи бывают разные, кто-нибудь ещё может похвастаться наличием подделки стоимостью выше, чем оригинал?
__________________
Zenith, Breitling, Cartier, Omega, Chopard, Полёт, Восток, Ракета, Seiko, Casio, Citizen, Orient и другие последствия часовой болезни
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.05.2015, 12:52
maratovich maratovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Почитал вскольз про велдер и фейковый убот за 400уе, разницы не нашел.
Тот же х только в другой руке. Отличие только в названии, либо свое, либо пи///ное, результат один
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фейки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы дарят чемпионам Украины по плаванию? Naf Naf Pigs Другие часы и микробренды 27 31.12.2014 11:17
Зачем при продаже часов пишут "в воде не находились", "в воде не были" Dima911 Офтопик 19 18.08.2012 14:37
Генералам ерунду не дарят. PARAMONIYS Полет 17 15.08.2011 09:49
В семье певицы часы коллекционируют, дарят и получают в подарок Mafia manufacture Офтопик 0 28.01.2009 22:50


Часовой пояс UTC +3, время: 19:01.