Амфибия 060282 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 04.06.2015, 09:40
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,158
Сказал(а) спасибо: 4,676
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stall Посмотреть сообщение
Товарищ Модератор, просьба не банить с пометкой флейм, это мой последний пост в этой теме


Вот и я про то же. У Вас очередное нелепое утверждение. Уже есть не мало людей всех возрастов от которых не отвернулись родственники, у которых есть друзья, работа связанная с общением, это те кто по 50-100 раз на дню достают телефон не с целью посмотреть время, а пообщаться, но по нелепому стечению обстоятельств еще и узнают время. И следуя Вашей распрекрасной логике этим людям не нужен регрессивный прибор, который показывает только время и дату, из времен когда актуальным транспортным средством была гужевая повозка, новости были на листках и продавал их мальчик на углу за копейку, а про погоду можно было узнать из только утренней радиопередачи или газеты, ведь у них "весь мир в одной руке".
НО... читая этот форум где то год, я прошел к выводу, что часы - это в большей степени аксессуар, игрушка, предмет коллекционирования (ну пожалуй кроме спец часов, для спорта там,рыбалки, глубоководного дайвинга и т.д). К выбору и покупке часов человек приходит только по велению своего сердца, хотелок, финансового состояния, моды или статуса, но ни как ни по расчету (да простят меня продаваны из раздела МАРКЕТ).
Заявлять здесь что касио это более практично, разумнее чем Восток это такая нелепость. Я уже приводил аналогию с игрушками ну и еще раз приведу (может дойдет наконец) - слушая Ваши советы человек поймет что: зеленый пластиковый крокодил это более разумный и практичный выбор чем моделька ГАЗ-13, так как у него 10 лет гарантированного использования и ничего не сотрется, не отвалится, все его части будут функционировать 10 лет и им так же можно будет четко играть по прошествии лет.
Не могу сказать, как меня радуют Ваши фантазийные утверждения.

Что хочется сказать" во первых строках". Общаться по стационарному телефону удобнее, чем по мобильному. Опять же - вреда здоровью нет. В отличие от сотни телефонных разговоров за день по мобиле

(ремарка - расскажите мне о человеке с работой, который делает в день 100 звонков. Диспетчер такси?
100 звонков за 8 часовой рабочий день...12,5 звонков в час...прикольно)

В общем, я допускаю, что есть таки залипшие в телефон красноглазики, но что они составляют большинство населения - это нелепо.

Вот такие вот нелепости и нежелание думать, прежде чем писать, и составляют Ваши сообщения чуть менее, чем полностью.

За пределами форума людей, которые часами играются...ну, есть конечно. Но в основном люди. которые не болеют ЧБ, берут себе 1 (край 2) часов, и носят их долго и счастливо.
Кварцевые касио, с водозащитой, точные, неприхотливые - нормальный выбор практичного человека. Восток - это из религиозных соображений берут.

Если Вы все же не покинете нас, как обещали - в следующий раз разберу Ваши нелепые аналогии между часами и зеленым крокодилом.

Adios amigo, в общем.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
arhitektor1 (04.06.2015), Виктор75 (04.06.2015)
  #52  
Старый 04.06.2015, 10:08
Aleksgeimer Aleksgeimer вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 46 сообщениях
Вот почему взял я Амфибию?Потомучто НКРЧ.Касио,и Ориент тоже есть

Извините господа.Что за зеленый крокодил?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.06.2015, 10:28
arhitektor1 arhitektor1 вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Река Ока. Палатка.
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
...
Кварцевые касио, с водозащитой, точные, неприхотливые - нормальный выбор практичного человека. Восток - это из религиозных соображений берут....
Вы несомненно становитесь моим любимым писателем на форуме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arhitektor1 за это сообщение:
Ofcnmt (04.06.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за Амфибия ACM20 Восток 15 05.04.2014 16:24
Амфибия ? Alexxx3860 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.06.2011 11:35
Амфибия azimut-f148 Восток 11 01.09.2009 21:28


Часовой пояс UTC +3, время: 17:21.