МЕХАНИЧЕСКИЙ КРАСАВЕЦ - ДАЙВЕР LEGEND DEEP BLUE НА SEIKO! ЗА КОПЕЙКИ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 09.03.2017 18:46)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.02.2017, 14:15
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
МЕХАНИЧЕСКИЙ КРАСАВЕЦ - ДАЙВЕР LEGEND DEEP BLUE НА SEIKO! ЗА КОПЕЙКИ!

Legend - Deep Blue Automatic

Пол: мужские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 9 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Вашему вниманию новый часовой бренд от Swiss watch international - Legend, специализирующийся на выпуске дайверских часов.
Итак, с материалами и дизайном все великолепно.
Перед Вами все тот же легендарный, узнаваемый и респектабельный дайв-стиль Rolex Submariner.
Диаметр корпуса, выполненного из нержавейки, идеален - 40 мм, эти часы подойдут под любой стиль одежды: от кэжуал до костюма.
Узнаваемый двуцветный безель с люминесцентной каплей подвижен и функционален.
Стекло - патентованный сапфитек (почти сапфир) с лупой над датой.
Прекрасный дизайнерский элемент - внутренний, толстенный рант из брашированной стали декорирован лазерной гравировкой с названием бренда.
На циферблате все тот же Rolex-стиль: разметка, стрелки - "мерседесы", округлые метки, и все это оснащено яркими светонакопителями.
Внутри корпуса находится известный, надёжный автоматический калибр от Seiko - NH35A с возможностью ручного подзавода.
Водозащита полноценная, можно все - 200 метров, задняя крышка и заводная головка на резьбе. Любые "испытания водой".
Браслет выполнен из нержавейки и оснащён застежкой, защищённой от случайного открытия.
В итоге Вы получаете классический давйверский стиль с отличной - надёжной начинкой, и свежим и интересным дизайном (прекрасный ход с гравированным рантом), совсем за небольшие деньги, что немаловажно в наше время. Это профессиональный дайверский инструмент.
Часы новые, комплектные, полностью в плёнках (и браслет).
Стоимость у официалов - 595 долларов.
Моя цена гораздо меньше - 9990 рублей.
Побалуйте себя драйвером со сверхнадёжный автоматом Seiko за копейки!
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на Маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальные фотографии продаваемых часов




  #2  
Старый 01.03.2017, 19:36
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая сверхнизкая цена всего 9490 рублей! Серьезный механический дайвер за копейки! Покупатель получает в подарок отправку часов курьерской компанией!
Не упустите шанс получить отличные часы с быстрой и аккуратной доставкой за мизерный прайс!

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 09.03.2017 18:46)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:59.