Сервис центр Точный ход - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 650 72.14%
Удовлетворительное 137 15.21%
Плохое 114 12.65%
Голосовавшие: 901. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.08.2009, 12:04
sam sam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 113 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
По 1)- при всем моем уважении к Андрею, два, по меньшей мере отрицательеных отзыва о его сервисе слышал, и, небезосновательно. К сожалению, это так.
По 2)- масса нареканий. Не просто дороговато- а НЕПРИЛИЧНО ДОРОГО. Мало того- хамоватое отношение- тоже по отзывам. Сам не пользовался- по причине того, что не имею ни Омегу ни Лонжин-радо. Насчет мастера..постоянно...в Швейцарии- эт уж Вы загнули....))))) сами их в Швейцарии выдели? Или они билеты-свежие сертийикаты и проч. показывали?)))
Хамоватое отношение - потверждаю
Готов отвечать за свои слова.
Особенно девушка на приемке, все говорит о ее боольшом одолжении к клиенту.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sam за это сообщение:
mina 08 (16.01.2010), razer (21.07.2012)
  #42  
Старый 07.12.2009, 01:17
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 465 сообщениях
Для Андрея Бабанина.

Начитался отзывов уважаемых форумчан - позвонил в "Точный ход" на прошлой неделе, задавал вопросы по работам и ценам, накопилось часов на профилактику уже.

Андрей, увольте вашу сотрудницу на ресепшне!!! Клиента надо слушать, клиенту надо улыбаться в трубку. Объясните ей, что ее зарплата - это деньги, которые приносим мы, и если (несмотря на Ваши усилия и Вашу работу), мы откажемся от услуг Точного хода - она же будет уволена в первую очередь.

Извиняюсь за может быть излишне эмоциональный пост, но я сам трепетно отношусь к заказчикам, и всегда пресекал недостаточно качественную работу с ними, вплоть до увольнения. Сейчас кризис, думаю на позицию приемщика (не требующую серьезной квалификации, а лишь внимательность и клиентоориентированность) у вас очередь стоять будет...

Вы просите обратную связь - вот она.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergeK за это сообщение:
ieya (30.05.2013), Oparts (17.11.2017), sam (16.07.2010)
  #43  
Старый 07.12.2009, 03:30
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,686
Сказал(а) спасибо: 4,091
Поблагодарили 31,953 раз(а) в 6,602 сообщениях
спасибо за вашу точку зрения
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.12.2009, 03:59
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Начал пользоваться услугами Андрея с 2005 года, задолго до массового паломничества с форума За это время было обслужено огромное количество часов самого разного плана. Сервис здорово изменился, расширился спектр выполняемых работ, качество некоторых работ стало лучше, чем было (хотя и раньше было на достойном уровне). Но отношение осталось доброжелательное, человек готов вникнуть в нюансы и пойти на встречу. За что ему спасибо, удачи и процветания!
P.S. Рекомендую всем, кто просит помощи в обслуживании часов. Обращающиеся довольны и рекомендуют дальше, "сарафанное" радио вещает на всю Россию.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.12.2009, 11:38
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Поддержу SergeK. Неоднократно пользовался услугами "Точного хода", к работе мастеров никаких вопросов, цены - более чем адекватные, общение с А.Ю доставляет просто удовольствие. НО! Театр начинается с вешалки... Не то чтобы приемщица хамит - нет, просто складывается впечатление, что она делает вам одолжение. Да, и снабдите ее салфетками, пусть хотя бы протирает часы, перед тем как отдать их клиенту.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.12.2009, 12:36
Nik24 Nik24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Поддержу GROMADA.
ремонтировали мне там часы и ширпотреб и антиквариат - всё просто супер, но приёмщица- это тот ещё кадр.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.12.2009, 22:35
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
положительный отзыв

Недавно в первый раз воспользовался услугами "Точного хода" - сделал обслуживание двух советских часов (Слава 1984 г. и Кировские золотые 1960-х) плюс замена стекол + заводной головки на Кировских. Качеством работы доволен - часы идут на удивление точно. Сейчас в работе Lorenz супруги - изготовление звена браслета и полировка + замена элемента питания. Цены в сервисе, как мне показалось, не самые низкие, зато спектр услуг и качество - на высоте, для меня это главное. Что касается общения с сотрудницей на ресепшене - с негативом не столкнулся, общение было вполне дружелюбным и деловым. В общем, буду обращаться и в дальнейшем!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.12.2009, 12:47
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 755 сообщениях
про Точный ход

1. Место конечно убогое - факт, но что-то в этом есть, типа "не для всех"
2. Свой IWC Ingy с интересом рассматривали, специальной присоской открутили (чтобы царапин не было от инструмента)
3. Посмотрели, спокойные такие, не суетятся )))
4. Сказали. что на профилактику скоро, но не торопили.
5. Разрешили подойти, посмотреть.
6. Достаточно вежливо разговаривали. без надменности и понтов официальных сервисов.
7. Взяли за осмотр 500 р, хотя по телефону сказали. что вроде бесплатно просто посмотрят (вообщем я не считаю. что это несправедливо. но осадок остался)

Мне понравилось, минус, что не принимают карты

А еще большой жирный плюс, что за качество отвечают, в т.ч. посредством влияния форума и этого очень хорошо.
в следующий раз пойду только туда.
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.12.2009, 23:04
korodim korodim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо большое!!!
Восстановили Rolex с которым в Женеве послали, как опция всё отполировали. Доволен страшто!
P. S. Как приятно что остались люди , которые любят своё ремесло.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.01.2010, 00:03
EndyTakker EndyTakker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

На сайте сервиса не нашел прайса на ремонт, хотя видел в мастерской прейскурант.
Это политика сервиса или я недостаточно хорошо искал?
Мне лично проще посмотреть цены и приехать в сервис один раз уже понимая что и сколько стоит, чем звонить и задавать по телефону кучу вопросов.

Не секрет, что отсутствие прайсов на сайте - болезнь многих сервисов (и не только часовых), просто "Точный ход" мне немного ближе, и хотелось бы иметь некоторое понятие о ценах.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50


Часовой пояс UTC +3, время: 10:59.