Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 28.02.2015, 19:31
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Maurice lacroix

Осенью мама уронила подареные ей маурисы. Они встали.
В родном Новосибирске оф.сц сказали замена механизма и назвали сумму больше стоимости часов (может потому что часы куплены не у них - брал у одного из уважаемых форумчан).
Зашел еще в один хороший сервис, наговорили чуть меньше, но сроки дикие. Забросил это дело до лучших времен, купив взамен другие часы...
15 февраля отдал на диагностику и последующей ремонт в тайм сервис. Ребята в очередной раз порадовали! Мало того что часы были готовы к выдаче 25 февраля (это с учетом праздников), так еще сумма порадовала! Как я мог забыть про ТС, ведь выручали не раз...
в общем еще раз спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150228_221555.jpg
Просмотров: 59
Размер:	78.9 Кб
ID:	2766319  
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.02.2015, 22:28
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 174 сообщениях
Спасибо лично Андрею и его команде Timeservice за оперативность!

Исправили мелкий косяк одного очень важного сервисмена.
__________________
Plata O Plomo
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.03.2015, 01:53
Аватар для ROGI
ROGI ROGI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 26 сообщениях
Полировал недавно РАМ 233, все отлично, быстро качественно недорого! Уже не первый и не второй раз пользуюсь услугами Кубасова и очень доволен! Нормальный качественный сервис с человеческим лицом! Спасибо!

P.S. раньше был клиентом Бабанина.
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, а учитель.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ROGI за это сообщение:
Alex415 (06.04.2015)
  #174  
Старый 15.05.2015, 22:24
VVLed VVLed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Странный ремонт часов

Месяц назад сдал в ремонт двое КВАРЦЕВЫХ часов:
Eterna (куплены 3 года назад) - для замены элемента питания;
Tissot - год назад при замене батарейки в провинции была утеряна прокладка.

Далее всё странно.
1-я попытка. В Eterna заменили батарейку. Через полчаса часы остановились.
2-я попытка. Пришлось возвратиться в сервис.
Вердикт поразил - надо сделать полный ремонт (репассаж) за 6 000 руб. Хотя часы до замены батарейки ходили исправно. На мой вопрос, почему часы исправно ходили 3 года на старой батарейке, а на новой только полчаса ответили, что смазка загустела. Не поверил, но часы в ремонт оставил. Получил из ремонта через две недели. Теперь понимаю, что сделал это зря. Думаю что меня просто развели.
Поэтому, ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА.

Ремонт часов Tissot не поддаётся моему пониманию вообще.
Оставил на диагностику. Через неделю предложили за 6 000 руб. сделать полный ремонт (репассаж). Согласился.
1-я попытка. Когда часы были готовы, приехал получать. Заметил, что минутная стрелка задрана под углом к циферблату. Согласились исправить не сразу. Девушки объясняли что так и должно быть.
2-я попытка. Через полчаса вынесли часы. Минутная стрелка встала на место, а вот стрелка календаря оказалась со смещением относительно цифр. Девушки сказали, что даты на циферблате нанесены неравномерно. Настоял что-бы исправили.
3-я попытка. Через полчаса принесли часы. Я тщательно проверил все стрелки - часовую, минутную, секундную, дня недели, месяца, лунного календаря. Остался доволен качеством сборки. НО - ТЕПЕРЬ ЧАСЫ СТОЯЛИ. Пришлось оставить их для дальнейшего ремонта.
4-я попытка. Через 10 дней я забрал часы из ремонта. Всё было отлично. Но через два дня обнаружил, что указатель даты перепрыгивает самостоятельно через несколько дат. Озабоченно соображал два дня о том, как это возможно, после чего оказалось, что заводная головка не встаёт на место, и при ношении часов, задевая за руку переводит стрелки.
5-я попытка. Приехал в мастерскую. Говорил с Андреем о том, что после ремонта его персонал не проверяет свою работу. Андрей обещал всё взять под свой контроль, особенно установку стрелок.
6-я попытка. Сегодня, через 10 дней получил часы из ремонта. Жаль что на месте не проверил лунный календарь. А ТАК КАК В ЭТОЙ МАСТЕРСКОЙ МНЕ ЕГО НЕ ВЫСТАВИЛИ, ТО ДОМА РЕШИЛ ЕГО ВЫСТАВИТЬ САМ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ.
Оказалось, что после последнего ремонта ПЕРЕСТАЛ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ.
Следовательно: Ни Андрей, ни его персонал после работы НИЧЕГО не проверяют и не тестируют.

Пока всё это писал, дважды накричал на своего ребенка. А он ни в чём не виноват - это у меня испорчено настроение.

7-я попытка. Мне ведь делать нечего, как в рабочее время или в свои выходные ездить на Тараса Шевченко. А там оплачивать стоянку машины, стоять в очереди на получение, проверять работу часовых мастеров. Завтра снова еду в ремонт.
Дорогие форумчане, от кого передать привет Андрею?

PS.
Мой коллега все разы тоже ездил со мной. 2 года назад сделал он репассаж часов Морис Лакруа в мастерской Timeservice. Месяц назад от падения часов отвалилась цифра от циферблата. Timeservice после недельной диагностики предложил снова сделать репассаж за 14 000 руб. В итоге по рекомендации Omega Центра ремонт сделали на Бронной за 2 000 руб. Без развода на репассаж. Думайте сами....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! VVLed за это сообщение:
LUZZINS (23.09.2016), Mobile93 (04.03.2019), Push75 (19.08.2016), rusAndrw (16.07.2017), VoKraM (16.05.2015)
  #175  
Старый 15.05.2015, 23:32
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Мне всегда было интересно - это только новичкам так фатально не везет?
__________________
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.05.2015, 06:44
VoKraM VoKraM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Это ,,профи" так ,,работают"!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.05.2015, 15:25
Bwman Bwman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Опыт обращения в Таймсервис

День добрый всем.
Есть у меня часики, с которыми мучился с момента покупки осенью 2014го. Это Восток-Европа Анчар кварцевый хронограф (на основе японской начинки от Сейко). Для меня такого рода часы - расходный материал. Я их покупаю исключительно, чтобы ни о чем не думая, носить везде, кроме бани. Сносил три кварцевых хрона от Ориента - одни выбросил, двое других донашивают знакомые, очень довольные. Но вот тут купился на вид этого Анчара - часы красивые, крупные, на моей немаленькой руке выглядят убедительно.
Беда обнаружилась с первыми холодами - вышел из метро на мороз и часы тут же запотели изнутри. Дальше начались муки с гарантийным ремонтом - выявили, что часы не герметичны, при сборке криво поставили прокладку. Часы перебрали и отдали. Но часы запотели снова. Обратился по гарантии второй раз. Опять отдали с коментарием - все ок, выдали чек проверки на герметичность. Смотрю на время чека - оно совпадает с временем моего визита. Т.е. сунули часы в машинку, получили чек и вернули мне. Возвращаюсь в сервис, и предлагаю высушить часы за деньги. Конечно, тут же согласились, выставили счет 2300 рублей. Заплатил. Через пару дней забрал часы. Потеют. Точность хода стала -15 сек. в месяц. Плюнул на ситуацию и носил часы, пока не нашел отзывы о Таймсервисе тут на сайте. Позвонил сразу Андрею и рассказал о симптомах. Он сказал, что безусловно требуется убрать воду из часов. Отвез им часы, поговорил с Андреем. Решил сразу заодно уже заменить все уплотнители и батарейку - чтобы уж надолго. Два дня ушло на диагностику, еще два - на работу. Часы уже три дня у меня - не потеют, и точность хода стала близка к нулевой - за три дня часы показывают 0 секунд разбега с сайтом http://time100.ru/. Кроме прочего, после смены уплотнителей гораздо плотней стала ручка - при раскручивании, при переводе стрелок - раньше она была слишком свободной. А сейчас крутится с мягким сопротивлением. Герметичность проверили несколькими тестами - корпус удержал герметичность на всех. Вообще, эта серия Восток-Европа сделаны хорошо. Мне не повезло с конкретным экземпляром.
Сервисом доволен. Буду носить туда и другие свои часы.
Андрею отдельное спасибо за внимание к клиентам.
В общем, сервисом остался доволен.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 25.05.2015, 10:39
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
В очередной раз СПАСИБО "Тайм Сервис" и лично Андрею Кубасову. Результат обращения-безупречно работающий механизм и удовольствие от общения.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 25.05.2015, 11:44
Андрей Кубасов Андрей Кубасов вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Уважаемый VVLed,
Сообщаю Вам, что мной проводится расследование всех обстоятельств дела. Виновные понесут наказание.
Я принял решение вернуть Вам деньги за ремонт, а так же произвести лично диагностику и ремонт ваших часов.
Так же хочу сообщить, что стоянка автомашины возле нашего сервиса бесплатна, и мы примем у Вас часы без очереди.
Просьба позвонить мне по телефону +79166803162 перед приездом, чтобы убедиться, что я на месте.
С уважением,
Андрей Кубасов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Андрей Кубасов за это сообщение:
Andre13 (02.06.2015), Mobile93 (04.03.2019), rusAndrw (16.07.2017), VVLed (25.06.2015)
  #180  
Старый 04.06.2015, 12:30
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Кубасов Посмотреть сообщение
Уважаемый VVLed,
Сообщаю Вам, что мной проводится расследование всех обстоятельств дела. Виновные понесут наказание.
Я принял решение вернуть Вам деньги за ремонт, а так же произвести лично диагностику и ремонт ваших часов.
Так же хочу сообщить, что стоянка автомашины возле нашего сервиса бесплатна, и мы примем у Вас часы без очереди.
Просьба позвонить мне по телефону +79166803162 перед приездом, чтобы убедиться, что я на месте.
С уважением,
Андрей Кубасов
Ну вот, это то, о чем я писал в своем отзыве на предыдущей странице. Андрей всегда лично очень хорошо относится к своим клиентам. У меня было точно также, "его" подчиненные пытались назначить мне большую сумму за ремонт всех часов, которые я приносил им в сервис, и только личное вмешательство Андрея, помогло заплатить именно ту сумму за ремонт, которую я обговорил лично с ним. Вывод напрашивается сам собой: общаться надо лично с Андреем и он обеспечит качественный и условно недорогой ремонт ваших часов. Все таки его подчиненные сотрудники так и норовят схалтурить или назначить более высокую цену за ремонт часов.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 05:12.