Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 17.07.2013, 23:33
Аватар для Hanni
Hanni Hanni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 219 раз(а) в 39 сообщениях
не красиво все как то получилось -согласен ! !я не хотел ни кого очернить ! извините если что не так !
__________________
Павел Буре, Louis Brandt, Longines Ultra-Chron (2 шт), Grand Seiko 6145, Grand Seiko 4522, Seiko KS Special Chronometer, Seiko KS Special Vanac 5246 (4 штуки) 5256 (1 шт), LM special 5216 (5 шт), Laurel 4S24-silver Seiko Credor (4 шт), Grand Seiko 9581
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.07.2013, 19:28
Pol555 Pol555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Сегодня заехал в Тайм Сервис на наб. Тараса Шевченко. Давно было желание удалить царапины на боковых гранях застёжки браслета на моих Тагах. Вроде ерунда, окружающим не видно, но я то знаю что они есть! Короче говоря, проезжал мимо и решил зайти. Был приятно удивлён приветливости девушки на приёмке и теплой атмосферой самого сервиса.

Я очень рад, что удалось познакомиться непосредственно с хозяином мастерской Андреем Кубасовым. Он лично посмотрел мои часы и сказал, что эти косяки они удалят без проблем. Десять минут работы и замок браслета как новый.

Огромное спасибо Андрею за чуткое отношение и отличную работу. Думаю, что воспользуюсь услугами Тайм Сервиса ещё не раз.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.07.2013, 23:56
Karbanzon Karbanzon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Решил наконец то сделать профилактику на Омеге симастер 120, а заодно и починить Лонжин. Обе модели кварц. Поехал на Люсиноскую по привычке (знаю эту мастерскую лет 10) проблем никогда не было,мастерской то и нет! Названия не помню, хорошо нагуглил этот чудесный форум, вот узнал новый адрес, а заодно и много разного -интересного о часах, и не только! Узнал наконец то кто как зовут мастера, во общем помчался сдавать часы по новому адресу. Всё оформили быстро о профессионально, заодно проверил на герметичность и укоротил браслет на подарке друзей к 50 летию Брайтлинге аэроспейс Всё заняло минут 15. Немного озадачило то, что на просьбу к барышне на рецепшн "можно ли что бы часы посмотрел Андрей Кубасов (начитался много хорошего на форуме, собственно к нему и ехал)"получил несколько странный ответ что то вроде "это уж к кому попадут" который меня, скажем так, озадачил. Я сам врач, и с трудом представляю себе аналогичный ответ в регистратуре клиники "а можно к хирургу Иванову- ну это как получится" Я доверяю этой мастерской, поэтому часы всё равно сдал в ремонт,и доверяю профессионализму людей которые там работают, просто начитавшись эту ветку форума про то,как Андрей тому объяснил, этому рассказал стало как то грустно, я что " не формат"?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.07.2013, 15:38
Karbanzon Karbanzon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Видимо вчера что то не так понял, извините если кого задел! Утром пришла СМСка с ДЕТАЛЬНЫМ описанием состояния часов и необходимыми и рекомендуемыми работами, без всякого навязывания. Всё на усмотрение владельца. Выбрал полное ТО так как часикам одним 15, а другим 10 лет. Позвонил что бы подтвердить выполнение. Звонок перевели непосредственно Андрею Кубасову без всякой просьбы с моей. Получил полную информацию по интересующему вопросу. Остался крайне доволен. Как я понял Андрей полностью контролирует весь процесс ремонта начиная с диагностики. Очень отрадно!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.07.2013, 02:51
Аватар для ROGI
ROGI ROGI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 26 сообщениях
Был месяц назад! Все отлично! Настоящий сервис, по всем параметрам: удобное место расположения(для меня), есть где припарковаться, тихое красивое место, стильно оформленный и аккуратный офис, профессиональный подход, деликатное отношение к клиенту. Но это первое впечатление! А второе еще приятнее: все выполнили, как говорили. Через день пришло смс, с описанием проблемы и стоимостью ремонта, потом позвонила девушка и уточнила, согласен ли я на ремонт и устраивают ли меня цены. Меня все устроило и я согласился, после этих формальностей мне сказали, что часы будут готовы чере три недели( меняли смазку и чистили механизм)! "Ну три, так три!"- сказал я и подумал, что где три, там и четыре, а может и через две отдадут! Позвоню через три- решил я! И вот прошло три недели, я конечно же забыл про срок, и был приятно удивлен смс сообщению, что часы готовы! И еще один приятный для меня момент: за часами я приехал только через месяц( так получилось), и за это время, мне пришло еще одно смс и позвонила девушка и спокойно без паники , спросила".. Не хотел бы я забрать свои часы..."!
Вообщем, что еще сказать: впечатления самые приятные! Я специально не углубляюсь в технические тонкости ремонта, так как думаю, что уровень технического оснащения и класс специалистов в мастерских Кубасова и Бабанина(я могу сравнивать только эти мастерские) одинаково высок! И ценовая политика не сильно разнится! А вот подход к клиенту , дисциплина и география, в пользу Кубасова! Спасибо, что цените своих клиентов, одним из них теперь являюсь и я!
P.S.
Потешила услуга"проверка герметичности"! Часы, которые принес в ремонт, ее не прошли ни до не после ремонта, и не прошли ее часы в которых пришел, на вопрос" что же теперь делать ?, менять какие- нибудь прокладки или не мочить больше часы....", девушка ответила: " ничего не делать , они все с открытой головкой тест не проходят...". Так я и ушел в недоумении зачем нужен этот тест с открытой головкой, если его никто не проходит!!! Но тест бесплатный и для часов не вредный, а потому, пусть будет!!!
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, а учитель.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.08.2013, 17:30
Андрей Кубасов Андрей Кубасов вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
тест на герметичность

Цитата:
Сообщение от ROGI Посмотреть сообщение
Был месяц назад! Все отлично! Настоящий сервис, по всем параметрам: удобное место расположения(для меня), есть где припарковаться, тихое красивое место, стильно оформленный и аккуратный офис, профессиональный подход, деликатное отношение к клиенту. Но это первое впечатление! А второе еще приятнее: все выполнили, как говорили. Через день пришло смс, с описанием проблемы и стоимостью ремонта, потом позвонила девушка и уточнила, согласен ли я на ремонт и устраивают ли меня цены. Меня все устроило и я согласился, после этих формальностей мне сказали, что часы будут готовы чере три недели( меняли смазку и чистили механизм)! "Ну три, так три!"- сказал я и подумал, что где три, там и четыре, а может и через две отдадут! Позвоню через три- решил я! И вот прошло три недели, я конечно же забыл про срок, и был приятно удивлен смс сообщению, что часы готовы! И еще один приятный для меня момент: за часами я приехал только через месяц( так получилось), и за это время, мне пришло еще одно смс и позвонила девушка и спокойно без паники , спросила".. Не хотел бы я забрать свои часы..."!
Вообщем, что еще сказать: впечатления самые приятные! Я специально не углубляюсь в технические тонкости ремонта, так как думаю, что уровень технического оснащения и класс специалистов в мастерских Кубасова и Бабанина(я могу сравнивать только эти мастерские) одинаково высок! И ценовая политика не сильно разнится! А вот подход к клиенту , дисциплина и география, в пользу Кубасова! Спасибо, что цените своих клиентов, одним из них теперь являюсь и я!
P.S.
Потешила услуга"проверка герметичности"! Часы, которые принес в ремонт, ее не прошли ни до не после ремонта, и не прошли ее часы в которых пришел, на вопрос" что же теперь делать ?, менять какие- нибудь прокладки или не мочить больше часы....", девушка ответила: " ничего не делать , они все с открытой головкой тест не проходят...". Так я и ушел в недоумении зачем нужен этот тест с открытой головкой, если его никто не проходит!!! Но тест бесплатный и для часов не вредный, а потому, пусть будет!!!

Добрый день!
Вы не правильно поняли девушку.
Если с уплотнителями корпуса и головки всё в порядке, то часы должны быть герметичны и с открученной головкой.
Другое дело, что прибор не всегда понимает "жёсткие" корпуса, что требует дополнительной настройки некоторых параметров.

С уважением Андрей Кубасов.

Цитата:
Сообщение от Hanni Посмотреть сообщение
...ну не знаю не знаю !решил только что отзванить на Шевченко ! спрашиваю -SEIKO винтажный в порядок привести хочу!? так на всякий случай тендор по ценам узнать ! -не !!!говорят ! мы тут на ШЕВЧЕНКО только батарейки в КВАРЦ меняем !Я ВСЕ ПОНЯЛ !....
Наговоры или Ваши вольные интерпетация, Вам такого сказать не могли.
Мы наоборот специализируемся на ремонте сложных часов.
с уважением Андрей Кубасов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Кубасов за это сообщение:
Hanni (19.11.2013), ROGI (03.09.2013), Sedoi 7 (17.09.2013)
  #107  
Старый 06.08.2013, 21:41
Karbanzon Karbanzon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну вот, забрал часики из ремонта. Золотой Лонжин сделали даже быстрее. где то за неделю БЕЗУПРЕЧНО! Кроме всего привели в порядок корпус, где надо- блестит. где надо- матовый! Но без фанатизма! Часы которым более 15 лет и не должны сиять как банка на противолодочном корабле, а нести на себе налёт времени! Больше всего пришлось повозится с Омегой. Часы ранее "потели" -не придавал значения. даже забыл сказать при сдаче. При диагностике всё вылезло. в том числе и налёт на циферблате, и плавающая неисправность зуммера (звонит-не звонит) В процессе ремонта неоднократно общался и с Андреем и с Игорем, они объяснили,что проблема в модуле, часы достаточно старые 98 года и найти модуль будет проблематично, то есть возможно,но понадобится время. Ответил не горит, делайте! Каково было моё удивление, когда через день позвонили и сказали что всё готово! Андрей сказал, что удалось ПРОПАЯТЬ контакты чипа (видимо последствие запотевания пару лет назад) и теперь всё работает! Заодно привели в порядок и циферблат, и винты на задней крышке. Теперь часы выглядят значительно "моложе" ОТЛИЧНЫЙ результат! До ремонта хотел менять на Си Мастер 300 автоматик, теперь решил оставлю! Такие красивые и очень удобные для руки! Кстати, стоимость работ не менялась в процессе ремонта от первоначально озвученной! Всё как раньше-замечательно и без нареканий!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 17.08.2013, 10:07
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Всех привествую! Услугами Андрея Кубасова уже пользуюсь более полугода и одни положительные эмоции
Во первых всегда индивидуальный подход к каждому клиенту
Во вторых всегда дружественная атмосфера
В третьих решение любой проблемы-в большинстве случаев не решаемых во многих сервисах Москвы
В четвертых адекватные цены и САМОЕ ГЛАВНОЕ сроки-сказано три дня сделано!!!!!!!!
В пятых-про полировку молчу-на мой взгляд на данный момент лучшая-Андрей все контролирует и не однократно лично при мне возвращал часы на доработку-все очень досконально и профессионально .......
Лично мне НРАВИТСЯ-удобно и очень комфортно!
Андрей успехов Вам и процветания ..........
С ув Евгений
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.08.2013, 13:06
Аватар для Time-Service men
Time-Service men Time-Service men вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Новости

Рады сообщить всем, что мы являемся официальным сервисным центром Corum! Мы осуществляем гарантийный ремонт Corum! У нас имеются в наличии ремни Corum, а так же есть возможность заказать ремень или браслет для Ваших часов Corum.
Как и раньше мы осуществляем ремонт и сервисное обслуживание швейцарских часов всех марок.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.08.2013, 13:26
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
ремонт Perrelet

После легкой "встряски" часы стали сильно спешить, по рекомендации продавца (у кого покупал часы) с форума обратился в Таймсервис. Оказалось сцепились волоски на балансире. Исправили на месте минут за 15, после поверили герметичность. Все пояснили рассказали, мелочь а приятно.

Сейчас консультируюсь по репассажу, получаю более чем исчерпывающие ответы.

Очень рекомендую
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 18:14.