Швейцарские трехстрелочные часы под костюм за 600$ - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 01.11.2007, 21:23
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Я б не стал так обобшать насчет ломучести швейцарских часов- что называется, "как гонять"...)))
Странно- второе мнение подряд про ягуар такое- у приятеля был, сейчас на ауди катается..)))
Титони- живьем уж ТОЧНО вглядят гораздо скромнее, чем на фото. И в магазинах их разглядывал, и на выставке сейчас...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.11.2007, 21:27
SeriouS_Shat SeriouS_Shat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ф.И.А. очень даже ничего...
З.Ы.: похоже и вправду стоит "пошариться" по Японцах...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.11.2007, 23:01
SeriouS_Shat SeriouS_Shat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А никто не наталкивался на фотки ORIS 733 7578 40 61 LS с разных ракурсов?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 01.11.2007, 23:20
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ф.И.А. Посмотреть сообщение
Да, нет. Все всё прекрасно понимают. Просто люди мы такие, есть красный крестик на коробочке и swiss made, значит все ОК. На Вашей машинке, простите руль с какой стороны? а ведь вроде японская. И телевизоров японских нет(почти), так и с часами. Хочет человек верить, пусть верит. Лучше Орис за 1000$, чем РР за 4000.....руб.
На моей машине руль на традиционном для дальнего востока месте - справа. Точно знаю - в попонии родилась. Сам искал, сам вез, сам таможил 8). Вот сила привычки. Перебрался в МСК, а вот когда привычки поменяю...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.11.2007, 23:28
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,210
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SeriouS_Shat Посмотреть сообщение
А никто не наталкивался на фотки ORIS 733 7578 40 61 LS с разных ракурсов?
Нет. Зато на эти натолкнулся http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_atlantic , помоему прикольный бренд, одни из таких имею.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.11.2007, 23:51
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Прикольная темка получилась!!! и тебе философия, и мироощущение, и про машины, и про фотомоделей!!! и все удовольствие за 600 у е!!! Класс!

Уважаемый SeriouS_Shat, поймите, что не менее уважаемым Гигантам уже так надоело что-то советовать купить за "копейки в 600 у е". Они уже столько всего насоветовали аж до 10 000 - 20 000 у е дело доходило, те бедняги, у кого такие деньги вдруг оказались - ну никак не могли понять, что на них можно таки купить приличного...

Ув Flash совершенно прав - настоящие швейцарские часы начинаются далеко не за те деньги, которые Вы хотите потратить, поэтому - не нужно упоминать такой термин всуе.
Можно просто спросить - что можно купить из предметов механики, показывающих точное время чаще 2 раз в сутки за определенные деньги?

Мой совет таков - что нравится самому - то и берите, сами решайте, что подходит к вашим запонкам - только в этом случае - получите от часов удовольствие!
Если есть возможность - лучше покупать за границей - там за те же деньги - купите лучше ( или дороже)). Если нет возможности - выбирайте в магазине часы за 900 долл - и гните продавцов на 600!! нагнете - получите двойное удовольствие - не нагнете - значит у Вас это удовольствие еще впереди!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.11.2007, 00:03
botir botir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: New York
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если вам нравится Орис, то я вам в личку скинул линк на проверенного официального дистрибютера в Австралии на eBay.com. Часы новые с сертификатом и штампом. Сам покупал. Будет в 2-3 раза дешевле чем ретайл.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.11.2007, 00:06
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Всем привет! Да не парьте вы человеку мозг,Свисс.не свисс...есть бюджет в нем и надо помогать...за эти деньги смотрите Тиссо,Лонжин и Орис,ежели свисс и обязательно Сейко,отличный бренд
по поводу истинности происхождения,это просто бред коллекционеров,таких маньяков полно и не только в часах,то же в аппаратуре,где все кончают на истинную японскую сборку и т.д.
и Мазда.тоже собрана в Японии,только Форд внутри)))).Чудеса глобализации.
Без Тиссо,Лонжин и и же с ними свисский часпром лузер и неудачник в борьбе с вездесущими Джапами.
И многоуважаемый Flash лукавит по поводу истинности...надо разделять дорогой сегмент, больше тянущий на ювелирку,как по цене.так и по статусу и массовый продукт,который и позволяет держаться на плаву уже раз отправленному в нокаут Свисскому часпрому.
То,что японские часы технологичнее .чем досточтимые бренды,факт.Другой вопрос,это азиатское чувство прекрасного.то есть дизайн)))
Есть понятие традиции,тут японцы отступают.Как пример бейсбольная бита из дерева,вещь неудобная и хуже металлической,но традиция и все матчи принято играть именно деревом..тоже и с часами...
Не надо путать божий дар с яичницей))))
Единицы могут позволить (не накопить,а позволить)дорогие часы,в данном форуме всегда слежу за VV,да человек обеспечен и может позволить себе такое хобби при этом никогда не умничает и не поучает....мне всегда просто интересно читать его посты.Много интересного и познавательного...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.11.2007, 00:27
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от botir Посмотреть сообщение
Если вам нравится Орис, то я вам в личку скинул линк .....
А чего же в личку?
Наверняка кое кому еще будет интересно....
Давайте уж линк в студию!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.11.2007, 00:40
botir botir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: New York
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Например.
http://www.nikoftime.net/html/o15.html

Eто у него магазин.
На eBay дешевле продает. Можно торговаться (submit best offer). Но я не знаю, если в России сайт отроется. Я сам в Штатах, продавец где-то в Австралии (по крайней мере оттуда мне Fedex пришел). На гарантийной карточке соял его штамп.
Когда уа здесь пошел в сервис с часами без проблем обслужили.
Но я у него Maurice Lacroix покупал. Попробуйте, если получится.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда и где дешевле купить часы? Ищу швейцарские часы себе в подарок под костюм до 400000 рублей Jokerserg Советы по выбору часов 120 26.04.2021 13:17
Швейцарские отели и швейцарские часы... Ego Новости 0 06.06.2011 15:03
Делите ли вы часы на «Швейцарские» и «НЕ Швейцарские»? Что для вас значат часы? Опрос kkv1990 Офтопик 67 18.04.2011 00:13
Круглые швейцарские часы под деловой костюм до 4000$ 1Сергей22 Советы по выбору часов 20 15.11.2010 14:09


Часовой пояс UTC +3, время: 11:35.