Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2017, 20:30
ssa67 ssa67 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxvrn Посмотреть сообщение
Буду надеяться на лучшее, пока жду.
Вообще - даже при положительном исходе заказывать больше там не буду, слишком мутно все и очень долго.
по-моему обычные сроки для юго-восточной азии
Старый 29.05.2017, 20:40
OnboradShooter OnboradShooter вне форума  
Новичок

Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxvrn Посмотреть сообщение
Буду надеяться на лучшее, пока жду.
Пока еще рано расстраиваться. Скорее всего ваша посылка уже в России. Лежит, где нибудь в Пулково, ждет когда её "найдут".
Цитата:
Сообщение от ssa67 Посмотреть сообщение
например в марте у меня также пропала посылка из klockia
90% - что найдется.

Покупать за границей - безусловно риск. Но риск не такой уж и большой. У меня из сотни посылок - меньше одной не доходило. Я, одно время, даже статистику вел, после 3х сотен посылок, перестал. Была пара случаев, когда мне уже и замену присылали и деньги возвращали - а посылка приходила. Один раз даже - вместо простой отписки на мой вопрос/просьбу - "не могли бы вы сделать запрос на вашей почте" - мне отправили куртку, что я заказывал в Штатах для дочери - курьерской доставкой - а через месяц - по просшествии 2,5 меяцев от момента покупки, почта РФ - доставила мне первую посылку. И на мой запрос счета на почту, для оплаты PayPal - мне прислали ответ, что не нужно оплачивать - что еще одна куртка - будет подарком. Она так и висит в шкафу - первую дочь сносила, а вторая уже вышла из моды. Уточнение - они переклеили трекинг при импорте - поэтому посылка не отображалась при отслеживании, потом я посмотрел - она по 2-3 недели лежала на каждой сортировке.

И дополнение. Мы покупаем там (за границей), потому что - тут нет выбора и цена, зачастую - вдвое. На мой взгляд - можно и рискнуть ради этого.
maxvrn (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 21:00
ssa67 ssa67 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnboradShooter Посмотреть сообщение
90% - что найдется.
вряд ли, уже возмещение средств пришло плюс там была массовая пропажа или кража посылок
Ответ
Метки
creationwatches.com

Опции темы