Прошу подсказать о возможном ремонте - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.04.2013, 12:15
Arguz Arguz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прошу подсказать о возможном ремонте

Доброго дня, Уважаемые Форумчане!
Как то давно, достались мне от Деда часы Pegsus, примерно вот такие: http://slanet.com.ua/Prodam_serebrya...4/#image_ancor

Часы не ходят (толи с пружиной, толи с осью маятника какие то проблемы), стекло было заменено новоделом, по моему не очень качественно...

Знаю ,что часы не особо редкие и серьезной ценности не представляют, но для меня это семейная реликвия... единственное ценное, что передалось от прадеда...

Есть огромное желание, привести их в порядок...
Совсем в идеал приводить думаю смысла нет... Да и не требуется...
А вот, чтобы уверенно ходили, да и стекло качественное поставить...

В общем буду очень признателен, если поможете советом, где возьмутся и сколько будет стоить...

Спешки нет ни какой, хотелось бы действительно трепетного отношения к важной для меня вещи...

Заранее благодарю за помощь!

ПС Фото сюда вставлять не научился пока, но на почту вышлю без проблем...


Вот еще ссылку нашел на подобные часы: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=49299
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
pegasus, ремонт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварцевый хронограф Orient. Год выпуска? MOCKBA Orient 0 11.10.2012 15:17
Где отполировать стальные Oris, чтобы потом не заказывать новые? AntonF Где отремонтировать часы, подскажите! 2 24.08.2011 20:35
Карманные часы хронометр John Forrest London UritchV Старинные часы и карманные часы 13 19.04.2011 18:56
Дата изготовления и контакт производителя часов Электроника 53 avgit Электроника 5 05.03.2010 13:06
Вопрос про часы Longines Weems Александр В. Общий раздел 1 21.12.2007 09:26


Часовой пояс UTC +3, время: 12:13.