Deisel dz4243 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.05.2013, 21:08
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oskolsnayper Посмотреть сообщение
Врятли дизиль хуже чем остальной фэшн, а модели есть действительно оригинальные. Так что если нравится дизайн, то почемубы и не купить.
Вот те же мысли. Куплю таки
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.05.2013, 22:03
el capitan el capitan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 115 сообщениях
Дизайн очень интересный, но откровено удивляют инвиктовские размеры
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2013, 05:24
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 771
Поблагодарили 529 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oygen Посмотреть сообщение
Дизайн очень интересный, но откровено удивляют инвиктовские размеры
Меня как раз и не удивляют, крупные часы - мода, фешен - часть моды, причем мода должна быть кричащей чты бы выделить, крпные фешен часы отлично для этого подходят. ИМХО
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2013, 18:39
Kipsel Kipsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Ну вот, пришли наконец-то мои часы. Шли 72 дня. Я уже думал, что они потерялись и заказал ещё одни.. так что у меня теперь их двое Ну да ладно, речь пойдёт не об этом.


Как и обещал, пишу о них поподробнее (может быть и правда кому-нибудь пригодится). Ношу их уже полтора месяца. Часы мне как нравились, так и до сих пор очень нравятся. Они чёрные матовые, по ощущениям покрытие такое же как в оружейном воронении. Стекло самое обычно и довольно легко поцарапать, а вот покраска более износоустойчивое. Часы увесистые, похоже что изготовлены из одного куска металла.

Ремешок из натуральной кожи в два слоя.

Слева рычажок, нажимающий на кнопку подсвети. Подсветка красная, светодиоды расположены под 12-ю и 6-ю часами. При её включении она горит 3 секунды.

Справа две массивные кнопки секундомера, расположенные над и под заводной головкой (если она так зовётся). Верхняя это вкл/выкл секундомера, нижняя сброс. Для секундомера выделены три маленьких циферблата: верхний циферблат показывает доли секунд (0, 0.2, 0.4, 0.6, 0.8) и за полный оборот проходят 2 секунды, нижний циферблат показывает секунды и за полный оборот проходит 1 минута, средний циферблат показывает минуты и за полный оборот проходит 1 час.

На часах указана водоустойчивость 5 BAR. В инструкции указано, что они подходят для купания, но не для плавания или ныряния. Я привык в часах быть постоянно, за исключением плавания и душа. Я их каждый день ношу, сплю в них, мою руки, посуду и т.д. И через месяц появилась небольшая испарина со внутренней стороны стекла. Появляется при переходе из тёплого помещения в холодное и наоборот. Исправили в часовой мастерской. Так что в этом смысле с ними нужно быть поосторожнее.

Внешне мне они очень нравятся, да и всем, кто их видел тоже. Выглядят стильно, солидно. Вот записал видео распаковки посылки, там же и повертел их со всех сторон. Советую посмотреть тем, кому они приглянулись. А то, когда я их выбирал такого полного обзора их я не встретил.
http://www.youtube.com/watch?v=L0xl8eM8iKs
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kipsel за это сообщение:
probneg (21.06.2013), Schepalin (27.04.2014)
  #15  
Старый 20.06.2013, 15:58
Elkime Elkime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день! Мне тоже очень понравилась данная модель, но меня теперь смущает один факт!( Вы писали про то, что появилась испарина, то есть если ты случайно попадешь под дождь, то это 100% произойдет!???
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.06.2013, 16:30
Elkime Elkime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И исходя из чего вы сделали такие выводы, что стекло легко царапается, если в эксплуатации они у вас недолгое время? Уже появились царапины на стекле!?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2013, 18:17
Kipsel Kipsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Да, мелкие царапины появились, но если бережно обращаться то их не будет. Вы поймите, что это нормально, так везде. Исключение только дорогие часы с сапфировым стеклом. А на счёт испарины я вам честно не могу сказать, может быть и не появится, а может и появится.. но за 50 рублей мне её убрали
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kipsel за это сообщение:
Elkime (20.06.2013)
  #18  
Старый 24.06.2013, 13:39
Elkime Elkime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я заказал себе часы, теперь жду с нетерпением!) А скажите еще пожалуйста, кто страна-производитель, China!?)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.06.2013, 14:54
Kipsel Kipsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elkime Посмотреть сообщение
Я заказал себе часы, теперь жду с нетерпением!) А скажите еще пожалуйста, кто страна-производитель, China!?)
Вообще фирма итальянская, но часы делают на производственных мощностях американской фирмы Fossil.. и скорее всего в Китае. Ремешок и коробка точно сделаны в Китае, на часах ни где производство не указано. К слову, на ремешке это указано на бирке, а на коробке написано об это только на наклейке. Качество ремешка отличное
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kipsel за это сообщение:
Elkime (24.06.2013)
  #20  
Старый 24.06.2013, 23:13
Elkime Elkime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы можете пожалуйста написать свой e-mail, хотел у вас кое что спросить!?)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:25.