Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 18.09.2013, 02:06
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bagnet Посмотреть сообщение
У жены карта сбербанк России. Прийдется рассказать о часиках. У контакта комисия неслабая.
Никому ничего не надо рассказывать.Дошел до сбербанка и положил деньги на карту через оператора.Без всяких процентов.Банк не берет комиссию ни за перевод,ни за получение денег на карту сбербанка.Все бесплатно и быстро.

Цитата:
Сообщение от eir139 Посмотреть сообщение
Комиссии за перевод банк берёт с отправителя. При переводе с карты СБ на карту СБ комиссий нет. Т.о. стоимость часов 4200 (с оплатой дизайнеру) плюс стоимость комиссий, с кого сколько возьмут...
И при переводе из любого отделения сбербанка на карту сбербанка через оператора тоже нет никаких комиссий.Это если нет карты сбербанка у отправителя тогда через оператора.

Из Украины еще можно перевод Золотая корона,1,5% от суммы взять деньги можно в Связном или любом банке где есть Золотая корона.
http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.09.2013, 03:02
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,825
Сказал(а) спасибо: 14,770
Поблагодарили 7,511 раз(а) в 2,149 сообщениях
Может всё таки доверим Мераному отправку ?? Он расчитает как всегда правда не знаю есть ли способ оплатить доставку при получении. До меня все посылки с Чистополя шли тьфу. тьфу. С четверга до четверга - ровно неделю.
Ну я не против если придется в банк (или с карты) Мераному второй раз оплатить, Лучше уж так чем гонять посылки и отсылать их в разные города.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
Abu Danil (18.09.2013)
  #53  
Старый 18.09.2013, 06:35
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 9,531
Поблагодарили 10,804 раз(а) в 1,527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Может всё таки доверим Мераному отправку ??
1. А он возьмется?
2. Система Контакт очень удобная и простая. Комиссия... Ну не знаю, за 1000 в Украину отдавал что то рублей 12.
3. Определить цену отправки. Тут надо коллективно думать и принять решение. Цена она и есть цена. От отправителя не зависит.
__________________
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.09.2013, 07:04
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
Сначала я думал послать всю партию человеку, который живет в городе, в котором больше всего участников проекта.
Скорее всего это Москва?
Далее там он раздает москвичам.

Есть вариант - мы отсылаем. Отсылка будет стоить примерно 250 руб. 1 классом по России и примерно то же самое в другие государства.

Контакт - 1,5%

По моему сбербанк брал комиссию за перевод с карты на карту, если карты выпущены отделениями в разных регионах. Во-всяком случае в том году я платил человеку в Самарскую обл. из ,Татарстана - была комиссия.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.09.2013, 07:42
Аватар для amur
amur amur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meranom Посмотреть сообщение
Сначала я думал послать всю партию человеку, который живет в городе, в котором больше всего участников проекта.
Скорее всего это Москва?
Далее там он раздает москвичам.

Есть вариант - мы отсылаем. Отсылка будет стоить примерно 250 руб. 1 классом по России и примерно то же самое в другие государства.

Контакт - 1,5%

По моему сбербанк брал комиссию за перевод с карты на карту, если карты выпущены отделениями в разных регионах. Во-всяком случае в том году я платил человеку в Самарскую обл. из ,Татарстана - была комиссия.
Комиссию берут, пр ипереводе с карты на карту, если они зарегистрированы на разных людей. сам недавно переводил ув. Мераному - сняли.

Вопрос - я участвую и в СССР лимитке, можно ли обе пары часв сразу и послать во Владивосток? как соберутся. Может к тому сроку еще что захочется (типа механизма в часики... ремешков..)?
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.09.2013, 07:54
Аватар для jus1987
jus1987 jus1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meranom Посмотреть сообщение
Сначала я думал послать всю партию человеку, который живет в городе, в котором больше всего участников проекта.
Скорее всего это Москва?
Далее там он раздает москвичам.

Есть вариант - мы отсылаем. Отсылка будет стоить примерно 250 руб. 1 классом по России и примерно то же самое в другие государства.

Контакт - 1,5%

По моему сбербанк брал комиссию за перевод с карты на карту, если карты выпущены отделениями в разных регионах. Во-всяком случае в том году я платил человеку в Самарскую обл. из ,Татарстана - была комиссия.
да, именно комиссия при переводе в разные регионы, плюс пейпал берет 3,5 %.
с Мераномом до определения цены был разговор о рассылке, просто это ему лишний гемор, но если уважаемый Мераном не против, то отправка всем за 250 рублей это отличная цена.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.09.2013, 08:00
Julian3220 Julian3220 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Россия,Чита
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2,236
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 712 сообщениях
При отправке денег на карту сбербанка к примеру из Читы в Москву в отделении сбербанка комиссия не берется, а как вы планируете перевод? На кого? На физлицо это одно, на юрлицо другое. Кто изготовитедь, ЧЧЗ? Кому платить и в какой форме? Мераному закинуть а он переведет на ЧЧЗ? Учтите небольшую комиссию банка за перевод. А Мераному эти хлопоты надо?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.09.2013, 08:27
Аватар для jus1987
jus1987 jus1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 322 сообщениях
Мераному хлопоты точно не нужны. поэтому сбор денег и организацию рассылки я взял на себя. комиссии при переводе включены в цену часов. перевод на карту для удобства. ходить 49 раз на почту или в сбербанк за переводом даже неработающий человек себе позволить не может. поэтому деньги идут на карту, набирается сумма и я ее перевожу изготовителю, либо сразу Мераному, либо на ччз и мераному отдельно за работу. этот вопрос решится потом. тут все просто.
помочь с отправкой в регионы согласился уважаемый Мортиис, в Москву Мераном может передать партию часов.
давайте так, если 250 рублей сверху устраивает, то попросим Меранома заняться отправкой.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.09.2013, 09:54
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 478 раз(а) в 170 сообщениях
Уважаемый jus1987! Так я могу деньги Вам перевести по системе "Контакт"?
Нет у меня карты Сбербанка России...
Контакт проще пареной репы...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.09.2013, 10:50
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jus1987 Посмотреть сообщение
Мераному хлопоты точно не нужны. поэтому сбор денег и организацию рассылки я взял на себя. комиссии при переводе включены в цену часов. перевод на карту для удобства. ходить 49 раз на почту или в сбербанк за переводом даже неработающий человек себе позволить не может. поэтому деньги идут на карту, набирается сумма и я ее перевожу изготовителю, либо сразу Мераному, либо на ччз и мераному отдельно за работу. этот вопрос решится потом. тут все просто.
помочь с отправкой в регионы согласился уважаемый Мортиис, в Москву Мераном может передать партию часов.
давайте так, если 250 рублей сверху устраивает, то попросим Меранома заняться отправкой.
Всю сумму надо будет переводить нам, так как мы делаем заказ на изготовление и сборку этих часов. А тут придет на завод сумма от Иванова.И.И. - они не будут и знать за что это.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! meranom за это сообщение:
Abu Danil (18.09.2013)
Ответ
Метки
восток 24, оплата проекта


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:27.