Прошу отговорить - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.01.2015, 21:49
diamond999 diamond999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Мда, а я вот вижу Радо очень редко. Но самый запомнившийся случай с Радо был, когда увидел их на руке главного конструктора крупного машиностроительного предприятия. Но в процессе банкета ГлавКонструктор сам признался, что это китайская подделка, подаренная ему в Поднебесной (там строится АЭС, куда поставляют оборудование с предприятия). Впрочем, этому ГлавКонструктору часовая тематика совершенно по-барабану и носит эту подделку, поскольку они идут точно.
Подделок вероятно много. Я говорил о людях знакомых и знакомых знакомых), маловероятно что подделки носят.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.01.2015, 22:22
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Как по мне, так Rado это именно Синтра, Керамика и т.д., но именно керамические... В обычном дизайне это не Радо, а попытка срубить бабла на расширенном модельном ряде ... Возможно это восприятие из девяностых, но оно именно такое...
Товарищ мой, бывший боец спецназа МВД Белоруси, в Радо Синтра... Ну никак на метросексуала не тянет ... покрутив в руках "брутальный" Брейтлинг, заключил : "хрень какая то"... От часов далек человек, но Синтра вставляет не по детски... На мой взгляд, это главное
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
probe (08.01.2015), tone3110 (11.01.2015)
  #63  
Старый 08.01.2015, 22:49
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Как по мне, так Rado это именно Синтра, Керамика и т.д., но именно керамические... В обычном дизайне это не Радо, а попытка срубить бабла на расширенном модельном ряде ... Возможно это восприятие из девяностых, но оно именно такое...
Аналогичное чувство. Как-то уже не готов воспринимать Радо, которые не в керамике.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.01.2015, 00:04
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Как по мне, так Rado это именно Синтра, Керамика и т.д., но именно керамические... В обычном дизайне это не Радо, а попытка срубить бабла на расширенном модельном ряде ... Возможно это восприятие из девяностых, но оно именно такое...
Товарищ мой, бывший боец спецназа МВД Белоруси, в Радо Синтра... Ну никак на метросексуала не тянет ... покрутив в руках "брутальный" Брейтлинг, заключил : "хрень какая то"... От часов далек человек, но Синтра вставляет не по детски... На мой взгляд, это главное
Я также солидарен с данной позицией. На мой взгляд, если брать радо, то канонические модели, что я и сделал. Хотя с другой стороны развитие марки и расширение модельного ряда - это хорошо. Только вот, действительно, из нового чего-то интересного, на мой взгляд, нет.

Цитата:
Сообщение от diamond999 Посмотреть сообщение
Да главное чтобы вам нравились.

У моей супруги Радо, керамика и кварц. Уже больше 5 лет. Они не царапаются, это здорово. Приятно, столько лет, а все как новые.

На руках людей часто вижу Радо. На мой взгляд, Радо носят люди, особо не заморачивающиеся, что внутри часов, так как для них это просто красивые часы-аксессуар. Но это же и неплохо. У всех свои интересы)

100 % так. Радо - в первую очередь, это дизайн + материал, чуть позже прибор для измерения времени.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.01.2015, 14:30
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 346 раз(а) в 67 сообщениях
На мой взгляд, Радо делает прекрасные часы. Стильные, легкие, удобные в носке (особенно зимой). И даже самые простые модели, за счет используемых материалов, выглядят очень достойно. А ваши еще и очень позитивно. И про фотогеничность вы совершенно правы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1266.jpg
Просмотров: 101
Размер:	265.1 Кб
ID:	891521  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета jarello Советы по выбору часов 7 02.04.2013 21:02
Хочу подарить дочери Maurice Lacroix Les Classiques LC1033-SS002-310 LinsEl Maurice Lacroix 5 03.01.2012 16:23
Выбор простых Panerai (без скобы). Прошу совета Rpot Panerai 17 10.11.2011 11:58
Omega Speedmaster не подделка ли это? Kibar Подделки часов, "копии часов" 23 31.10.2010 01:48
Помогите отговорить! Alexandria Советы по выбору часов 14 06.03.2008 18:20


Часовой пояс UTC +3, время: 16:59.