Skagen - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.05.2012, 10:13
Аватар для Dominia
Dominia Dominia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 417 раз(а) в 91 сообщениях
Скаген имеет смысл брать только в том случае, если нравится их дизайн.
(их керамические часы во многом мне напоминает RADO).
Во всех других отношениях они чуть хуже японцев и швейцарцев из этой ценовой категории. Плюс явно дизайнерское крепление тонкого ремня к часам, т.е. прийдется искать фирменный.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.05.2012, 10:22
Аватар для mcmlxxii
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 8,328
Поблагодарили 11,030 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timatas Посмотреть сообщение
Часы этой марки просто элегантные... но любая модель Skagen начиная от механизма, заканчивая ремешком это в первую очередь стильная и качественная модель. Мне например скучно смотреть на картины, и я не понимаю людей которые часами могут восхищаться одной конкретной картиной. Наверное вам также не понять линейный ряд Skagen.
Да уж куда уж нам... ))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.05.2012, 01:12
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,405
Поблагодарили 818 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stariy Chasovshik Посмотреть сообщение
ремешки у скадженов тонюсенькие, думаю год полтора и менять придётся, кроме того, на некоторых моделях мне не нравится само крепление ремешка к корпусу, очень ненадёжное. а в общем часы нормальные по сборке и механизмам. берите если нравится, но имхо 8-10 тыс за эти часы много. за такие деньги есть лучшие по качеству тиссо.
Про тонкие ремешки и минеральное стекло спорить не буду. Про цену также поддержал, что завышенная. Но приведите пример модели Тиссо толщиной до 6 мм в сходном бюджете. Честно - не знаю такой.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2014, 10:43
ALEXIJ ALEXIJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dominia Посмотреть сообщение
Скаген имеет смысл брать только в том случае, если нравится их дизайн.
(их керамические часы во многом мне напоминает RADO).
Во всех других отношениях они чуть хуже японцев и швейцарцев из этой ценовой категории. Плюс явно дизайнерское крепление тонкого ремня к часам, т.е. придется искать фирменный.
Скаген брать не стоит вообще, даже если нравится дизайн и особенно если он с внешней отделкой. Посмотрите сколько отзывов, что отваливаются внешние элементы, ремешки, меняется цвет и т.д. А главное, что это не гарантийный случай, даже если нет повреждений - не гарантийный и все тут, читай гарантийные условия.
Вдобавок есть только один официальный сервисный центр и он в Питере, проверьте официальный сайт, поэтому если вы купили их в России - ремонт за свой счет и это ответ службы техподдержки скагена.
Жалею, что не послушался отзывов и взял жене скаген - два раза в год выслушиваю, что это за часы, у которых отваливается декор и почему это не гарантийный случай, и почему надо идти и платить за ремонт.
В общем это первый вариант, когда отзывы Яндекс-маркета стоит почитать и прислушаться. Зачем вообще нужны эти проблемы, когда за эту стоимость можно выбрать более качественный вариант?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2014, 15:51
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEXIJ Посмотреть сообщение
два раза в год выслушиваю, что это за часы, у которых отваливается декор и почему это не гарантийный случай
Купите ей Ролекс с брюликами по безелю. Ни единого упрёка не услышите о качестве и гарантийных проблемах. И уверяю вас, в след. раз после покупки скагена и какой-либо поломке упрёка по скагену уже не будет
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2014, 16:25
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 1,031
Сказал(а) спасибо: 8,638
Поблагодарили 5,182 раз(а) в 1,128 сообщениях
носил скаген с синим безелем пару лет... ни чего не отваливалось.
хотя в общем то там и декора не было ни какого

ну и ремешок я находил довольно легко не оригинальный тоже.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Skagen Ego Обзоры и информация 6 04.08.2023 12:10
Skagen tarr12 Другие часы и микробренды 6 27.01.2012 12:54
Skagen или что-то еще посмотреть? KavaBunga Советы по выбору часов 16 28.07.2011 21:00
Skagen vvn_black Фотографирование часов 0 12.11.2009 00:47


Часовой пояс UTC +3, время: 12:25.