Часы Gucci - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.02.2010, 21:46
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
а почему позер? нет, вы не понимаете брайтлинг мне нравится не больше, чем лонжин или таг.... если б он мне нравился больше всех, то копил бы денег на него....
ну а какой нормальны ечловек будет носить часы Хрючи?! да и не только часы!)
я думаю даже не за большие деньги можно купить норм часы хотя бы часовой фирмы!))
  #42  
Старый 17.02.2010, 22:03
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
ну а какой нормальны ечловек будет носить часы Хрючи?! да и не только часы!)
я думаю даже не за большие деньги можно купить норм часы хотя бы часовой фирмы!))
А можно без определений типа "нормальный" обойтись?
Обычная дизайнерская марка. Чем она так не нравится, тем более, что Вас покупать подобные часы/аксессуары никто не заставляет?
  #43  
Старый 17.02.2010, 22:10
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
А можно без определений типа "нормальный" обойтись?
Обычная дизайнерская марка. Чем она так не нравится, тем более, что Вас покупать подобные часы/аксессуары никто не заставляет?
боюсь меня опять обвинят в оффтопе, но все же. в этом пол Москвы ходит, из из этой половины 90% с рынка. Т.е. это уже выглядит глупо! хотя это только мое мнение)
Я бы взял теже Лонжин и не парился бы!) у них есть очень и красивые и классные и доступные модели!)
  #44  
Старый 17.02.2010, 22:18
Fidel_Castro Fidel_Castro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
боюсь меня опять обвинят в оффтопе, но все же. в этом пол Москвы ходит, из из этой половины 90% с рынка. Т.е. это уже выглядит глупо! хотя это только мое мнение)
Я бы взял теже Лонжин и не парился бы!) у них есть очень и красивые и классные и доступные модели!)
я же у вас не спрашивал мнение об одежде гучи. а на часы копии меньше делают, нежели на шмотки.... но это такое... от гучи я уже отказался... теперь думаю что то из области "часов" а не "аксессуаров"...
  #45  
Старый 17.02.2010, 22:21
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
боюсь меня опять обвинят в оффтопе, но все же. в этом пол Москвы ходит, из из этой половины 90% с рынка. Т.е. это уже выглядит глупо! хотя это только мое мнение)
Я бы взял теже Лонжин и не парился бы!) у них есть очень и красивые и классные и доступные модели!)
Простите, если спровоцировал Вас к оффтопу, не хотел.
Я тоже рекомендовал в этом топике приобрести часовую марку. Брайт. Но если уважаемый Fidel_Castro предпочтет Гуччи или что-то иное, то это будет его такой же достойный выбор
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
а что по качеству, надежности корпуса и механизма будет личше, лонжин либо таг хойер?
ИМХО разница если и есть, то не очень большая. Обе марки достойные и известные. В данном сравнении Таг для меня предпочтительней.
  #46  
Старый 17.02.2010, 22:27
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
я же у вас не спрашивал мнение об одежде гучи. а на часы копии меньше делают, нежели на шмотки.... но это такое... от гучи я уже отказался... теперь думаю что то из области "часов" а не "аксессуаров"...
да какая разница часы, шмотье - марка то одна и та же!) попса одним словом!) и что отказались - правильно!)

а чего хотите стилестически (ну там классику ,спорт) и какова ценовая катигория?
  #47  
Старый 17.02.2010, 22:31
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Прошу не переходить от обсуждения часов к обсуждению личности их "носителя".

2 Кирюша - уже давно "ходите по краю"
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
  #48  
Старый 17.02.2010, 22:33
Fidel_Castro Fidel_Castro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
классика меня сейчас неочень впечатляет, скорее спорт... в часности модели для плаванья, ну по типу как эти http://www.longine************/watch.../L3.642.4.56.6 ну или еще в таге есть пару моделей, но по правде говоря корпус больше нравится в лонжине...
  #49  
Старый 17.02.2010, 22:35
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Лично я не любитель fashion часов, (хотя для женщины я считаю это вполне вариант), поэтому себе бы не стал брать Gucci.

Извиняюсь если немного офттоп - а вот на их одежду "наежать" не надо, от того что их подделывают сами Гучи хуже не становятся, это отличная одежда и обувь. Это проблема тех кто покупает их на рынке, пусть покупают дальше если себя не уважают.
  #50  
Старый 17.02.2010, 22:57
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
Согласен с кирюшей,как можно смотреть в сторону,так называемых дизайнерских часов? ужос
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать часы Gucci Beyond Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 06.10.2009 09:50
Мэри Джей Блайдж и Gucci выпустят коллекцию стильных часов Ego Новости 0 27.08.2009 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 02:40.