Casio Wave Ceptor (ОСТОРОЖНО ТРАФФИК!!!) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.05.2012, 09:08
Olegek Olegek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
в общем продавец мне ответил что пересылка будет за его счет и стоить она будет 20 баксов и он готов мне их вернуть если я согласен оставить товар как есть, думаю что в данной ситуации это хороший вариант, тем более, что ждать следующей посылки, опять же есть вероятность что почта России где то её благополучно потеряет, в итоге я согласился на скидку
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.05.2012, 11:13
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 210 раз(а) в 106 сообщениях
Вот гемор то право А я уже зарегился на Ебэй.ру,на PayPal,собрался уже как нибудь в банке карту оформить но вот чего то желание продолжать дальше у меня все меньше и меньше от прочитанного выше-надо же:заплатить деньги а потом не спать ночами думая когда же а главное ЧТО тебе пришлют...надо хорошенько подумать:или купить в России но как говориццо будет "товар лицом" или дешевле но....Кстати прошу рощения за ОФФ но я не могу понять:а почему нельзя напрямую оплачивать продавцу если имеется Visa-зачем PayPal-ведь он как посредник получается который имеет свой процент?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2012, 12:47
Аватар для Donkey
Donkey Donkey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 437 раз(а) в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
а почему нельзя напрямую оплачивать продавцу если имеется Visa-зачем PayPal-ведь он как посредник получается который имеет свой процент?
затем, что это упрощенная система переводов денег, на которую продавцу не нужно получать лицензии и сертификаты. А продавцы могут быть и частными лицами. Вот вы захотите что то продать, выставите лот на ебее, потому и используется PayPal. Это электронный кошелек по типу Yandex деньги или WebMoney
А проценты получают все и Виза и Пейпал и банки. Ну и у PayPal гибче система возврата денег, при отмене перевода через карту кажеться в 3-х дневный срок нужно писать заявление, после будет проводится расследование и приниматься решение. В PayPal - 60 дней
А гемор обычно только в голове у покупающих, любят у нас заморачиваться на пустом месте, орать и скандалить. А нужно то всего лишь спокойно разобраться в проблеме.
Да риск таких покупок есть, через пол мира везут и наша почта может в футбол поиграть или вообще потерять, но тут не такой большой процент, что бы паниковать.
Берите доставку с Треком (номером слежения) будете знать что с вашей посылкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Donkey за это сообщение:
fedoandrei (21.05.2012)
  #24  
Старый 18.05.2012, 13:02
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,994
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 22,739 раз(а) в 7,047 сообщениях
сладость пайпала ещё в том что данные карты вы расшариваете лишь единожды и доверенному лицу (paypal)
а не какому-то мутному частнику (ну условно говоря)
на стороне приёма платежа данных вашей карты не видно, что суть секьюрно и вообще.
за это paypal имеет некоторый процентик, ну а как иначе то.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.05.2012, 14:11
Olegek Olegek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Вот гемор то право А я уже зарегился на Ебэй.ру,на PayPal,собрался уже как нибудь в банке карту оформить но вот чего то желание продолжать дальше у меня все меньше и меньше от прочитанного выше-надо же:заплатить деньги а потом не спать ночами думая когда же а главное ЧТО тебе пришлют...надо хорошенько подумать:или купить в России но как говориццо будет "товар лицом" или дешевле но....Кстати прошу рощения за ОФФ но я не могу понять:а почему нельзя напрямую оплачивать продавцу если имеется Visa-зачем PayPal-ведь он как посредник получается который имеет свой процент?
палка не только для ебэя, моя первая покупка была на компьютерюниверс, два телефона себе и жене, и поверьте цена стоит того что бы покупать "там" оба телефона пришли в целостности и сохранности, до этого покупал "там" мой начальник купил три телефона и все пришли, ебэй сборище всяких разных продавцов в одном месте, в том числе и крупных магазинов, да бывают конечно и всякого рода неприятности, но они бывают поверьте и в обычных магазинах, и гораздо более "тяжелыми" последствиями...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.05.2012, 14:14
Olegek Olegek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
з
А гемор обычно только в голове у покупающих, любят у нас заморачиваться на пустом месте, орать и скандалить. А нужно то всего лишь спокойно разобраться в проблеме.
если в мой огород камень, то как раз этим и занимаюсь, разговаривая с продавцом, просто пишу тут потому как думаю что кому то в подобной ситуации может помочь...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2012, 09:09
Olegek Olegek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
в общем по соглашению сторон, продавец вернул 20$, общая стоимость часов в долларах вышла 96$, все довольны.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спонтанная покупка Casio Wave Ceptor WV-59DE-1AVEF trucker Casio 25 16.10.2022 12:45
Часы... тарабарского короля! Karabas Коллекции часов 54 10.05.2020 12:36
LINEAGE или WAVE CEPTOR? chemkk Casio 32 11.02.2012 10:03
Casio Edifice Wave Ceptor SergB Casio 16 26.08.2011 19:58
Casio Wave Ceptor Leo Casio 9 03.04.2006 18:54


Часовой пояс UTC +3, время: 17:43.