Меняю Orient - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2012, 19:36
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 5,176
Поблагодарили 2,806 раз(а) в 762 сообщениях
Посмотрим, что будет с темой. Может и мне махнуть не глядя
  #2  
Старый 29.03.2012, 19:39
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Если желающих не будет, оставлю себе. Только пока не определился, под что их носить
  #3  
Старый 29.03.2012, 20:59
KALJAN KALJAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,044 раз(а) в 877 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Если желающих не будет, оставлю себе. Только пока не определился, под что их носить
а что ж так???недавно только просили помощи в выборе....не понравились????
  #4  
Старый 29.03.2012, 23:03
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Прошу прощения у всемогущего модератория, но в рынке раздела "обмен" я не нашел. Продавать не хочу. Поэтому если разместил не там, не штрафуйте пожалуйста

Есть такая модель http://www.my-watch.com.ua/go/ru/pro...TAB--page.html Новая, с бирками и коробкой. При желании скину фото всего что угодно в лс.
Интересует:

1 Не ориент (одного хватит)
2 Хорошее состояние и не винтаж
3 Кварц-механика все равно
4 Что бы в Украине (с Россией сильно гиморный и долгий пересыл)
в остальном, открыт для вариантов

Предлагайте, если кому интересно!
Однако!
Часики, что Вы хотите сменять - классные, но так сразу и не сообразить, что же на обмен выставлять?!

Например, мне поднадоели мои Casio Edifice EF130D-1A2 (см. миниатюры), но они объективно втрое дешевле Ваших Ориентов, да еще и легкое б\у...
Неравноценный обменчик выйдет, разве что в нагрузку к Эдифисам еще какие то часы из своей коллекции добавить?...
(а какие, если Ориенты Вы отметаете в принципе, "Пилотов" и "Стайлеров" своих я ни за что НЕ сменяю, вот и получается, что кроме такого же дешевого как и Эдифисы ДжиШока 7800-го мне больше и предложить то нечего...)

P.S. А взагали, сама идея с обменом - интересная ИМХО! Зачем продавать надоевшие, либо неподошедшие по каким-либо причинам часы, если получится найти РАВНОЦЕННЫЙ обмен?! Ограничение здесь я вижу только в одном - обмен вообще плохо совместим с пересылками, т.е. в идеале, меняющиеся должны жить даже не в одной стране, а в одном городе, чтобы суметь встретится и воочию оценить равноценность и адекватность предлагаемых вариантов...
Иначе как Вы себе мыслите обмен по пересылке так, чтобы свести к минимуму вероятность кидка?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EF-130D-1A2_frontview.jpg
Просмотров: 297
Размер:	56.7 Кб
ID:	238356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EF-130D-1A2_rearview.jpg
Просмотров: 141
Размер:	110.4 Кб
ID:	238357  
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
  #5  
Старый 29.03.2012, 23:32
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Они крутые, но пока не пойму область их применения. Купил в разгар часовой болезни, на проданную коллекцию лицензионных дисков к пс3. Они мне просто нравятся, но не пойму, под что их носить. Задумывались как часы для каких то "особых случаев", но таких у меня в жизни нет, как оказалось. На каждый день таскаю ориент попроще, как начнется жара буду таскать маленькие тиссо на браслете. На отдых люминокс и шоки, в горы про трэк.

Пс давайте уж фото пилотов и стайлеров, что уж там. Хоть посмотрим

а по поводу обмена, можно обменяться паспортными данными, что бы знать, кому ехать бить рожу, в случае чего
  #6  
Старый 29.03.2012, 23:47
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Они крутые, но пока не пойму область их применения. Купил в разгар часовой болезни, на проданную коллекцию лицензионных дисков к пс3. Они мне просто нравятся, но не пойму, под что их носить. Задумывались как часы для каких то "особых случаев", но таких у меня в жизни нет, как оказалось. На каждый день таскаю ориент попроще, как начнется жара буду таскать маленькие тиссо на браслете. На отдых люминокс и шоки, в горы про трэк.

Пс давайте уж фото пилотов и стайлеров, что уж там. Хоть посмотрим

а по поводу обмена, можно обменяться паспортными данными, что бы знать, кому ехать бить рожу, в случае чего
Хм, чем то Ваша часовая болезнь напоминает мою ;-)...
Я, помнится, точно также в приступе и обострении ЧБ купил для спорта Casio G-Shock G-7800, и в процессе уже осознал, что кроме выезда в Карпаты, я их и НЕ носил то за прошедший год фактически, ибо для тупо пробежек и спортзала вполне подходят совсем другие часы из разряда "на каждый день", а экстрим типа походов в горы, где эти ДжиШоки могли бы пригодится во всей красе, в мою жизнь вернется еще не скоро, ибо дочка совсем маленькая несколько привязывает к выбору менее экстримного досуга...


Фото Пилотов и Стайлеров давать бессмыслено, ибо я их ни за какие коврижки на обмен НЕ выставляю....

Насчет паспорта - улыбнули.... Это ж еще напрягаться, ехать в другой город в случае чего, чтобы морду набить?! А вдруг паспорт тупо краденый?!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
  #7  
Старый 29.03.2012, 23:51
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Фото попросил, так, ради интереса. А насчет паспорта-ну хоть что то... хотя, человека вычислить даже по разговору можно, меня интуиция не подводила ни разу. Кучу сделок уже провернул через интернет
  #8  
Старый 29.03.2012, 23:52
afmihnik afmihnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: электросталь
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Меняю Orient
шикарные часы. и тема толковая. думаю что у многих возникали подобные мысли....
Этот пользователь сказал Спасибо! afmihnik за это сообщение:
cosciente (30.03.2012)
  #9  
Старый 30.03.2012, 00:01
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
ну, так милости просим! Я кстати, не хочу от них избавится на все 100%. Но вдруг кто то предложит что нибудь, я увижу и пойму-вот "оно"!

А если у кого то возникали похожие мысли, давайте! Один мой кореш кстати откопал интересный ориент. Тоже хочет махнуть на что то. Правда он старенький, но модель интересная. Такая квадратная, на браслете, и какие то камни или стразы по периметру вроде... мельком видел. Они ему не нравятся. Хочет часы на ремешке
  #10  
Старый 30.03.2012, 07:43
shvl shvl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
обмен

Согласен, что обмен это интересно. В "кидок" на форуме не очень верю. Опыт приобретения часов на форуме только положительный. Здесь не бизнес с его звериными законами, увлеченные люди и жертвовать репутацией для них это как то не солидно.
Этот пользователь сказал Спасибо! shvl за это сообщение:
cosciente (30.03.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:47.