Браслеты маркировки «Восток» – производство ЧЧЗ? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2012, 11:33
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Браслеты маркировки «Восток» – производство ЧЧЗ?

Я утверждаю, что Восток не когда не делал браслеты.

Те, на которых написано (браслетах) Восток – это уже Россия. На них внутри нет цены, а если и есть, то застёжка измененная.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2012, 21:51
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,380 раз(а) в 2,569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
восток не когда не делал браслеты . на которых написано (браслетах )восток это уже Россия . на них внутри нет цены ( если и есть то застёжка измененная )
На заводских браслетах никогда не писали цену, т. к. они чаще всего продавались вместе с часами. Попробуйте найдите цену на ракетовских, славовских или полетовских браслетах, а также маркировку СССР!!! Единственное, это то, что на поздних полетовских браслетах был штамп на застежке "Сделано в СССР".
Цена ставилась только на браслетах приборостроительных и механических заводов Союзчаспрома с неполными циклами часового производства.
Конечно, были редкие исключения, но не более того!
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2012, 22:39
Аватар для nos
nos nos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,892
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,464 раз(а) в 1,241 сообщениях
здесь буду спорить, у Павла есть браслет Восток, от "мужика с пузырем" в широком корпусе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2012, 23:44
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Руслан а как вы докажите что восток выпускал браслеты ? Картинки чужие покажите , или то что Паши есть это супер довод ? Так у него ещё и садко есть. Вот фото браслетов (моих ) что у меня есть с надписью восток.Очень хочется увидеть фото (вашего ) браслета восток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: восток браслеты.jpg
Просмотров: 818
Размер:	305.2 Кб
ID:	272479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: восток браслеты2.jpg
Просмотров: 624
Размер:	296.0 Кб
ID:	272480   Нажмите на изображение для увеличения
Название: восток браслеты2 (1).jpg
Просмотров: 599
Размер:	189.9 Кб
ID:	272481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: восток браслеты (1).jpg
Просмотров: 729
Размер:	263.8 Кб
ID:	272482  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2012, 00:43
Аватар для nos
nos nos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,892
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,464 раз(а) в 1,241 сообщениях
этот браслет я Павлу выслал, соответственно сам его держал в руках, и потом мне директор "Торгового дома" Виталий показывал браслеты выпускаемые на ЧЧЗ, штампованые. опять же когда я тебе Эмиль показывал свою коллекцию эти часы с браслетом были еще у меня, ты их в руках держал, просто тогда не обращал внимания. может ЧЧЗ и не делал сам браслетов, но браслеты с надписью Восток на часах с надписью Сделано в Ссср были.

Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
Руслан а как вы докажите что восток выпускал браслеты ? Картинки чужие покажите , или то что Паши есть это супер довод ? Так у него ещё и садко есть. Вот фото браслетов (моих ) что у меня есть с надписью восток.Очень хочется увидеть фото (вашего ) браслета восток
на браслетах на первом фото сзади написано "сделано не на Востоке"???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2012, 00:57
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Уважаемый nos ну что у вас за привычка спорить не имея доводов . У вас браслет был как я показал на фото ? Так вить ? Разговор шел о том что в на часовом заводе восток не когда не делали браслетов . http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2699 этот браслет вы продали с часами из своей коллекции или другой ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2012, 01:23
Аватар для nos
nos nos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,892
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,464 раз(а) в 1,241 сообщениях
Эмиль выложеные фото не доказывают того, что Восток не делал браслеты, даже если он действительно не делал. А Вы утверждаете об этом как неоспоримый факт, повторяется принцип "если я не видел - значит не было", как с нвч 2409, восьмигранные. Если следовать этой логике, то амфибий с красным циферблатом не существует для других форумчан, их не было, это фотошоп, новодел и пр.
Браслет продал этот, как на фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nos за это сообщение:
CHASPROM (17.06.2012)
  #8  
Старый 17.06.2012, 11:02
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,380 раз(а) в 2,569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
Руслан а как вы докажите что восток выпускал браслеты ? Картинки чужие покажите , или то что Паши есть это супер довод ? Так у него ещё и садко есть. Вот фото браслетов (моих ) что у меня есть с надписью восток.Очень хочется увидеть фото (вашего ) браслета восток
Вы сами своими фотографиями себя опровергли и сами доказали наше мнение.
Зачем спорить самим с собой???
Все заводы делали свои браслеты, только если Слава и Полет делали их долго, то у Ракеты и Востока -с 1990 года после перехода на самофинансирование, когда заводы вынуждены были выпускать все подряд ради максимизации прибыли.

Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
А то что на фото такой же браслет но с другим штампом это не довод ? это не востоковские браслеты . И УВАЖАЕМЫЙ nos может хватит спорить не имея доказательств . И при чем тут бочки красные и 2409 нвч восьмигранные я совсем не понимаю .Мы про браслеты щас говорим ? Тут нет не какого принципа если желаете спорить будьте так любезны свои доводы привести .И самое главное надо уметь принять свою не правоту
Даже если Восток сотрудничал по браслетам с белгородским заводом Ритм, конечный продукт все равно "ВОСТОК"!!!!!! К тому же, наверняка, были востоковские браслеты и с другим плетением. Ищите в Поволжье-там их должно быть море.
Как вы думаете, если завод делал отвертки, он что, не в состоянии был делать браслеты?
Для сравнения: ереванский часовой авод НАИРИ не делал механизмов, а закупал их у Полета (2409, 2609), но в итоге делал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ золотые часы.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
nos (17.06.2012)
  #9  
Старый 17.06.2012, 12:33
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
Даже если Восток сотрудничал по браслетам с белгородским заводом Ритм, конечный продукт все равно "ВОСТОК"!!!!!! К тому же, наверняка, были востоковские браслеты и с другим плетением. Ищите в Поволжье-там их должно быть море.
Как вы думаете, если завод делал отвертки, он что, не в состоянии был делать браслеты?
Для сравнения: ереванский часовой авод НАИРИ не делал механизмов, а закупал их у Полета (2409, 2609), но в итоге делал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ золотые часы.
CHASPROM а причем тут найри и полёт ? Вы сами написали что это браслеты завода Ритм .Вопрос стоял в том что на ЧЧЗ не делали браслетов .Либо смежники сначала Зим потом уже в 90 годах Ритм а сейчас Китай .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.06.2012, 13:19
Аватар для TREBOR
TREBOR TREBOR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 844 раз(а) в 296 сообщениях
"Восток" еще пока функционирует, почему бы не разрешить данный спор письмом на завод в вопросом "Изготавливались ли на нем часовые браслеты???" Я думаю, что это будет правильным решением, чем флудить по этому поводу на форуме
__________________
Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прекращено производство «Восток» evgeniy_k Восток 87 20.05.2014 17:40
Трудности переписки с ЧЧЗ «Восток» ledas Восток 12 17.05.2012 14:59
«Восток» 2415Б - каков он? 0x2102 О часовых механизмах 6 16.08.2009 03:53
Миссия на «Восток» Ego Восток 1 16.11.2007 14:11


Часовой пояс UTC +3, время: 09:44.