Tag Heuer Carrera или Omega Speedmaster - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что выбрать?
Tag Heuer Carrera 24 32.88%
Omega Speedmaster 49 67.12%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.09.2006, 00:00
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Re: Tag vs Omega

Цитата:
Сообщение от AMG
Все верно написано,только не учли одного прежде чем торговать в России Омегой был создан сервисный центр,а не наоборот
Ну естественно!!! Однако факт в том, что часы в Питере, а ремонт в Москве..))))

Цитата:
Сообщение от AMG
этот сервис один из лучших в мире
Охотно верю, что лучшие мастера по Омеге в нашем сервисе!!! Вот только не знаю, говорили ли об этом человеку из приведенного выше примера, и как он эту инфу прокомментировал... :roll: :roll:

Цитата:
Сообщение от AMG
а теперь расскажите как обстоит дело с Тагом
А что конкретно?? Сервисов по нему много. У того же "Консула" все сервис центры (насколько мне известно) Таг принимают без вопросов. Про косяки с обслуживанием мне нечего рассказать. Честное слово, не во имя PRа любимой марки.)))) Мои работают исправно (тьфу, тьфу, тьфу). Скоро собираюсь на профилактику Карреру отнести. Если будет негатив - расскажу, Мамай килянус!! :wink: :wink:
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2006, 16:21
msrjoker msrjoker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И Omega, и TAG - нормальные часы. Вероятность возникновекния проблем примерно одинакова. Другое дело что Omega с коаксиалом мало кто возмется чинить, т.е. головняк будет более сильный.
По мне, брать надо что нравится и что сидит на руке. А все песни маркетологов про историю и т.п. - не более чем песни.
Omega гораздо более узнаваема в России, это факт. Большинство ее и покупает чтоб показать окружающим: "Смотрите, я могу купитть Омегу!" Ели ставится примерно такая задача - выбор однозначен, что и показывают результаты голосования. Если задача иная, показать что вы можете позволить себе купить то, что нравится - в мире существует масса других интересных вещей. В общем, ситуация как в песенке Пугачевой - все могут короли...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2006, 13:43
Аватар для Andrey78
Andrey78 Andrey78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmytry
Двумя руками за Tag! Для меня дело тут не в качестве механизмов. Ведь мы вибираем прежде всего легенду, а легенду невозможно оценивать с точки зрения практичности вещи.
Немалую роль в моем предпочтении играет оригинальность выбора. Omega - первые в списке часы (что весьма и весьма оправдано), которые люди рассматривают для покупки, заимев соответствующее количество денег на покупку часов. Да и в этом форуме, первое, что советуют покупать новичкам - Omega. Соответственно для меня в этом выборе нет ни капли оригинальности.
Согласен полностью. Именно так и рассуждал при покупке Тага
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.09.2006, 23:48
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu
Монако Sixty Nine уже продаются
Вчера мерил в Консуле. Замечательное исполнение. Цена со скидкой примерно 200 тыс. Но вот не люблю я электронику, как-то душа не лежит. Видимо от того, что не совсем понимаю, как там электрический заряд бегает, куда сигнал идет, почему из жидких кристаликов цыфры получаются. Другое дело, когда одна железячка, цепляясь за другую, приводит в движение третью, а та, в свою очередь.... ))))))
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.09.2006, 10:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Re: Tag vs Omega

Цитата:
Сообщение от Candid
Уважаемые господа !

Спасибо Вам огромное за обсуждение. Пусть не обидятся поклонники ТАГ ,но я остановился уже было на ОМЕГЕ. На выходных даже прикупить собрался и тут увидел замечание об омеговском сервисе с многозначительным многоточием. А можно поподробнее? В чем есть проблемы ?
Зря Вы так заволновались :wink: все будет в порядке с Вашими часами, какие бы Вы ни выбрали. И те и другие - первоклассные часы и стоят своих денег. Восприятие процесса общения с сервисом очень субъективно, да к тому же в памяти всегда остаются исключения из правила, а именно исключением являются некие серьезные проблемы с часами в период гарантии. В последующий же период, "здоровье" часов в гораздо большей степени будет зависеть от Вас - бережное отношение, своевременное обслуживание и т.д. и т.п. Покупайте что Вам больше нравится и все будет ОК!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega, omega vs tag heuer, tag heuer, сравнение часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Speedmaster vs Tag Heuer Carrera dageorgio Советы по выбору часов 34 26.04.2014 01:19
Omega Seamaster, Speedmaster or Tag Heuer Carrera andreyvlru Советы по выбору часов 23 27.09.2013 13:33
Tag Heuer Carrera или Omega Speedmaster Professional Lando Советы по выбору часов 95 18.12.2010 20:13


Часовой пояс UTC +3, время: 12:50.