нужна ли нам переголосовалка по лого на цифере - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Результаты опроса: голосовалка -нужна ли нам новая голосовалка по наличию лого на цифере
да 10 55.56%
нет 5 27.78%
пофиг 3 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.10.2012, 11:05
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Согласен с топикстартером в том, что первая голосовалка по лого была не совсем корректной. На самом деле ведь не было представлено наглядно цифера с лого. Голосовать нужно предметно, кмк.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Злой Вова за это сообщение:
chatterbox (31.10.2012), zeljko (31.10.2012)
  #12  
Старый 01.11.2012, 11:14
dt01 dt01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Согласен с топикстартером в том, что первая голосовалка по лого была не совсем корректной. На самом деле ведь не было представлено наглядно цифера с лого. Голосовать нужно предметно, кмк.
Всякая работа должна быть оплачена.
А все выставляют свои хотелки в неограниченном количестве и хотят, чтобы Игорь всё это забесплатно сделал.
__________________
Certina Podium DS · C001.410.16.057.00 · кварцевые · калибр ETA F06.111 · батарея · Ø 38 мм · нержавеющая сталь · кожаный ремешок · сапфировое стекло · WR 100
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2012, 12:12
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,209
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,298 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dt01 Посмотреть сообщение
Всякая работа должна быть оплачена.
А все выставляют свои хотелки в неограниченном количестве и хотят, чтобы Игорь всё это забесплатно сделал.
То есть хотелки на проект без лого были оплачены?

Впрочем мысль здравая, предлагаю авторам и ведущим темы собирать аванс ( по 60 евро например). Внёс - имеешь право голоса при определении генеральной линии, внёс стодвадцать - два голоса и т.д. Если потом сливаешься, то твои денежки тюю, пойдут на оплату лишних циферблатов ( потом получат эти циферы на память). Таким образом отсеем "проходящих мимо" и учтём голоса только серьёзно настроенных. Я серьёзно, без стёба.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Farang за это сообщение:
chatterbox (01.11.2012)
  #14  
Старый 01.11.2012, 12:34
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
То есть хотелки на проект без лого были оплачены?

Впрочем мысль здравая, предлагаю авторам и ведущим темы собирать аванс ( по 60 евро например). Внёс - имеешь право голоса при определении генеральной линии, внёс стодвадцать - два голоса и т.д. Если потом сливаешься, то твои денежки тюю, пойдут на оплату лишних циферблатов ( потом получат эти циферы на память). Таким образом отсеем "проходящих мимо" и учтём голоса только серьёзно настроенных. Я серьёзно, без стёба.
Вполне логично. Кто платит тот и заказывает музыку. Тогда полагаю обсуждение было бы максимально конструктивным уложились бы в 10 страниц.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2012, 12:39
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Согласен с топикстартером в том, что первая голосовалка по лого была не совсем корректной. На самом деле ведь не было представлено наглядно цифера с лого. Голосовать нужно предметно, кмк.
Здесь соглашусь. Однако, к ТС данной темы у меня одна, скажем так "претензия" - неконструктив.
Правильнее было бы не болтать, а поскольку форумчане раскололись на два лагеря(не враждебных, Боже упаси) логичнобыло бы, чтобы адепты цифера с лого представили его на судобщественности!
Я как адепд-без лого в меру сил в нашем эскизе поучаствовал. Считаю логичным попросить об этом оппонентов. Сделайте эскиз, посмотрим, обсудим...может и к нему склонимся. Почему бы и нет. Это же не догма.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.11.2012, 13:05
Аватар для Beck50
Beck50 Beck50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Родина
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 478 сообщениях
Выскажу свое мнение к этому опросу и вообще к теме с Лого.
Вопрос с Лого был действительно решен слишком быстро, без досконального выяснения возможности его нанесения на цифер.
Действительно, при наличии эскиза принимать решение легче. Но и без эскиза в принципе можно было бы обойтись,если бы все участники были конструктивны и с пониманием относились друг к другу.
Но не думаю, что переголосование принесет результат.
Ну вот переголосуем, а Tourby откажется или не сможет нанести Лого. Что тогда...

Повторяю, вопрос Лого по моему мнению на голосование был вынесен неверно и я сразу об этом написал и внес предложение.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...22&postcount=2
К сожалению, повреждение сети мне не позволило это сделать.
Что необходимо сделать сейчас? Вот мое предложение
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1150

И если получим положительный ответ от производителя, желающие иметь Лого создадут отдельную тему, обсуждают эскиз Лого, надписи и в основной теме отмечают желающих иметь Лого. Все просто и понятно.

По вопросу оплаты участия - это не правильно и думаю, даже несколько не по правилам Форума.
__________________
everybody's gotta learn sometimes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Beck50 за это сообщение:
chatterbox (02.11.2012)
  #17  
Старый 02.11.2012, 15:41
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
Впрочем мысль здравая, предлагаю авторам и ведущим темы собирать аванс ( по 60 евро например). Внёс - имеешь право голоса при определении генеральной линии, внёс стодвадцать - два голоса и т.д. Если потом сливаешься, то твои денежки тюю, пойдут на оплату лишних циферблатов ( потом получат эти циферы на память).
Мысль отличная - но потом 99% участников за 60 евро получат по циферблату, купят за 300 евро по 42 мм. марине у Кеммнера, выставленные Роландом на -4+4 секунды в сутки, перекрутят циферблат и вуаля - будет практически то же самое, что предлагает Турби только в 2-2,5 раза дешевле и лучше... осталось только Турби "приболтать" изготовить циферблат с их логотипом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kemmner02.JPG
Просмотров: 66
Размер:	49.5 Кб
ID:	332894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kemmner01.JPG
Просмотров: 62
Размер:	52.8 Кб
ID:	332895  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
chatterbox (03.11.2012)
  #18  
Старый 02.11.2012, 16:07
Аватар для Beck50
Beck50 Beck50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Родина
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Мысль отличная - но потом 99% участников за 60 евро получат по циферблату, купят за 300 евро по 42 мм. марине у Кеммнера, выставленные на -4+4 секунды в сутки, перекрутят циферблат и вуаля - будет практически то же самое, что предлагает Турби только в 2-2,5 раза дешевле и лучше, осталось только Турби "приболтать" изготовить циферблат с их логотипом.
Поверите, сам только-что смотрел на eBay.de коллекцию Кеmmner

http://www.ebay.de/sch/Armbanduhren-...kemmner&_frs=1

C теми же мыслями. Я ведь писал одновременно и Кеmmner, и Tourby.
Кеmmner не ответил. А жаль, могло бы быть все иначе...
Цена по прежнему играет решающую роль.
__________________
everybody's gotta learn sometimes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Beck50 за это сообщение:
chatterbox (03.11.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:22.