Получил часы - протяни все соединения :) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.03.2013, 17:49
Аватар для xlix
xlix xlix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Вот яркая иллюстрация того как пренебрежение правилами русского языка приводит к непониманию собеседников.
Я тоже сначала подумал на серию Милитари. Вообще с трудом понимаю посты ТС - первое соообщение только после второго прочтения понял - о чем в нем речь.
2 GeoInc: ничего личного - сугубо мое ИМХО: пренебрежение языком на котором ты общаешся с собеседником = пренебрежение к собеседнику, и сложно ожидать от него противоположной реакции.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2013, 17:53
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,718
Сказал(а) спасибо: 3,317
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xlix Посмотреть сообщение
Вот яркая иллюстрация того как пренебрежение правилами русского языка приводит к непониманию собеседников.
Я тоже сначала подумал на серию Милитари. Вообще с трудом понимаю посты ТС - первое соообщение только после второго прочтения понял - о чем в нем речь.
2 GeoInc: ничего личного - сугубо мое ИМХО: пренебрежение языком на котором ты общаешся с собеседником = пренебрежение к собеседнику, и сложно ожидать от него противоположной реакции.
По-моему, надо лучше читать что написано, и не выдавать желаемое за действительное Слазил на сайт Гюнтера - не нашел там Vintage Military в серии милитари - такие только есть в дайверах.....

Ни в коем случае о пренебрежении не идет речь, если было бы так - не стал бы я на форуме региться.

И Участников по форуму очень уважаю - сам получил тут много помощи, вот и 1ым постом пытаюсь помочь одноклубникам не потерять с руки долгожданные часы.

А на счет сложного мыслеизъяснения - так это от природы - пока пальцы печатают - уже 40 новых мыслей нарисовываются
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2013, 19:00
chaa174 chaa174 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
По-моему, надо лучше читать что написано, и не выдавать желаемое за действительное Слазил на сайт Гюнтера - не нашел там Vintage Military в серии милитари - такие только есть в дайверах.....
Повторю мысль предыдущего автора. Не в обиду так же. Мысль на самом деле выражена неочевидно
Не хватило буквально слова "Океан". ну и "дайвер" бы потянуло.
Пустяки понятно, речь шла не о модели как таковой а о браслетах, но все же...
ЗЫ: за напоминание спасибо. сегодня как раз после прочтения Вашей темы, вспомнил похожую на вотчюсике и купил в автомагазине синий фиксатор резьбы. Советуют брать именно синий причем. Он позволяет потом демонтаж произвести с использованием ручного инструмента. То есть сорвать потом можно и без лишних телодвижений.
Есть красный - эта зараза держит крепче, но демонтаж уже только после нагрева до 120 градусов по Цельсию. В принципе для Ме браслета - тоже вариант.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2013, 19:47
Yura Yura вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 36 раз(а) в 9 сообщениях
ну и синим лучше в кипяток, а потом только откручивать
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2013, 20:06
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,718
Сказал(а) спасибо: 3,317
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chaa174 Посмотреть сообщение
Повторю мысль предыдущего автора. Не в обиду так же.
ЗЫ: за напоминание спасибо. сегодня как раз после прочтения Вашей темы, вспомнил похожую на вотчюсике и купил в автомагазине синий фиксатор резьбы. Советуют брать именно синий причем. Он позволяет потом демонтаж произвести с использованием ручного инструмента. То есть сорвать потом можно и без лишних телодвижений.
ДОстаточно просто более плотной протяжки - ну у проверять изредка.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.03.2013, 20:35
chaa174 chaa174 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
ДОстаточно просто более плотной протяжки - ну у проверять изредка.
Не факт. Кто-то писал вполне отчетливо что протягивал, но не помогло. Все равно болты выкрутились. А вот от фиксатора случилось Щасье.
Я лично предпочту и протянуть и на фиксатор посадить. Гемора можно сказать что и нет учитывая перспективы пролюбить если не часы то метиз который потом хрен его маму знает где искать.
Ну а время от времени контролить - это понятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получил каминные часы Seawolf64 Интерьерные часы 27 17.04.2014 16:52
Вот получил Игорь Мих Panerai 28 17.12.2012 10:42
Как я получил часы из Damaskoй стали... kalif13 Другие немецкие часы 75 05.11.2012 13:00
Получил G-9300! leon 08 Casio 2 04.02.2012 23:22
Получил черный Submariner с керамикой! dima-ken Rolex 29 16.08.2010 16:07


Часовой пояс UTC +3, время: 00:04.