ХЕЛП! Revue Thommen или Omega - для девушки :) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.09.2006, 13:58
ironman ironman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Новые данные - новые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Terramax
При общих равных условиях, я бы взял РТ. У меня, кстати и у самого РТ (и не одни), правда все не с ЕТА а с их собственным калибром...
А вот расскажите, пожалуйста. Я сейчас вознамерился приобрести РТ. Скелетоны 41мм с калибром GT (свой). Какие у Вас впечатления?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2006, 18:35
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 1,216 сообщениях
Даже не сомневайтесь, берите Omega. В России ее все знают. И среднестатический россиянин(нка) подумает - у нее ОМЕГА! Omega - часы для произведения впечатления на народ. А RT - это не для России, RT - это часы для произведения впечатления на знающий народ (правда, к той модели (Wallstreet), о которой Вы писали, это отношения не имеет). Так что, только Omega.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega, omega vs revue thommen, revue thommen, сравнение часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revue Thommen Streamline Copper что можете сказать? dima-ken Советы по выбору часов 7 12.03.2010 11:32
Revue Thommen Roger Советы по выбору часов 13 08.10.2009 18:28
Revue Thommen Traditional vs Revue Thommen Specialities Hong Dien Другие швейцарские часы 11 02.07.2009 18:54


Часовой пояс UTC +3, время: 13:27.