Несколько вопросов про часовые магазины - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.08.2006, 13:31
ATLANT ATLANT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vemind

менеджера среднего звена, с неуверенным стратегическим мышлением

Вы и вправду так думаете :wink: Я не управленец среднего звена, а вполне самостоятельная фигура
:lol:
Вы случайно не ученик доктора Курпатова :lol: :lol: :lol:
__________________
Atlant
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2006, 13:36
ATLANT ATLANT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
И кстати Уважаемый Vemind

Вам пытались помочь купить хорошие часы в хороших магазинах! Вы вроде за этим писали свой пост? :wink:

Выше все описанно :!:
__________________
Atlant
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2006, 14:54
Vemind Vemind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ATLANT
Vemind

менеджера среднего звена, с неуверенным стратегическим мышлением

Вы и вправду так думаете :wink: Я не управленец среднего звена, а вполне самостоятельная фигура
:lol:
Вы случайно не ученик доктора Курпатова :lol: :lol: :lol:
Мне кажется Вы меня совсем неправильно поняли, касательно менеджера это к слову пришлось, надо было написать "менеджера среднего звена/владелеца собственного бизнеса", в любом случае это можно считать комплиментом, помимо сидящего в нас савка в нас еще сидит неверное представление о менеджере, в общем мне показалось что Вы точно не служащий и точно не CEO, а за помощь я Вам примного благодарен, Ваши советы действительно помогли мне многое понять, спасибо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.08.2006, 10:04
Дим Дим вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ATLANT
И кстати Уважаемый Vemind

Вам пытались помочь купить хорошие часы в хороших магазинах! Вы вроде за этим писали свой пост? :wink:

Выше все описанно :!:
Дело в том, что модельный ряд и выбор часов в магазинах Москвы намного превосходит то что есть в наличии, например, в Новосибирске. Но как ни странно, то же хочется что-нибудь прикупить людям из провинции Поэтому инет-магазины очень интересны в этом плане. Поэтому как же быть? Покупать то что есть или все-таки рискнуть заказать через инет???
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.08.2006, 13:51
Candid Candid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день, друзья

Наверное поздновато подключился к дискуссии, но для Vemind хочу сообщить ,что кроме Консула в Питере мне оч. понравились салоны торгового дома МИГ, особенно на Загородном пр. Директор лично с Вами пообщается и поможет с выбором, да и цена пониже ,чем в Консуле и Империале. Я там брал вобщем то простенький Longines Flagship L4.774.4.57.6. Часы хоть и не дорогие , но скидка 10%.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2006, 15:00
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ATLANT
"КОНСУЛ" я на Омегу стоимостью 107 000,00 получил скидку 16%, мой брат на Улисс стоимостью 170 000,00 получил 24%! Так что пишите письма Господа! :wink:
Пишем.
Максимальная скидка, которую мог дать Вам продавец по цене Вашей Омеги - 10 процентов. Скидка для Консула фиксированная (при покупке на сумму от 100 до 150 тыс.) и обжалованию даже с администратором не подлежит. Если Вы владелец золотой дисконтной карты Консула, скидка 12 процентов на любую покупку. Впрочем, в период рождественских праздников к номиналу карты добавлялось еще 5 процентов, того 17ть.
Таким образом либо:
- вы запамятовали сумму скидки
- брали несколько часов (сумма скидки растет пропорционально общей стоимости покупки)
- брали часы по дисконтной карте в рождество, но продавец неверно сложил 12 и 5...
- скидку в 16ть процентов вам подарил кто-то из руководства "Консула" (хотя обычно в таких случаях сумма скидки от 20 и более процентов)

Если Ваш случай 2 или 4ре, думаю, надо было бы указать эти особенности, дабы не путать людей, впервые отправляющихся в магазин.
Не коим образом не хотел Вас обидеть и поддеть.
Пы. Сы. Подскажите, в каком из салонов "Консул" Ваш брат покупал "Улисс". До вчерашнего дня эта сеть салонов подобную марку не предлагала.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.09.2006, 16:02
ATLANT ATLANT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Pilot
в каком из салонов "Консул" Ваш брат покупал "Улисс". До вчерашнего дня эта сеть салонов подобную марку не предлагала.
Omega брал не в Консуле а в "конквест тайм" а Улисс брали в Консуле на Кутузовском 2-а года назад! Про скидки ВСЕ абсолютная правда!
__________________
Atlant
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.09.2006, 14:46
Candid Candid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Улисс в Консуле в Питере есть. Тот же Консул на часы ~ 100 т.р. дает скидку 10% при общении по телефону.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.09.2006, 21:20
Candid Candid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Кстати, есть и мнение профессионалов,т.е продавцов- зайдите на timeseller.ru : сегодня там проводится такой опрос "Какова максимальная допустимая скидка на часы в магазине?" Привожу статистику ответов:

Вообще недопустима (4%)
До 5% (19%)
До 10% (65%)
До 25% (12%)
До 40% (0%)

Конечно, следует учитывать два обстоятельства: 1) нет зависимости скидки от цены 2) это - только мнения продавцов, когда они сталкиваются с покупателем - то тут кроме разумных экономических резонов играет роль и психология .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов про Casio krasnopyourov Casio 10 20.03.2013 20:07
Несколько вопросов: о выборе часов и про магазины в Липецке morozik1434 Советы по выбору часов 1 07.05.2012 13:54
Несколько вопросов о Rolex Gerasim Rolex 38 07.02.2010 06:42
Несколько вопросов: про тахиметр, секундную стрелку и хронограф Toseek Общий раздел 27 05.02.2010 13:01
Несколько вопросов о коллекциях Panerai Babas96 Panerai 6 02.10.2008 20:24


Часовой пояс UTC +3, время: 07:31.