Tissot Couturier оригинал или подделка? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.04.2012, 21:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от HoRnet55 Посмотреть сообщение
Купил!!Все отлично, часы подлинные!!
Продавец честный, порядочный. Ему огромное спасибо!
Очень оригинально сначала поблагодарить, а потом говорить что продавец плохой и доверять не часовой мастерской, а людям которые по фото умеют проверять подлинность )))

Часы проверены в часовой мастерской "точный ход" (модераторы ссылаются на эту мастерскую) готов ехать с каждым туда и проверять на подлинность.
Если Вы и этому не верите тогда я умываю руки....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.04.2012, 22:46
semkat semkat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
А это как я понял объявился продавец подделок.
Ваши часы вызывают много вопросов. И самый боьшой вопрос в том, что до продажи Вы показываете одни фото часов, а продаете потом другие. Вот только из-за этого можно засомневаться в происхождении вашего товара
И очень повеселила фраза : "я умываю руки" , т.е. бегу с тонущего корабля
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2012, 23:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от semkat Посмотреть сообщение
А это как я понял объявился продавец подделок.
Ваши часы вызывают много вопросов. И самый боьшой вопрос в том, что до продажи Вы показываете одни фото часов, а продаете потом другие. Вот только из-за этого можно засомневаться в происхождении вашего товара
И очень повеселила фраза : "я умываю руки" , т.е. бегу с тонущего корабля
Фото выложены тех часов, которые были проданы. Перед этим ездил в точный ход (в коробке с часами был чек оттуда) можете спросить у покупателя.
Меня просто удивляют нелепые доводы и разглагольствования на тему там косяк, тут косяк, а никто не является экспертом и не работает в мастерской хотя бы...
по фоткам определяем подделку, дальше что? Что вы еще умеете делать по фото?
Если кто сомневается, едем проверять, я не против, я как продавал часы, так и буду продавать (с проверками или без них - это Ваше право).

Последний раз редактировалось postskrip; 05.04.2012 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.04.2012, 23:28
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
ЗЫ прежде чем говорить, что я продавец подделок сначала убедитесь в этом! Я же не начинаю разговор с того, что Вы не разбираетесь в чем либо, так как у меня нет оснований для этого! (будьте вежливы)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.04.2012, 01:04
semkat semkat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Извините если я Вас обидел, но внимательно рассмотрел самое первое фото (насколько мне позволило его качество ) и стрелки на кончиках закруглены. А на фото представленном покупателем после сделки, стрелки имеют другие концы. Или часы всё-таки разные или качество фото не позволило хорошо мне рассмотреть. А на счёт проверки в мастерской у меня тоже есть сомнения. Мастер вскрывает часы, видит оригинальный мех. ЕТА и даёт заключение - оригинал. Но все знают, что сам механизм стоит недорого и китайцы давно уже используют в подделках оригинальный ЕТА. Часы от этого оригинальными не становятся. А мы все, оставившие здесь свои коментарии, хоть и не эксперты, но имеем или имели лично такие часы и нам есть с чем сравнить. И при этом сравнении и всплывают те мелочи, которые мастера не видят.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2012, 01:05
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
postskrip не мне решать какого рода часы Вы продаете. Но объясните, как продавец продавцу, следующее:
1) В объявлении написано, что гарантия 2 года. От кого? Неужели Свотч?
2) Так же в объявлении есть фото механизма. Разве вскрытие до продажи не влияет на гарантию (тем более, если вскрытие производилось у неофициалов)?
3) Вопрос ценообразования. Официальная закупка у Свотчей будет дороже, чем Вы продали. Значит ли это, что часы были приобретены не у них? Конечно, каждый волен продавать за ту цену, которую хочет.


Цитата:
Сообщение от postskrip Посмотреть сообщение
Часы проверены в часовой мастерской "точный ход" (модераторы ссылаются на эту мастерскую) готов ехать с каждым туда и проверять на подлинность.
Часовая мастерская Точный ход не является авторизированным сервис-центром Тиссот и она не сможет дать официальное подтверждение оригинальности часов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2012, 06:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от semkat Посмотреть сообщение
А на фото представленном покупателем после сделки, стрелки имеют другие концы. Или часы всё-таки разные или качество фото не позволило хорошо мне рассмотреть.
Фото одних и тех же часов, моя мыльница, к сожалению, не может сделать качественные фото.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2012, 06:51
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
postskrip не мне решать какого рода часы Вы продаете.
Тут я с Вами соглашусь и больше не буду дискутировать на данную тему, у меня ответ для всех. Если переживаете что часы подделка - не покупайте часы на форуме! - купите в магазине подороже и со 100% уверенностью, что они оригинал. (при этом все знают, что там аренда и много чего еще за что Вы платите).
Если Вы хотите сэкономить, купите часы на форуме, но при этом не ищите потом виноватых, что Вас кто то обманул! Вы сами себя обманываете.

Еще раз повторюсь, если сомневаетесь, едем НА ПРОВЕРКУ!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2012, 08:10
HoRnet55 HoRnet55 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вот если честно, все бы даже ничего,фиг бы с ними ходил бы с этими часами, но есть один косяк. У меня расстегивается клипса. Расстегивается тогда, когда я руку внутрь загибаю, например в карман куртки когда лезу((т.е получается что запястьем нажимаю на кнопку...не знаю что делать???везти часы на проверку, но если как было описано выше они сами не могут отличить, то что тогда делать?.

Сегодня зашел к офиалам, посмотрел часы, да отличия есть в стрелки и в жирности цифр даты.
Удивило что кстати ремешок в магазине точно такой же как у меня, т.е по качеству одинаков, и на нем тоже нет номеров по бокам (рядом с креплением к часам).

А клипсу заказать стоит 2000 руб..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2012, 10:19
semkat semkat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HoRnet55 Посмотреть сообщение
Сегодня зашел к офиалам, посмотрел часы, да отличия есть в стрелки и в жирности цифр даты.
Вот видите, отличия есть. Это еще раз говорит о сомнительном происхождении часов. Вы будете носить часы не один год и показывая их друзьям, знакомым, говорить с восхищением TISSOT, Швейцария, а в душе постоянно будет сидеть мысль - подделка, Китай?
Я бы на Вашем месте нашел способ вернуть часы продавцу (покопайтесь в законодательстве, проконсультируйтесь с знающими людьми, Ваше дело не безнадёжно), и купил у оффициалов.
То, что у Вас подделка (очень хорошая подделка), я уверен на 99%. Китайцы совершенствуются, но до сих пор остаются маленьки косяки. Если не хватает денег купить у оффициалов. То лучше не покупать ничего, насобирать денег и купить позже, чем покупать китай и потом всю жизнь сомневаться.
p.s. Это лично моё мнение и оно может отличаться от Вашего и мнения других форумчан.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! semkat за это сообщение:
Pumba (22.03.2014), Vlad41444 (30.07.2015)
Ответ
Метки
fake tissot, rockmachina


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинал или подделка Tissot Couturier Chronograph T0356171605100 let123 Подделки часов, "копии часов" 10 06.09.2016 17:41
Tissot Couturier оригинал или подделка? Amid3000 Tissot 28 11.09.2014 19:00
Подделка или нет Tissot Couturier T035.617.16.051.00 DiFunky Подделки часов, "копии часов" 1 29.03.2012 21:09
Tissot Couturier - оригинал или нет? EXTE Tissot 3 27.03.2012 22:56
Tissot Couturier, оригинал или нет? crazydude Tissot 9 24.09.2010 16:14


Часовой пояс UTC +3, время: 08:56.