Единственные часы под костюм-джинсы до 70 т.р. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.04.2010, 17:26
Аватар для VICYN
VICYN VICYN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
возможно специфика у руки

а калибр ML37 это в базе проверенный 2824-2
тут вроде без подводных камней
А чисто теоретически они могут быть неоригинальными? Как это проверить, только в мастерской?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2010, 17:38
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
Инсвид (Денис) нормальный продавец...не надо искать черную кошку в темной комнате...
а модельку примерьте...мне например она маловато оказалась ттх 185 см на 110 кг
но часы красивые...особенно сталь+золото (но это на 30 тысяч не в бюджете)
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2010, 18:02
Аватар для VICYN
VICYN VICYN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вискас Посмотреть сообщение
Инсвид (Денис) нормальный продавец...не надо искать черную кошку в темной комнате...
Ничего личного, но он не один продает. Меня в принципе интересует этот вопрос, насколько распространены неоригиналы? Может быть сдесь уже писали о таких покупках?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.04.2010, 18:38
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
насколько я знаю
из тех людей кто тут торгует ML
подобного не наблюдалось
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.04.2010, 20:15
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roleh Посмотреть сообщение
платить не за что,кроме названия.
У каждого свои тараканы. А зачем тогда переплачивать за Швисс мейд? купить японца - получите то же или лучше, но за цену раза в 2 - 3 меньше. ИМХО.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2010, 21:36
Roleh Roleh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
У каждого свои тараканы. А зачем тогда переплачивать за Швисс мейд? купить японца - получите то же или лучше, но за цену раза в 2 - 3 меньше. ИМХО.
сложность/особенность/эксклюзивность механизма и чисто спортивный к этому интерес.кварцевые и простые механические омеги ничего интересного не предлагают, да и дешевые ивс тоже как я понимаю, офисный спам хотя бы внешний вид необычный ,МЛ насыщенность заморочками за мизерную цену, АП ракрученность, брэйтлинг дорогой вариант командирских,и проч.а эти две марки, точнее их нижние модели ни туда ни сюда, если уж и брать их то по "той" цене с дисконтом либо как подарок.очень интересна этерна, зильбершьтейн,болл,ДиР.В общем идея и ее воплощение, а не название.Как альфа против форда.

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
У каждого свои тараканы. А зачем тогда переплачивать за Швисс мейд? купить японца - получите то же или лучше, но за цену раза в 2 - 3 меньше. ИМХО.
наверное приходилось вам ездить в ауди и тойоте, формально один класс, длинна,размеры,но по ощущениям пропасть...у японцев простоватая отделка и внешний вид,а премьеры стоят почти на уровне свиссов.Все так и я за качество/количество/интересность часов,а на пляж действительно касио/ситизен лучше не придумаешь или дизель/фоссил, если там не тусовка уровня абрамзоновочиа

Цитата:
Сообщение от Roleh Посмотреть сообщение
Одного не пойму,что так многие вцепляются в омегу и ивс, я какие бы выгодные предложения не были по ним не смог себя заставить их купить, платить не за что,кроме названия.
ни в коем разе,у омеги закрыть название и будет обычная механика за 8-10 т.р. уровня ориент.Поймите я в свое время отступал немного от общепринятых вещей и только выиграл.Ну вот все твердили надо жить на остоженке ну или рядом, живу с видом на озеро и купаюсь каждое утро , а на красной площади был три года назад; советовали машину купит ФВ, ну и прочие гранды, глянул на цены и ахнул, купил цитрамон в 2 раза дешевле, не нарадуюсь и эстетика и комфорт и насыщенность опциями, в общем надо покупать по своим ощущениям.Кварц-швейцария вообще изврат это муляж часов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.04.2010, 21:56
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roleh Посмотреть сообщение
наверное приходилось вам ездить в ауди и тойоте, формально один класс, длинна,размеры,но по ощущениям пропасть...у японцев простоватая отделка и внешний вид,а премьеры стоят почти на уровне свиссов.Все так и я за качество/количество/интересность часов,а на пляж действительно касио/ситизен лучше не придумаешь или дизель/фоссил, если там не тусовка уровня абрамзоновочиа
Я думаю ауди надо как минимум с лексусом сравнивать, все таки лакшери, а тойоту - шкода, сеат - например.
Премьер (обычный) стоит 900-1000$ - а те швисы (кстати тоже обычные, кроме ML), по моему про это говорилось?
А этерна чем больше вам нравится?

Цитата:
Сообщение от Roleh Посмотреть сообщение
ни в коем разе,у омеги закрыть название и будет обычная механика за 8-10 т.р. уровня ориент.Поймите я в свое время отступал немного от общепринятых вещей и только выиграл.Ну вот все твердили надо жить на остоженке ну или рядом, живу с видом на озеро и купаюсь каждое утро , а на красной площади был три года назад; советовали машину купит ФВ, ну и прочие гранды, глянул на цены и ахнул, купил цитрамон в 2 раза дешевле, не нарадуюсь и эстетика и комфорт и насыщенность опциями, в общем надо покупать по своим ощущениям.Кварц-швейцария вообще изврат это муляж часов.
А вот и ваш пост про сравнение авто....
Кварц-швейцария вообще изврат это муляж часов - это почему?
Тут не давно на картинке (не побоюсь этого), да еще и в перодике видел Патека, Ролекс (на форуме), вроде ничего так, не совсем муляж.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.04.2010, 22:03
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roleh Посмотреть сообщение
в ауди и тойоте
Ауди и лексусе, так понимаю. Ауди 4 вс лексус ис - лексус ис, лексус ис вс бмв 3 - бмв 3... Не надо проводить паралели - неправильно все это. 50 - 70 т.р. - неудобный выбор. Надо искать интересный вариант или покупать японца: сейко на 6r15. А омега и ивц это как входной билет.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.04.2010, 22:12
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
А омега и ивц это как входной билет.
Куда?

Человек попросил помощи в выборе часов с конкретными параметрами за конкретные деньги. А вы похоже боретесь со своими комплексами...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.04.2010, 22:16
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
А вы похоже боретесь со своими комплексами
Поэтому посоветовал сейко и ситизен? А Омега и ИВЦ для многих это входной билет, а куда вы знаете сами.
Я за сейко и ситизен. выбирать Вам.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единственные часы СлонА Общий раздел 57 02.03.2019 11:51
Часы под костюм до 30000 рублей Levi's Советы по выбору часов 27 10.02.2010 10:39
Единственные в своем роде часы 60-х годов с камерой moffciffart Необычные часы 9 18.12.2007 20:17
Часы под костюм до 6000$ Сергей Матвеев Советы по выбору часов 6 10.03.2007 00:18


Часовой пояс UTC +3, время: 12:31.