Отзыв о продавце mywatch - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.05.2018, 22:55
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,977
Сказал(а) спасибо: 9,076
Поблагодарили 9,132 раз(а) в 1,797 сообщениях
Отзыв о продавце mywatch

Я покупал у mywatch редчайший Casio Oceanus OC503 с отправкой из Украины в Россию. Всё прошло замечательно.

Хочу сказать отдельное спасибо за:
— Вежливое, четкое и конкретное общение. Точное и верное описание состояния часов.
— Шикарно упакованные часы, хоть в футбол играй (собственно, примерно такое поведение от почт Украины и России и ожидалось, потому и были приняты защитные меры).
— Терпение в ходе эпопеи с отправкой. mywatch 4 раза в течение двух дней заходил в почтовые отделения, чтобы отправить посылку без досмотра. Благодаря этому часы пришли мне такими, как их терпеливо и надежно упаковал mywatch (а не в пакетике, наскоро заклеенном работником почты).

mywatch, спасибо! Пусть все ваши часы так же вас радуют, как этот OC503 радует меня!
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
mywatch (21.10.2018)
Ответ
Метки
mywatch, маркет

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце lost00 hiton Отзывы и рекомендации на Маркете 80 19.05.2020 21:19
nos - очень рекомендую! SerzNike Отзывы и рекомендации на Маркете 2 02.12.2019 12:17
Отзыв о продавце sib Bad from BMWclub Отзывы и рекомендации на Маркете 2 30.09.2016 18:14
Отзыв о продавце mingrom. breton Отзывы и рекомендации на Маркете 1 22.12.2015 23:03


Часовой пояс UTC +3, время: 00:43.