"Репортаж" о покупке ремня от Кактуса - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.07.2009, 19:49
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 837 сообщениях
"Репортаж" о покупке ремня от Кактуса

Во время длительного ожидания обещанных мне РАМ 164 решил приобрести какой-нибудь "серьёзный" ремешок. Выбор пал на DRIFTER Original от Кактуса (спасибо Пушеру за разъяснения !)
Специально для этого "мероприятия" зарегистрировался на PayPal, чтобы оплатить заказ. Томас практически сразу же выставил счёт, после чего я дней 10 "тупил", пытаясь разобраться в том, как же всё-таки осуществить оплату (всё оказалось ясно и просто, как божий день ) После того, как "победил" процесс оплаты, в тот же день Томас подтвердил получение денег, и на следующий рабочий день (понедельник, 29 июня) он пообещал отправить ремень. Ну, думал, буду томиться в ожидании минимум недели две, но каково было моё удивление, когда вчера, в пятницу (3 июля) нашел в своём почтовом ящике уведомление с почты о бандероли из Германии (!?). Т.е. ремешок дошел фактически за 4 дня!!!
С утра "поскакал" на почту за долгожданной посылочкой, которой оказался небольшой конверт с воздушной подушкой (на котором чётко написано Geneve, SWISS POST (ну перепутали почтальоны )). На почте очень тщательно взвесили конвертик, проверили соответствие веса, предложили вскрыть (по желанию) и проверить содержимое. После того, как я увидел, что внутри "ОН" и всё ок, ещё несколько раз расписался в том, что всё гут и претензий не имею. В общем, "Укрпочта" - молодца!!!
Томас, как и обещал, указал стоимость всего в 15 $, поэтому никаких таможенных вопросов не возникло. Как мне показалось, конверт где-то "там" (где "тучи ходят хмуро" ) всё-таки вскрывался, и вновь был заклеен.
В письме к ремешку прилагался целый "набор": фирменная "протирательная" салфетка, открытка с видом Женевского озера (на обороте печать "лого-Кактус" с подписью "автора" ), визитка, а так же сопроводительное письмо с подробным "бла-бла-бла" именно о полученном ремне (опять же с собственноручным автографом мистера "Кактуса"). Все эти мелочи приятны именно как факт прямой, "адресной", что ли, методики продаж.
Вот небольшой фоторепортаж о полученном "сокровище" :





Правда, за эти 4 дня, пока ремешок ехал ко мне, произошло некое событие, которое "осиротило" (по крайней мере, на неопределённое время) этот замечательный ремешок - я отодвинул покупку РАМ из-за приобретения совсем других часов (а бюджет, с сожалению, не резиновый ...) Поэтому с сегодняшнего дня Drifter ищет нового хозяина, ну а если не найдёт, то будет дожидаться "своих" часов
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:03.