Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки - Страница 44 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #431  
Старый 02.04.2013, 11:52
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 10,956
Поблагодарили 11,630 раз(а) в 3,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
Ага, запарки бывают и братские народы серьезно не воспринимают....., но реакция на покупку у "Совы" отменная!!!
Ну, что поделаешь, маем - что маем..., (как говорил Л.Д.Кучма...), по другому наверное и не будет...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
  #432  
Старый 02.04.2013, 12:26
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,453 раз(а) в 776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
День добрый.
Прошу прощения , что влезаю, но возник вопрос.
Ктонибудь получал посылку из "Совиного шопа" с не отслеживаемым трек номером? Написал чтоб поменяли номерок, а если нельзя, то хотябы время отправки и приблизительное время в пути до "Moscow sity" сообщили, а в ответ тишина.
Что тупо проверять почтовый ящик?
Волнительно как то.
ну тот трек, что Джей дает, на амер.почте легко отследить, на нашей уже не получится.
  #433  
Старый 02.04.2013, 13:00
nike nike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Первым делом пробовал на USPS.com там тоже голяк. Хотя там то вроде должен быть!
  #434  
Старый 02.04.2013, 13:14
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,295
Сказал(а) спасибо: 19,138
Поблагодарили 72,126 раз(а) в 11,495 сообщениях
А некоторые и вовсе нигде не тречутся, нормально все я думаю. Ну, к майским приедет и то ладно, заодно можно и картофель сажать в обновке, усе девки рты поразевают
  #435  
Старый 02.04.2013, 13:19
nike nike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Да подождем. без портов бегать не будем
  #436  
Старый 02.04.2013, 13:21
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
не пойму что там с денимом-то не так?
Еще раз, с денимом может все так (с точки зрения отсутствия брака и т.д.) речь идет о разном восприятии структуры денимя у 3\16 и др., его поверхности, его "зеркальной" поверхности. Для вас что то "коврик", а для меня (и многих) что то "клеенка"....
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
А если б на том же самом матерьяле прослабили б нитку побольше и он бы вышел а-ля "деревенский коврик" это автоматически вывело бы его на качественно иной уровень и обладателю бы добавило +10 к харизме?
Ну, про "если бы" Алекс уже ответил, я же отмечу вошедшее прочно в ваш эпистолярный лексикон выражение "коврик", что ж у вас за коврики такие...???. Причем никаких "фетишистских" узелков на фронте вообщем то и нет, микронеровности (в чем самый цимис, я думаю) есть. Да, к слову, и это общеизвестно, что личностная "харизма" достигается несколько иными средствами (хотя, соглашусь, что внешний вид и актуальность гардероба добавляет в копилку "харизматичности")
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Если нет принципиального желания доплачивать за фетишизм в виде некоторых деталей
насчет "фетиша"..., что, все таки, вы имеете в виду (поддержу Эскандера), что за фетиши такие, за которые мы, якобы, готовы переплачивать? Укажите уж нам на них, может мы не туда смотрим?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rozal за это сообщение:
alex58 (02.04.2013), escanderA (02.04.2013)
  #437  
Старый 02.04.2013, 13:37
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 10,956
Поблагодарили 11,630 раз(а) в 3,494 сообщениях
Да всё это реакция организма, на стрессы (я это насчёт количества, но не качества...), шопинг - лучшее лекарство, как считают многие (и даже специалисты...), ну плюс желание "отличиться" (в лучшем понимании этого слова...), да помножим на привычку (могие -то, давно таскают хороший штан...), да действительно хорошее качество..., вот всё это, и толкает нас в объятия данного продукта (текстурного джапан денима) ИМХО...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
rozal (02.04.2013), vss830 (02.04.2013)
  #438  
Старый 02.04.2013, 14:14
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 10,956
Поблагодарили 11,630 раз(а) в 3,494 сообщениях
Думаю, что FULL COUNT DENIM 1109XX, пробиваются на "марку года" (или всё в одном флаконе, рекомендовано к покупке, даже если она будет одна, и последняя...), вполне заслуженно..., что думаете, комрады...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
alex58 (02.04.2013), rozal (02.04.2013)
  #439  
Старый 02.04.2013, 14:20
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
что думаете, комрады...!?!
Исключительно правильный выбор!
  #440  
Старый 02.04.2013, 14:28
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,295
Сказал(а) спасибо: 19,138
Поблагодарили 72,126 раз(а) в 11,495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rozal Посмотреть сообщение
Еще раз, с денимом может все так (с точки зрения отсутствия брака и т.д.) речь идет о разном восприятии структуры денимя у 3\16 и др., его поверхности, его "зеркальной" поверхности. Для вас что то "коврик", а для меня (и многих) что то "клеенка"....
Ну, всё так это всего лишь личные вкусовые предпочтенья, не более того. Я например у обоих вариантов относительно друг друга ни плюсов ни минусов не вижу. Кстати у меня 3,16 были не "стеклянные-зеркальные", там наоборот тряпка достаточно мягкая была. У меня есть и слабби и гладкие, к обоим вариантом отношусь более чем спокойно. Просто на производстве при желании нить делают любую и однородную и с имитацией неоднородности, а на ткацком станке можно ещё и нить основы прослабить (что на шаттл лумс как правило и делается во избежания обрывов). Ну, а так индустрия это, абсолютно на любой вкус и цвет, а не картина ж маслом на века... Что до кач-ва в смысле износоустойчивости, то тут вообще хрен угадаешь, более козырная вещь может убиться раньше чем вещь попроще.

Цитата:
Сообщение от rozal Посмотреть сообщение
а, к слову, и это общеизвестно, что личностная "харизма" достигается несколько иными средствами (хотя, соглашусь, что внешний вид и актуальность гардероба добавляет в копилку "харизматичности")
да не стоит так сурьёзно "харизму" воспринимать, "компьютероигрушечный" термин влияющий на показатели героя - не более)))


Цитата:
Сообщение от rozal Посмотреть сообщение
что за фетиши такие, за которые мы, якобы, готовы переплачивать?
Ну, сильно ли превосходит положа руку на сердце, слабби деним, тот что не слабби, если оба варианта годок-другой поносить? Ну, или сильно ли помогают карманам скрытые заклепки? Тем более что это всё крайне не ново и мягко говоря неоригинально в наши-то дни (ну, с середины 200-х мусолится это производителями на все лады)... Ну, так-то есть оно и есть, хуже вещь от них не будет, лучше пожалуй тоже.
Мне поначалу тоже всё это прям "ууух" смотрелось поначалу, но это поначалу только... Мне просто сейчас видимо интересней вещи попроще.
Закрытая тема
Метки
деним, джинсы, магазин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремни: пароля, явки, адреса. TimS Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 08.09.2011 13:12
Подскажите адреса, явки, пароли в Вероне и Милане. chess Rolex 5 10.02.2011 11:48
Источники вдохновения Механик Офтопик 8 29.09.2009 11:34


Часовой пояс UTC +3, время: 08:15.