Panerai? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.01.2013, 18:57
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViktorIlin Посмотреть сообщение
А оно на кой Вам знать оригинал или нет,Вы их купить хотите,какое Вам дело до чужих вещей?
По скольку я немного того по части часов....другому человеку это может показаться глупым. Как вам, например. Ну не могу я остаться равнодушным к часам, которые вдруг попались мне на глаза!!! Еще и фотик рядом оказался. А хозя ихний как раз таки утверждал, что настоящие и т.д.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2013, 00:17
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Для создания темы надо было позаботиться о нормальных фото,не помешало бы и
с обратной стороны,по таким отвратным фото с уверенностью не сказать...
имхо ушатанный оригинал,хотя косоглазые не дремлют,может и косячить меньше научились...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaban222 за это сообщение:
voropaev (04.01.2013)
  #13  
Старый 04.01.2013, 23:30
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Судя по ремню и отсутствию стрелки - китайское г**но.
Судя по тому, что стрелки нет под стеклом (по крайней мере я её не вижу), часы разбирали, но стрелку обратно не поставили. Странно, правда?
Я тоже не увидел на фото стрелки. ТС, она есть или нет под стеклом?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2013, 00:21
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Я тоже не увидел на фото стрелки. ТС, она есть или нет под стеклом?
Нет ее. Год назад была. Но уже тогда часы были ушатаны. Вот купил ремень ( видимо дешевый)- раньше на каучуке носил, что в комплекте идет обычно. Может пытался в ремонт сдавать. А может просто фейк. Так и нет единого мнения. Фоток больше нет, не свижусь в ближайшее время, хотя и родственники вроде как ( родственник жены)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2013, 04:01
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от voropaev Посмотреть сообщение
Нет ее. Год назад была. Но уже тогда часы были ушатаны. Вот купил ремень ( видимо дешевый)- раньше на каучуке носил, что в комплекте идет обычно. Может пытался в ремонт сдавать. А может просто фейк. Так и нет единого мнения. Фоток больше нет, не свижусь в ближайшее время, хотя и родственники вроде как ( родственник жены)
Ну, если родственники жены могут себе позволить купить часы за 7000 долларов, дать их ребёнку лупить ими об пол, купить на них ремень за 200 рублей, не восстановить стрелку и т.д. - то, несомненно, оригинал.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Enx (05.01.2013), gotti (05.01.2013), Jerry1981 (17.01.2013), Limonad (05.02.2013), ujeans (05.01.2013), Yuyu (05.01.2013)
  #16  
Старый 05.01.2013, 11:24
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Ну, если родственники жены могут себе позволить купить часы за 7000 долларов, дать их ребёнку лупить ими об пол, купить на них ремень за 200 рублей, не восстановить стрелку и т.д. - то, несомненно, оригинал.
Скажем так, в данном случае это возможно в силу некоторых причин. Во-первых ранее это лицо обладало значительными средствами и носило ОРИГИНАЛЬНЫЕ вашики и франки. Затем случился 2008, когда все эти аксесуары дворянина канули в ломбардах, видимо (достоверно не знаю). Вот теперь кто-то панераи подарил (не за свои приобрел)
Во-вторых, я предполагаю ситуацию с детьми. Мог младшенький из троих взять и накосячить.
Ну, а ремешок соответственно ввиду того, что денег все еще нема, купил дешевый.

А если быть совсем честным, мне просто стало интересно, что носит на руке человек. Для меня это важно. Врет он или нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2013, 11:43
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от voropaev Посмотреть сообщение
Скажем так, в данном случае это возможно в силу некоторых причин. Во-первых ранее это лицо обладало значительными средствами и носило ОРИГИНАЛЬНЫЕ вашики и франки. Затем случился 2008, когда все эти аксесуары дворянина канули в ломбардах,
Вы знаете, поймите меня правильно, и не обижайтесь, но все эти сказки про белого бычка 2008 года пишутся, как под кальку.
Я понимаю, что не по теме, но тем не менее, если человек носил часы по 10-15 тысяч долларов, а потом вдруг после кризиса разучился зарабатывать бабло, то всё это похоже на сказки. Да, многие в тот год потеряли состояния. Но большинство выкарабкалось на чём-то новом. Да, было трудно. Да, отказывали себе (и я в том числе) в красной икре и дорогой водке. Да, кто-то пересаживался на бюджетные машины и утихомиривал свои восторги по поводу джинсов Armani.
Кризис 2008 был ничем по сравнению с 1998. Так, пук.
Тем более, что с момента этого пука 2008 прошло уже 4 года.
Поэтому, если за 4 года человек не смог заработать на починку часов и ремешок стоимостью (не "родной"!) полторы тысячи рублей, значит кризис тут не при чём.
Далее... Я всё-таки не верю в подарки даже за 2000 долларов, сколько могут стоить эти часы, будь они оригиналом, в этом состоянии. А вы? Сколько раз вам дарили, и главное кто дарил, такие подарки?
Ну а дети... Это тоже отдельная песня. Собаки, особенно не знавшие свёрнутые в трубочку газеты, любят всё грызть. Кошаки, так же не познавшие радость российской прессы, любят всё драть (в смысле царапать, а не то о чём можно подумать)
Такое впечатление, что любимое занятие всех детей - лупить дорогими часами об пол. И что примечательно. Не Casio, не Orient. А в основном всё Rolex, РР, да PAM.
И естественно, я не верю в то, что лопоухие папаши бросают свои дорогие часы в зоне доступности детей того возраста, когда ещё не понимаешь, чем можно играться, а чем нет.
Всё сказанное - исключительно моя личная точка зрения ни в коей мере не претендующая на Истину.

Цитата:
Сообщение от voropaev Посмотреть сообщение
А если быть совсем честным, мне просто стало интересно, что носит на руке человек. Для меня это важно. Врет он или нет.
А вот это вы зря. Какое вам дело, врёт человек, или нет? Это как-то скажется на ваших отношениях? Совместном бизнесе? Вы прокурор?
Не надо так с людьми. Особенно близкими. У всех есть свой скелет в шкафу. И у вас в том числе. Не та это проблема, чтобы выводить родственника жены на "чистую воду".
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Dimon1984 (10.01.2013), gilder (08.01.2013), goodcow (08.01.2013), Limonad (05.02.2013), mcredo (07.01.2013), Robuh (09.01.2013), screapp (05.01.2013), sedovva (05.01.2013)
  #18  
Старый 05.01.2013, 13:03
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
После слов твоих, дружище Butchara тему можно закрывать)))
К слову сказать реально знаю случай когда мелкий у друга шарахнул Улиссы об пол. ремонт вышел дорого, но там хозяин лоханулся пришел домой и часы не положил в коробку, а оставил просто лежать, пошел руки мыть, а мелкий добрался))))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Butchara (05.01.2013)
  #19  
Старый 05.01.2013, 15:44
Аватар для ironglove
ironglove ironglove вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 277 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
К слову сказать реально знаю случай когда мелкий у друга шарахнул Улиссы об пол. ремонт вышел дорого, но там хозяин лоханулся пришел домой и часы не положил в коробку, а оставил просто лежать, пошел руки мыть, а мелкий добрался))))
это не самый невероятны случай.
Мужу моей коллеги друзья на ДР подарили Вашерон.
Он в этот же день перед тем, как залезть в душ, снял их и положил на стиралку. Жена, пока он мылся, ее включила, вашерон от вибрации грюкнулся об кафельный пол. Сапфир в пыль.
По словам коллеги, пыль была реально настолько мелкая, что в сервисе, помимо замены стекла, их еще и прочищали (или продували, уже не помню, за давностью рассказанной хистори)
__________________
Стая товарищей:
Patek Philippe Calatrava, Zenith Chron El primero YG, Zenith Chronomaster T-Open, Tonino Lamborghini Spyder Corsa, Buran S.A. Admiral, Seiko Arсtura Kinetic, Orient PTD05001W Alarm Chrono.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ironglove за это сообщение:
screapp (05.01.2013)
  #20  
Старый 05.01.2013, 18:42
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 276 сообщениях
Ув. Butchara! Согласен на счет половины тезисов. А вот на счет сказок- это значит я как рассказчик для вас не авторитет, потому как говорю правду. А по поводу остального наверно вы правы.
В общем-то, я планировал узнать, фейк часы или нет, не по косвенным признакам типа ремешка или еще чего. А по фото, без рассказов всяких, которые только с толку сбивают. Но фото оказались недостаточно качественные.
По сему, предлагаю остановиться на том, что предоставленного "суду" материала оказалось недостаточно, и закрыть тему.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:17.