Помогите с выбором часов: Rolex Daytona, Ulysse Nardin Marine, Breguet Classique - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.12.2014, 13:42
JackTheSparrow JackTheSparrow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
JackTheSparrow
Хочу обратить Ваше внимание, что кроме Ролекса ни одни часы из указанных Вами не являются новыми в истинном значении этого слова. Слова "как новые", "идеальное состояние" - это совсем не новые. Да и по Ролексу могут возникнуть вопросы с точки зрения состояния "новые часы, в заводских плёнках". Часто такие термины используют после полировки и репассажа.
А указанный Вами Бреге так вообще давно снят с производства.
Если Вас действительно интересуют новые часы, то лучше обратить внимание на ломбард Часовщик http://www.chasovshik.ru/catalog.php
Там значительная часть часов является действительно новыми. В остальных ломбардах новые часы появляются лишь эпизодически.
Согласен с Вами. Вполне может такое быть. Но в данном случае - часы должны быть новыми. Я когда звонил, четко обозначил позицию. Интересуют только новые. И Вы не правы, что они эпизодически. Там много новых, просто есть нюансы)
Ок. Спасибо за ссылку. Изучу сейчас. А Вы там брали ? Есть гарантии ?

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Бреге, конечно! Тут и сомнений не должно никаких быть.



Однако... Тогда, может, лучше Ролик? Крепкие часы. Да и универсальные внешне, вполне можно и под костюм.
Вот и я склоняюсь пока к Роликам )
Но вот смущает попсовый интерес к ним из-за сериала "Физрук", конечно, там покупают подделки. Но осадок то есть. Другое деле - Бреге. Его даже произносят торжественно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JackTheSparrow за это сообщение:
artsheff (03.12.2014)
  #12  
Старый 02.12.2014, 13:59
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
JackTheSparrow
Нет, я сам там не покупал, но знаю, что этот ломбард считают одним из самых респектабельных ломбардов в Москве.
Вы можете почитать отзывы в ветке на этом форуме, специально посвященной этому ломбарду - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=48193
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.12.2014, 03:27
Dmi3kg Dmi3kg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
+1 за Breguet
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmi3kg за это сообщение:
artsheff (03.12.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором единственных часов 6500-7000$. Очень разные модели Ulysse Nardin и Rolex CompanionSS Советы по выбору часов 21 11.12.2017 15:16
Помогите определить подлинность часов Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometre olan Подделки часов, "копии часов" 10 11.11.2012 11:42
Помогите с выбором часов: Ulysse Nardin или IWC 185Андрей185 Советы по выбору часов 39 20.08.2009 19:08
Помогите с выбором Ulysse Nardin Maxi Marine Diver или что-то другое? Deniso Советы по выбору часов 5 24.09.2008 13:05


Часовой пояс UTC +3, время: 10:29.