Сервис посредник ShopoTam (shopotam.ru) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2013, 13:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сервис посредник ShopoTam (shopotam.ru)

Ребята, подскажите, если кто знает. Вот многие на форуме берут часы из Америки через посредников с форума. Наткнулся в инете на shopotam.ru и там цена на интересующую меня модель (с Амазона) примерно такая же как у посредника. Вопрос - что за контора shopotam.ru, покупал ли кто-нибудь через неё. На форму про Шопотам ничего не нашел.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2013, 13:40
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonKapustin Посмотреть сообщение
Вопрос - что за контора shopotam.ru
а в поисковых системах посмотреть отзывы не судьба? отзывы
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2013, 13:45
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Бывший ebaytoday
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2013, 13:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
а в поисковых системах посмотреть отзывы не судьба? отзывы
Там я смотрел. Интересует мнение обитателей форума. Связывался ли кто-нибудь с этим сайтом, чем он отличается от посредников с форума и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2013, 13:58
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Мутная контора с отвратительным сервисом, а также с совершенно конскими ценами и комиссиями! Многих людей кинули на весьма приличные суммы, если возникали какое-то трудности с посылками. Известны кучей проплаченных хвалебных отзывов о себе повсюду... также размещают ссылки на себя на многих форумах для повышения ИЦ. Какие еще нужны комментарии?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.08.2013, 14:32
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,691
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,555 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Мутная контора с отвратительным сервисом, а также с совершенно конскими ценами и комиссиями! Многих людей кинули на весьма приличные суммы, если возникали какое-то трудности с посылками.
Очень интересно, можно пример?
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.08.2013, 15:03
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Очень интересно, можно пример?
Истории тех, кого прокинул ebaytoday при возникновении трудностей с посылками? Ищите в гугле самостоятельно, их множество. На проплаченных форумах типа тэйкера (которые держат посредники) и хабре их периодически удаляют по понятным причинам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2013, 15:04
Аватар для mishabashe
mishabashe mishabashe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 7,895
Поблагодарили 11,467 раз(а) в 422 сообщениях
Я связывался, ничего плохого сказать не могу. Заказывал раз 5 или 6, начиная с 2009 года, себе часы, жене - всякие сумки и одежду, с американских распродаж.
Комиссия да, выше, чем у остальных, но в 2х недельный период, когда у тебя день рожденья - скидка.
Один раз трепал их по поводу заказа, но там продавец тянул кота за хвост, но в итоге отправил, все закончилось хорошо.
Опять же я не заказывал, когда у них были всякие торнадо-ураганы, когда они переезжали, и т.п., то есть задержек особо не было.
"Кидалова", как тут выше было сказано - не было (но блог я их читал, да, народ жалуется и негодует, админ молчит или отвечает выборочно).
Если какие то косяки уже с почтой-таможней.. Не знаю, есть ли посредник, который будет со всем этим копаться, тот же Вячеслав, например, сразу прямо предупреждает, что делать это не будет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2013, 15:14
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,691
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,555 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Истории тех, кого прокинул ebaytoday при возникновении трудностей с посылками? Ищите в гугле самостоятельно, их множество. На хабре и проплаченных форумах (которые держат посредники) их периодически удаляют по понятным причинам.
Истории, как кого-то где-то кинули при большом обороте бизнеса будут неизбежно. Это человеческий фактор и его никто не отменял. Слать за поиском в гугл не стоит, лучше поделиться своим опытом, на то он и форум, правда ведь? У меня, к примеру, имеется собственный опыт контактов с данными товарищами. В том числе и по получению страховых выплат. Косячат, конечно, по мелочи, но в целом гуд.
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.08.2013, 15:27
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
Комиссия у них-10% от стоимости товара-это если они покупают. Если покупаешь сам,то 1$ упаковка товара,3$-вот что стоит их услуга. И ты сам оплачиваешь стоимость доставки посылки от ее веса и выбора способа доставки. Так что я конского нечего не вижу! Посылка идет с трек № и ты ее видишь. Свое дело по упаковке и отправке они делают на все 100%,а дальше уже если что, то к Почте России и к таможне все вопросы. Я плохого о них сказать не могу,работают четко. Получено не один 10 посылок и все отлично!!! У меня доверия к ним больше,чем к кому другому. А вы сами имели с ними хоть раз дело,что высказываете такое мнение или все по слухам от кого то и от куда то.... Все CITIZEN SIGNATURE это отправка через них. Куплены мной или выиграны на Ebay.com . Отправляй с отслеживанием,страхуй как положено и все будет нормально! Там некто не заставляет,что бы покупали они. Ищи и покупай товар сам и не будешь платить эти 10%. Если сам не можешь,то тогда другое дело,будь добр плати. А так как я писал 1$ +3$=4$ вот что они с тебя берут и это что конская цена ???
__________________
SEIKO ASTRON. SBXB-073 J1. SEIKO ASTRON. SBXB-053 J1. Campanola. AG6230-57P.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebaytoday, shopotam.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посредник с Yahoo Blackhadra Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 06.12.2019 13:10
Посредник ZenMarket LeonT Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 01.12.2014 10:21
Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect) Hong Dien Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 29 23.01.2010 22:51


Часовой пояс UTC +3, время: 05:56.