СЛАВА Глория - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Слава, Чайка
Регистрация | Забыли пароль?

Слава, Чайка

Форум о часах Слава и Чайка.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 26.02.2024, 20:15
Rif019 Rif019 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: МО
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 691 раз(а) в 221 сообщениях
Мезаризмы там уже не советские, а российского производства
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.02.2024, 09:16
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 104 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rif019 Посмотреть сообщение
Мезаризмы там уже не советские, а российского производства
Год сборки механизма я точно сказать не могу, но то что он не "новый" а взяли из "старых запасов" говорит сам автор проекта
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.02.2024, 10:23
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 1,054 сообщениях
Часы стоят столько, за сколько их купят. Если производитель решил что сможет продать по такой цене - его дело. Не сможет - значит не стоят. Это нормально.
Другой вопрос что столько недешевых лимиток на не очень высокосортном ломучем механизме обязательно накопят множество недовольных покупателей, вывезет ли бренд?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Javier за это сообщение:
jossiyan (27.02.2024), Kelevratony (07.04.2024), Авиатор (27.02.2024)
  #34  
Старый 29.02.2024, 15:02
VseWatch VseWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
я не понимаю подобного ценообразования... Ну откуда такие цены? Нержавейка+сапфир+сейко на али около 20тыр, Буялов около 20 тыр... Откуда такие цены у Славы? Было бы какое-нибудь качество выше среднего или отделка потрясающая или история...
Буялов один работает, заказал готовое, продал. У Славы целая команда, сами собирают, сами репассаж проводят, дизайнеры, склад, логистика и пошло поехало.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.02.2024, 15:32
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Часы стоят столько, за сколько их купят. Если производитель решил что сможет продать по такой цене - его дело. Не сможет - значит не стоят. Это нормально.
Другой вопрос что столько недешевых лимиток на не очень высокосортном ломучем механизме обязательно накопят множество недовольных покупателей, вывезет ли бренд?
да им пофиг на бренд
сорвут деньги и похоронят
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! basic little fox за это сообщение:
pitbrit (07.04.2024), Rana (15.04.2024), Авиатор (29.02.2024)
  #36  
Старый 01.03.2024, 10:18
VseWatch VseWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
да им пофиг на бренд
сорвут деньги и похоронят
Так сейчас можно говорить про ВСЕ. Хоть про часы, хоть про пылесос. Есть покупатели на разные сегменты. И их нужно охватывать, причем все это делают начиная от одежды и заканчивая авто.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.03.2024, 13:40
Аватар для Hristofor Banifatich
Hristofor Banifatich Hristofor Banifatich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 295 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim600 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Отлично выглядят! Подскажите какой номер Вашего экземпляра? Добавьте пожалуйста еще фото на разном освещении)
Спасибо! 036/100

Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
На вашем фото как будто хуже, чем на рекламных. Нет, оно понятно, но все же: рифление безеля зализано, цифры блеклые, ЗГ не в тему. А вот стекло интересно играет.
Рекламные профи делает, с подбором освещения, ракурсами и всякими приколюхами, а я на телефон соткал)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

А про цену я так скажу: дорого, что пипец, и возможно не оправданно, но о покупке ни разу не жалею))) ИМХО
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2024, 22:05
Dimon35 Dimon35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 245 сообщениях
Уважаемые формунчане, у меня Слав мало и оценить ломучесть или не ломучесть не могу. Из того что есть это востановленная Амфибия, после всех работ, с ними все хорошо, но их я не ношу и Садко из форумной лимитки, механизмы новые были, но там немного пришлось покапошить автоподзавод, копеечная в целом процедура, вот их ношу с конца декабря прошлого года, периодически и часто...Очень... Очень Радуют...., так что даже задумался а не купить ли себе уже Славу, прямь Славу Садко, современную версию. Есть ещё Слава под ремонт, не частая, но их буду делать попозже....Так я к чему, цена это конечно относительное свойство часов, лимитки тоже это временная мера, в свое время Полет увлекался особенно на 3133....должно быть развитие. Ракета вот все таки частично восстановила оборудование и прикрутила нормальный автоподзавод, да у них небольшой цех, но собирают новое и своё ..... Если такая ситуация Славе надо решать вопрос с механизмом, запасы во первых тоже не вечные, второе механизм требует модернизации, была же Слава, правда редкая на подшипнике.. Жаль будет очень, если после всех таких довольно ярких моделей, точнее современных современных интерпритаций Слава уйдёт в небытие "зависнув" полностью на импортном механизме, да что там будет не интересно, хоть ета, хоть миота. Этих ета и миот пруд пруд, куда не глянь..... Будем надеяться, на лучшее... А так часы красивые, что показали выше....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimon35 за это сообщение:
VseWatch (27.03.2024)
  #39  
Старый 07.04.2024, 12:01
uberlastung uberlastung вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
Пожалуй, худший дизайн, что я видел за последние несколько лет, который никак не относится к тому, что делала раньше Слава.

Блевотные невнятные цвета, тройки и девятка как от Биг Зего, дата от холодильника, корпус а-ля китайский Ролекс из 90-х. Эдакий компот из приметных и узнаваемых фишек разных производителей. Ну и писать про механизм или количество камней уже момветон.

Мне сразу на ум приходит дизайн авто от Гомера Симпсона


У меня есть несколько Слав, и есть еще те, которые планирую прикупить, но эти даже за бесплатно не взял. А с актуальным прайсом в 88 т.р. они как бы и нафиг не нужны.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uberlastung за это сообщение:
Kelevratony (07.04.2024), pitbrit (07.04.2024)
  #40  
Старый 07.04.2024, 14:00
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,432
Сказал(а) спасибо: 2,920
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,081 сообщениях
Если стряхнуть лапшу с ушей и взглянуть на часы ,то тупо начинаешь ржать , а когда узнаешь,что продают этого уродца за почти штуку зелени, то смеяться больше не хочется, хреново то,что люди покупают это по цене Капитана Вилорда от Сейки или Мидо Командера ll и тд. ((( Кто то сверху написал пафосное "это шаг вперёд!" или "поддержим производителя!" , поддержать хочется Восток , а насчёт"шага" ..он не в перёд ,когда 80% от часов это "меняю свой базар на ваше сало" , то это шаг в бок, или как в той песне - "шаг впирод и две назад".
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
zorkiy sov (11.04.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превратить Слава Танк 2427 в Слава Кварц PIEbox Слава, Чайка 0 21.06.2022 14:22
Помогите оценить часы Слава и Слава Амфибия polarfox Слава, Чайка 10 22.11.2013 18:34
Помогите разобраться с часами: Слава 26 камней, Слава 50 лет Победы, Zaria, Poljot, Чайка xxxtanusikxxx Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 16.03.2013 08:56


Часовой пояс UTC +3, время: 16:01.