Дайверы/Синий Циф./>40мм/Браслет/<200$ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.06.2013, 23:12
Аватар для mahatma
mahatma mahatma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Да конечно только на руке любую модель в живую. Мерил 75 у самого рука 20см, и 75 гармонично, но просто хотелось поменьше (до этого Эдифайсы котлы большие). Нужны были часы и в хвост и в гриву и + дизайн поуниверсальней за малую денюшку вполне оправдывают. Еще присматривал http://forum.watch.ru/showthread.php?t=150131 но 200м победили.

Чем часы нравятся - не снимаю в гов.... грязные жуть порошком отмыл блеск на след день в офис как новые цифер синенький блестит,для этого и брались.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mahatma за это сообщение:
antong (27.06.2013)
  #12  
Старый 27.06.2013, 23:23
Аватар для antong
antong antong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 282 раз(а) в 80 сообщениях
вот и я хочу такие, чтоб и глаз радовали и грязи не боялись.
у этих seiko 5 корпус зачетный, но черный циферблат вообще не хочется. я уж лучше edifice возьму с серым, если ничего не подберу.
кстати эти и не такие большие, не толстые, 200м, и цена что надо, но, конечно, ждать месяц доставки жутко не хочется (тем более в наличии на сайте сейчас нет)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2013, 04:58
trail trail вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antong Посмотреть сообщение
Кстати, по ссылке на амазон...к сожалению тот продавец, который продает венгер за 119$ (!), в РФ не отправляет а в ТГ Китай-город ценник 348$ (17.5 мм).
Если продавец в Россию не отправляет, используйте посредника. Например polexp.com. Я так и сделал, покупку это не удорожит, так как стоимость пересылки через посредника вкупе с его услугами будет не дороже прямой пересылки через USPS.
Да, кстати, еще и быстрее придет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trail за это сообщение:
antong (28.06.2013)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:05.