Мануфактура ZENITH представляет CHRONOMASTER SPORT AARON RODGERS EDITION - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.11.2023, 14:10
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 3,339
Поблагодарили 27,306 раз(а) в 3,891 сообщениях
Мануфактура ZENITH представляет CHRONOMASTER SPORT AARON RODGERS EDITION

В 2021 году легендарный квотербек Аарон Роджерс, живущий в полном соответствии с философией ZENITH «Time to Reach Your Star», с гордостью принял на себя роль посланника бренда. Теперь ZENITH и Аарон Роджерс открывают новую веху сотрудничества выпуском Chronomaster Sport Aaron Rodgers. Эта ограниченная серия из 250 экземпляров представляет собой дебют спортсмена в дизайне часов.



Живая легенда американского футбола, посланник бренда ZENITH и четырехкратный обладатель титула «Самый ценный игрок» (MVP) Аарон Роджерс прошел долгий путь к своей мечте. Благодаря своей страсти, упорству и дисциплине он стал одним из величайших спортсменов в истории американского футбола. Ценящий совершенство и точность Аарон Роджерс как никто другой знает, что одно мгновение может все изменить, и идеально подходит на роль посланника знаменитого швейцарского часового бренда ZENITH, входящего в группу LVMH.
За время сотрудничества с ZENITH Аарон привязался к модели Chronomaster Sport, оснащенной легендарным калибром хронографа El Primero последнего поколения с колонным колесом, способным вести хронометраж и отображать его результаты с точностью до 1/10 секунды. Chronomaster Sport воплотили в себе не только функциональность, динамичный дизайн и элегантность, но и уникальное мастерство ZENITH в создании хронографов – неудивительно, что для специальной серии выбор пал именно на эти часы. В каждой мельчайшей детали дизайна хронографа прослеживается особое отношение Аарона Роджерса к измерению времени и точности. Сложный дизайн, изысканные техники и тщательно подобранные материалы свидетельствуют о творческих поисках Роджерса в его стремлении к самовыражению.



Генеральный директор ZENITH Жюльен Торнар отметил: «Я очень рад, что первая лимитированная серия в истории часов Chronomaster Sport посвящена нашему дорогому посланнику бренда Аарону Роджерсу. Это дань его неукротимому духу и целеустремленности. Аарон постоянно напоминает нам о том, что стремление дотянуться до звезды не должно покидать нас даже в трудные времена. А когда мечта достигнута, переходите к следующей. Мы получили удовольствие от совместной работы над дизайном эксклюзивной серии, и теперь с еще большей радостью готовы представить результат миру».
Аарон Роджерс от себя добавил: «Я очень благодарен Мануфактуре ZENITH за предоставленную возможность исполнить мечту всей моей жизни – создать свои собственные часы. Как человек, увлекающийся историей, я преклоняюсь перед наследием бренда ZENITH. Побывав на Мануфактуре в прошлом году, я еще глубже проникся мастерством и стремлением к совершенству. Мне было интересно работать с мастерами над различными элементами, которые я хотел добавить в дизайн, и я полностью удовлетворен тем, как наши идеи претворены в жизнь в этих часах».
Взяв за основу версию Chronomaster Sport из стали, Аарон Роджерс пожелал окрасить свою лимитированную серию в цвет, сопровождающий спортсмена на протяжении всей его блестящей карьеры. Поэтому специально для этой серии гравированный безель со шкалой счетчика 1/10 секунды изготовлен из зеленой керамики. Циферблат выдержан в том же оттенке зеленого, что и безель, а в качестве часовых меток впервые в коллекции Chronomaster Sport используются люминесцентные арабские цифры – они напоминают номера на футболках игроков. Концепция трехцветного циферблата переосмыслена в сочетании антрацитового, светло-серого и серебристого цветов. Стальной браслет из трех звеньев с регулируемой застежкой придает часам спортивный вид без ущерба для комфорта.
Последняя модель в ряду хронографов ZENITH, задавшая новые стандарты точности и функциональности, Chronomaster Sport оснащена новейшей версией калибра El Primero. Благодаря высокой частоте 5 Гц (36 000 пк/ч) механизм обеспечивает индикацию времени с точностью до 1/10 секунды – ведь в некоторых ситуациях каждая доля секунды имеет значение! Кроме того, его автономность возросла благодаря увеличенному до 60 часов запасу хода. Задняя крышка из сапфирового стекла украшена логотипом «AR» в честь партнерства ZENITH с Аароном Роджерсом.
Часы Chronomaster Sport Aaron Rodgers, выпущенные ограниченной серией из 250 экземпляров, будут доступны для приобретения в бутиках и онлайн-бутиках ZENITH по всему миру, начиная с 2 ноября 2023 года.
__________________
@watch__cat
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
alehdoktor (17.11.2023), alex585 (02.11.2023), kapitann (02.11.2023), Rogalick (05.11.2023), Varrek (03.11.2023)
  #2  
Старый 01.11.2023, 19:21
Westernmail Westernmail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2021
Адрес: Ярославль
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 161 раз(а) в 90 сообщениях
симпатичные. не типичная для зенита расцветка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2023, 12:39
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,540
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 524 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Westernmail Посмотреть сообщение
симпатичные. не типичная для зенита расцветка.
присоединяюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chronomaster Sport Pink от Zenith для фонда Susan G. Komen rc30 Новости 5 09.10.2023 11:57
Zenith Chronomaster Sport Blake Zenith 165 29.12.2021 20:06


Часовой пояс UTC +3, время: 20:28.