VC overseas gmt белый цифер - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Vacheron Constantin
Регистрация | Забыли пароль?

Vacheron Constantin

Форум о часах Vacheron Constantin.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2014, 17:52
keano keano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 300 раз(а) в 89 сообщениях
VC overseas gmt белый цифер

Всем привет!

Раздумываю о покупке этих часов. Носить планирую в том числе и с костюмом. Внимание вопрос:

Насколько уместно - это раз.
Носит ли их кто то с кожаным ремешком - это два (если да, то буду признателен за фотки).

Что скажете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2014, 08:58
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Вашерон именно с браслетом хорош. Относительно носки с костюмом зависит от вашего восприятия совместимости вообще браслета и костюма.
Если все-таки мысли о ремне не проходят, лучше обратить внимание на другую марку.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

А если цель именно. браслетные с белым цифером взять под костюм - обратите внимание на адемар.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2014, 14:04
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Такой оверсис дуал тайм на ремне есть с темным цифером. Своеобразно, но кмк, вполне неплохо с костюмом. Светлый цифер бывает только на браслете (но, наверное, можно вколхозить ремень от темного оверсиза при желании).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2014, 15:01
Аватар для Andrew80
Andrew80 Andrew80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 166 сообщениях
Есть такие в коллекции именно с белым цифером.. Великолепные и где-то уникальные часы.. менять даже мысли не возникало никогда.. Подойдут и к костюму и к джинсам..

Браслет просто песня, ремешок имхо к белому лицу не нужен, хотя может у меня просто глаз замылился))). Если есть желание поэкспериментировать, то почему бы и нет..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2014, 15:10
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,615
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
ИМХО, никого не хочу обидеть, но если что есть у Вашеронов самый низкий класс - так это оверсис. Кажись, первый раз в ломбардах увидел такую цену у Вашерона - ниже $7000 (если не учитывать древние представители). Особо впечатлило, когда начали толкать мужские часы как женские, см. http://www.chronoland.ru/node/7482
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2014, 22:33
Аватар для Andrew80
Andrew80 Andrew80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
ИМХО, никого не хочу обидеть, но если что есть у Вашеронов самый низкий класс - так это оверсис. Кажись, первый раз в ломбардах увидел такую цену у Вашерона - ниже $7000 (если не учитывать древние представители). Особо впечатлило, когда начали толкать мужские часы как женские, см. http://www.chronoland.ru/node/7482
То, что Оверсизы самый низкий класс у Вашерона это вроде констатация факта. Какие уж тут обиды)). Тем не менее, при своем низком классе, это потрясающе качественные и разносторонние часы.

А то, что ниже $7000? Я и Патеки тут на маркете видел в такую цену.. несколько более древние конечно, но все же.. Для базового оверсиза $7000 вроде и нормально. Надо понимать, что они изначально стоят сравнительно немного для Вашеронов. Тот факт, что где то в ломбарде можно купить эти часы, к тому же непонятного состояния и истории, нисколько не умаляет их достоинств
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrew80 за это сообщение:
Davidd (31.12.2014), probe (31.12.2014)
  #7  
Старый 31.12.2014, 09:59
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,615
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Andrew80
Спасибо за понимание. Я писал это только из-за того, что не очень представляю Overseas в качестве костюмника. Как кэжуал к джинсам оно самое оно: просто и со вкусом. ИМХО разумеется.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2015, 20:04
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 2,051
Поблагодарили 5,989 раз(а) в 1,174 сообщениях
Напрасно не представляете )))
У меня вариант с ремнем - титановый. Отличный костюмный вариант (ну только кроме фрака/смокинга, которые, к счастью, и надевать особо не приходится))), который одновременно идет и как отличный кэжуал. Практически покрывает все случаи жизни...
По поводу низшего класса - тот самый вариант, когда самый дешевый не значит худший. Во-первых, другие линии они и не делают в стали (разовые исключения не в счет). Во-вторых, по уровню надежности дадут фору многим более дорогим часам.
У оверсизов есть много своих особенностей, но в целом, считаю, это одни из самых удачных часов во всей своей коллекции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serg70 за это сообщение:
iLarry (12.01.2015)
  #9  
Старый 13.01.2015, 16:01
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
ИМХО, никого не хочу обидеть, но если что есть у Вашеронов самый низкий класс - так это оверсис. Кажись, первый раз в ломбардах увидел такую цену у Вашерона - ниже $7000 (если не учитывать древние представители). Особо впечатлило, когда начали толкать мужские часы как женские, см. http://www.chronoland.ru/node/7482
Слушайте ну и ролексы по 2000 долларов бывают старые, что теперь делать? И патеки (особенно женские) за смешные деньги. Рчь же о часах, а часы реально классные. Мерил такие (правда на ремне с графитовым цифером) в бутике VC в январские праздники. Мне безумно понравилось.

Цитата:
Сообщение от serg70 Посмотреть сообщение
Напрасно не представляете )))
У меня вариант с ремнем - титановый. Отличный костюмный вариант (ну только кроме фрака/смокинга, которые, к счастью, и надевать особо не приходится))), который одновременно идет и как отличный кэжуал. Практически покрывает все случаи жизни...
По поводу низшего класса - тот самый вариант, когда самый дешевый не значит худший. Во-первых, другие линии они и не делают в стали (разовые исключения не в счет). Во-вторых, по уровню надежности дадут фору многим более дорогим часам.
У оверсизов есть много своих особенностей, но в целом, считаю, это одни из самых удачных часов во всей своей коллекции.
Да, абсолютно. Я рассматриваю возможность их покупки (трехстрелочник VC с графитовым цифером и двумя ремнями), и как раз и думаю, что носить буду как с костюмом так и кэж (со строгой формой кэжа). А для совсем спортивных шмоток, возможно, буду пользовать пам или что-то, что я возьму на замену пама. Кстати на каучуке они носятся удобнее. Просто потрясающе сидят (а на мою маленькую руку редко какие часы вообще садятся).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белый цифер, крупные, спортивные Raulets Советы по выбору часов 4 05.04.2013 01:02
Черный цифер vs белый цифер на Tonneau bromberg Oris 0 06.07.2012 18:25
Белый или серебряный цифер Slavadynamo Советы по выбору часов 24 06.04.2012 20:08


Часовой пояс UTC +3, время: 11:59.