Omega Seamaster Diver 300 vs Zenith Heritage Pilot Ton-Up vs Omega Speedmaster "Dark Side Of The Moon" - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Выбираем
Omega Seamaster Diver 300 Ref. 210.32.42.20.06.001 92 49.46%
Zenith Heritage Pilot Ton-Up 36 19.35%
Omega Speedmaster "Dark Side Of The Moon" 62 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.10.2019, 13:20
Tistel Tistel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 651 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fauver Посмотреть сообщение
Улыбнуло Закономерно, что тут будут шутить
По аналогии- человек выбирал между S классом, A8 и 7 серией, просил совета, срввнивал-уточнял, оказалось взял volkswagen polo- посмотрел вживую и решил взять, то что нравится
человек сам решает что ему носить на запястье, меня омега не впечатлила вообще когда мерял, так что ничего смешного

Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
На ютубе под видео ГетатРу какой-то товарищ в коментах пишет, что накупил бронзовых часов больше чем на 200 т.р. за последний месяц. Я почему-то сразу вспомнил эту ветку)))
значит любит бронзу, если за месяц может потратить 200т.р не экономя на питании ( я думаю) то и омегу в состоянии купить, не так ли?
человек всю жизнь ел помидоры а потом замахнулся на торт, но вспомнил что на диете или вкус не понравился )) и вернулся к помидорам.
А может копит на новую машину и дорогие часы отошли на второй план, время вообще можно на телефоне смотреть. ого!
или.... к бронзе тянет больше, каждому свое как говорят немцы, запястье его и носить ему.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.10.2019, 14:36
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 23,935
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 3,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tistel Посмотреть сообщение
человек сам решает что ему носить на запястье, меня омега не впечатлила вообще когда мерял, так что ничего смешного
RostislavR, вы хоть народ то не смешите создали второй аккаут и думали ни,кто не поймет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! USER 1 за это сообщение:
Fauver (24.10.2019), xzr13 (23.10.2019)
Ответ
Метки
omega vs zenith, сравнение часов


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:34.