Классическая обувь для маньяков - 17 - Страница 442 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4411  
Старый 26.03.2020, 15:50
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Мы просто скорее всего общаемся с SMM-щиком Рэма, так что вряд ли стоит ждать конструктивных советов по выбору обуви.
Это Рэм. Лексический анализ с вероятностью 98.7% показал что авакуум и рем один и тот же человек
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! humbert1979 за это сообщение:
nickola2000 (26.03.2020), Skepti (26.03.2020)
  #4412  
Старый 26.03.2020, 16:08
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,052 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение

Вроде читаю и вижу нормально.

Если вам с таким расхождением берцев все хорошо, то у вас потрясающий вкус и высокое чувство эстетики, я рад за вас. Ну, а если вы рады, то я все-равно рад больше.
Спасибо, но кажется мы это с вами уже обсудили. Кстати в вашем магазине вы настоятельно не предлагаете завязывать шнурки и ходить по ковру - а то "складки на союзке появятся.." (с)

Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Это Рэм. Лексический анализ с вероятностью 98.7% показал что авакуум и рем один и тот же человек
против ИТ не попрешь, но я понимаю, что он имеет ввиду - то что сказано на форуме, не имеет отношение к живому человеку, а за что в ответе Рем - не в ответе интернет персонаж.

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение

По факту же:
- это какое "постоянное фото из этого магазина"? Все фото из сети инстаграма и фейсбука. Вам же togusa уже ткнул носом парой страниц назад в скрин-шот.
К сожалению не видел в какой скрин-шот тыкал togusa.

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение

Да, и не сочтите за труд, освежите мне память, где я писал, что покупаю обувь для этого магазина?
вы сами ищите, у меня времени нет. Так же упоминания как поставщика на эксклюзивных правах и тд.

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение

Вам неприятна правда выданная напрямую в глаза по вашим ботинкам (судя по реакции). Прозрение обычно приносит радость, но в вашем случае похоже наоборот.
Вся проблема в том, что вы не можете остановится в своем желании выместить обиду за то ,что вас ткнули носом в непомерно завышенную наценку в вашем магазине.
Так же ваше желание рассказать всем, что вот смотрите - он решил в слепую заказать у производителя. вот оно к чему привело, а надо было...
А что надо было то??? Ясно что - придти в ваш магазин, там подобрать обувь, а не "заказывать в слепую" так ведь?

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Вы не представляете себе объем информации, который просите выдать. Разговор должны подкрепляться обширными примерами и пояснениями. В формате форума это невозможно. Здесь не советы раздают, а делятся мнением и впечатлениями.
ну да - на цветастом ковре
  #4413  
Старый 26.03.2020, 16:12
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,859 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Это Рэм. Лексический анализ с вероятностью 98.7% показал что авакуум и рем один и тот же человек
Да не, не может быть, это SMM-щик.
Вон, даже скриншоты шлёпает из-под аккаунта Рэма, не разлогиниваясь.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0b11845bced.jpg
Просмотров: 375
Размер:	86.3 Кб
ID:	2913884  
Этот пользователь сказал Спасибо! togusa за это сообщение:
MichaelStu (26.03.2020)
  #4414  
Старый 26.03.2020, 16:25
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,201 раз(а) в 1,432 сообщениях
Я вообще не в курсе, что тут происходит, но если погуглить магазин и Рэма, то вылезает статья про какой-то ивент с этого мероприятия с какими-то японцами и вот там один человек, с характерной сутулостью и интересной выделяющейся одеждой, явно местный Аваккумм. Так как он выкладывал здесь похожие луки и явно этого же человека как свои.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
Skepti (26.03.2020), VogelS (26.03.2020)
  #4415  
Старый 26.03.2020, 17:37
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,461
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 1,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Спасибо, но кажется мы это с вами уже обсудили. Кстати в вашем магазине вы настоятельно не предлагаете завязывать шнурки и ходить по ковру - а то "складки на союзке появятся.." (с)

против ИТ не попрешь, но я понимаю, что он имеет ввиду - то что сказано на форуме, не имеет отношение к живому человеку, а за что в ответе Рем - не в ответе интернет персонаж.

К сожалению не видел в какой скрин-шот тыкал togusa.

вы сами ищите, у меня времени нет. Так же упоминания как поставщика на эксклюзивных правах и тд.

Вся проблема в том, что вы не можете остановится в своем желании выместить обиду за то ,что вас ткнули носом в непомерно завышенную наценку в вашем магазине.
Так же ваше желание рассказать всем, что вот смотрите - он решил в слепую заказать у производителя. вот оно к чему привело, а надо было...
А что надо было то??? Ясно что - придти в ваш магазин, там подобрать обувь, а не "заказывать в слепую" так ведь?ну да - на цветастом ковре
VogelS, вы насмешили. Спасибо конечно за причисление к «лику святых», но продолжайте пребывать в заблуждении. По анализу humbert1979, все копируется подделывается и ретранлируется. Не выставляйте себя посмешищем, цитируя Рэма с его рекомендациями.

Систему ценообразования перетирали много раз. Но ничего нового не в умах, из числа как вы вновь прибывших не произошло. Вам как человеку далекому от экономики предприятий, а оперирующему форматом собственного кармана, невозможно понять, что всем и вся начихать на величину наценки любого товара в любом магазине.

Вы даже не потрудились почитать ветки, где обсуждались закупочные цены производителей. Вам же лень, сами признались. А писали много, начиная с Бервика - 70-80 евро/пара, по Крокетту – 225-289 фунтов/пара, Эдварду Грину – 640-785 фунтов/пара, Алдену – 350-490 долларов/пара. Может сейчас эти цены устарели, и они совсем другие. Все временно. Где-то я приводил в пример, слова Тардини, что средний коэффициент по Европе между заводом-производителем и ритейлом – “2,3-2,5”.

Про обиды, мстивость и прочую глупость из песочницы напоминает историю о вас, как в творении классика "лиса и виноград":
-. обсуждение кардигана с мульками или пристрастий капеллана, Барока наглядно продемонстрировало полный пофигизм к чужим придиркам.
- а вот разбор вашего примера – другим наука, так как обращает внимание на нюансы. Не хвастались бы вы так активно, вели б себя повежливее, я бы на вашу кривую подборку вообще внимания не обратил. Всех не просвятишь в собственном заблуждении.

Выбор стоящей обуви дело серьезное, пафоса не терпит. Но, если хочется повеселиться с ценами, то сходите на экскурсию в ЦУМ/ДЛТ. Там все реально правильно.

ПО ДЕЛУ: - интересно посмотреть через 3-4 месяца активной носки, а не в ротации, как у капеллана, в какой ужас придут ваши ботинки, и какие пороки подбора проявятся еще сильнее.
  #4416  
Старый 26.03.2020, 17:51
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,859 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
ПО ДЕЛУ:
Интересно посмотреть через 3-4 месяца активной носки, а не в ротации, как у капеллана, в какой ужас придут ваши ботинки, и какие пороки подбора проявятся еще сильнее.
У меня порой складывается впечатление, что "вы" торгуете треккинговой обувью, а не олдскульной обувкой, основным достоинством которой является ее внешний вид.
Т.е. покупатель должен купить одну единственную пару за 800у.е. и активно ее ушатывать 3-4 месяца, просто не вылазия из нее?
Думаю, что эта пара утратит все свои преимущества уже через месяц.
  #4417  
Старый 26.03.2020, 17:52
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,052 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
VogelS,

ПО ДЕЛУ:
Интересно посмотреть через 3-4 месяца активной носки, а не в ротации, как у капеллана, в какой ужас придут ваши ботинки, и какие пороки подбора проявятся еще сильнее.
Договорились, но обещать постоянную носку не могу, так как черные брал под костюм на выход и тд. Поэтому без ротации не выйдет.
Да и учитывая то, что я сейчас активно расширяю наличие обуви в шкафу - мало вероятно.
  #4418  
Старый 26.03.2020, 18:06
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,461
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 1,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
У меня порой складывается впечатление, что "вы" торгуете треккинговой обувью, а не олдскульной обувкой, основным достоинством которой является ее внешний вид.
Т.е. покупатель должен купить одну единственную пару за 800у.е. и активно ее ушатывать 3-4 месяца, просто не вылазия из нее?
Думаю, что эта пара утратит все свои преимущества уже через месяц.
Ошибаетесь. Единственное, чем я торгую, так это бесплатными знаниями. Выкладывал свои боты в кордоване, реально ушатанные за 6 лет, так пришлось перешивать подошву и менять каблуки. Сам ношу обувь месяцами, но не в режиме стоя на автобусных остановках и езды в груде потных тел метрополитена, когда по твоим ногам два раза в день пробегает "стадо".

Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Договорились, но обещать постоянную носку не могу, так как черные брал под костюм на выход и тд. Поэтому без ротации не выйдет.
Да и учитывая то, что я сейчас активно расширяю наличие обуви в шкафу - мало вероятно.
Занятие правильное. Главное не спешить. Обувной гардероб складывается постепенно, а не одним махом.
Этот пользователь сказал Спасибо! avvakkum за это сообщение:
Skepti (26.03.2020)
  #4419  
Старый 26.03.2020, 18:10
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,859 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Единственное, чем я торгую, так это бесплатными знаниями. Выкладывал свои боты в кордоване, реально ушатанные за 6 лет, так пришлось перешивать подошву и менять каблуки. Сам ношу обувь месяцами, но не в режиме стоя на автобусных остановках и езды в груде потных тел метрополитена, когда по твоим ногам два раза в день пробегает "стадо".

Занятие правильное. Главное не спешить. Обувной гардероб складывается постепенно, а не одним махом.
Так изначально имелся в виду износ и деформация от ходьбы, а не от повреждений вызваных внешними факторами, которым все равно на точность посадки обувки по ноге?
Или я ошибаюсь?
  #4420  
Старый 26.03.2020, 18:44
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,461
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 1,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Так изначально имелся в виду износ и деформация от ходьбы, а не от повреждений вызваных внешними факторами, которым все равно на точность посадки обувки по ноге?
Или я ошибаюсь?
Переведите, сумбурно изложеное:
- что имелось ввиду,
- какой и причем тут износ от ходьбы,
- что такое "повреждения вызванные внешними факторами...."
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классическая обувь для маньяков - 16 FINNN Классический мужской стиль 4010 31.12.2018 01:09
Классическая обувь для маньяков - XV alex58 Классический мужской стиль 2190 09.02.2018 00:24
Классическая обувь для маньяков - XIV Yuyu Классический мужской стиль 4501 05.05.2017 23:25
Классическая обувь для маньяков - аааа! 13! Yuyu Классический мужской стиль 2311 01.02.2015 11:46
Классическая обувь для маньяков - 12 Yuyu Классический мужской стиль 2496 16.09.2014 18:08


Часовой пояс UTC +3, время: 02:19.