СCitizen и желание против предрассудков! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Результаты опроса: Покупать данные Citizen?
Да 4 100.00%
Не стоит 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2010, 11:48
Аватар для Серый Белый
Серый Белый Серый Белый вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях
СCitizen и желание против предрассудков!

Не за горами собственный день рождения, и чем ближе тем яснее становится желание приобрести в подарок самому себе красивые и качественные часы. Поиски чего-нибудь интересного по дизайну и технологии, в тоже время укладывающегося в бюджет 500-700 у.е. увенчались успехом(я так думаю):
Когда увидел эти часы возникло чувство что это то что я хотел, то что мне нужно(так приглянулся дизайн).
Но возникает вопрос стоит ли брать японца с таким вот покрытием(кстати нигде не нашел сколько микрон)? в каком то салоне мне рассказали что стирается по 1-2 микрона в год(спрашивал про Гамильтон и Эрар).
Второе: сидит в моей, не сильно осведомленной в часовом деле башке, такой вот жучара, мол если часы то швейцарские!Объясните дураку что это не так. И сам понимаю, что глупость, что у японцев создавать хорошие вещи где-то на генетическом уровне. Но ведь грызет поршивец.
И третий вопрос: есть у кого ни будь живые фото данной модели, было бы супер если на руке?
И напоследок: спасибо форуму за то что открыли мне мир японских часов!Заранее всех благодарю за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2010, 11:52
Аватар для Серый Белый
Серый Белый Серый Белый вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях

Уважаемые модераторы случайно создал две одинаковые темы, удалите данную тему пожалуйста!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа, есть извращенное желание.. slpchv Ремонт часов и обслуживание 1 12.02.2009 17:05
Желание окунуться в эту ауру! bellachao Panerai 18 29.09.2008 23:09
Есть желание подариться PAM 98 Jein Panerai 6 23.04.2008 18:38
вот и исполнилась ещё одно желание Trenton Jaeger-LeCoultre 17 14.05.2007 19:40


Часовой пояс UTC +3, время: 09:12.