Кто покупал в Mywatcheshub.com? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.01.2014, 17:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Всем привет! Помогите пожалуйста купить часы SEIKo SNK809K1, я живу в Украине, и думаю проблема из-за этого.. карта есть, деньги на ней тоже. Заожу на сайт, выбираю их за 60$, нажимаю добавить в корзину, выбираю страну, и нажимаю на картинку на Paypal, дальше предлагает выбрать аккаунт или создать новый, пишу пароль к своему аккаунту, нажимаю Log In, показывает адрес, карту, ну и цену - 539 гривен, нажимаю Pay Now, и меня почему-то кидает на сайт и в корзине уже двое часов.. удаляю одни, выбираю страну, и уже кидает на сайт, опять адеса и т.д. показывает, три раза нажимаю подтвердить, (три шага), кидает на paypal, вхожу, проверяю, нажимаю купить.. пишет: две ошибки. Типа эмитет заблокировал карту или что-то типа этого и предлагает сделать карту. Как решить?

Ошибка:
We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-ХХХХ. This happened because it has been denied by the card issuer.

To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account.

У меня на счету денег достатоно. Уже два дня пытаюсь купить часы... ПОМОГИТЕ пожалуйста..

Последний раз редактировалось dragonice; 15.01.2014 в 17:13.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.01.2014, 18:29
Аватар для antik
antik antik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Russia Саратов
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 42 сообщениях
Заказал тоже у этого продавца,но на Ибей. (разница в цене всего 4 доллара ) сознательно,мне кажется(опыт покупок подсказывает) там они более ответственны. Хотя перед покупкой продавец так и не ответил ни на одно моё письмо. Ну да ладно -покупку оформил и оплатил,прошло только 2 дня -пока ничего. Записался в "ждуны"))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.01.2014, 17:46
Аватар для VEO B
VEO B VEO B вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Что дает выбор опции "Do not add box - Declare parcel as Repair watch with value less than USD50.00"? Я так понимаю, что часы будут отправлены без оригинальной упаковки, якобы они после ремонта или еще чего-то. Но ценник от этого не меняется, как с коробкой так и без нее. Зачем это нужно?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.01.2014, 18:05
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
antik написал письмо на eBay (покупал на сайте), сегодня ответили, дали трек-код. Всё довольно оперативно. Даже фото посылки дали.
VEO B добавьте в корзину, будет цена меньше.
Про то что сказано дальше - как я понял, там написано что если выбрать этот пункт то посылка будет идти как "товар с ценой до 50$".

Я купил без коробки, 8$ за коробку много.
Живу в Украине, потом отпишусь как пойдёт дело... если кому интересно.
PS. На всякий случай - если кому-то при покупке пишет что карта заблокирована банком, 99% у вас превышен лимит на трату денег в месяца (например стоит 1 тыс. гривен в месяц, вы купили уже на 500 гривен, и покупаете товар на более чем 500 гривен - будет ошибка. И даже не сказано в чем проблема.. разбирался я долго...).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladssevens за это сообщение:
VEO B (20.01.2014)
  #65  
Старый 20.01.2014, 19:10
Аватар для VEO B
VEO B VEO B вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Vladssevens4
Часы стоят 95$. Выбираю "без коробки", добавляю в корзину и цена не меняется. Дохожу до этапа оплаты через paypal и все равно та же цена 95$. Может быть на сайте глюки или не на весь товар это действует?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VEO B за это сообщение:
Vladssevens (21.01.2014)
  #66  
Старый 20.01.2014, 19:22
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,022
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 22,778 раз(а) в 7,065 сообщениях
declare - объявить
стоимость будет не снижена а объявлена.
часы будут объявлены как из ремонта, стоимость заявлена 50 долларов. это на посылке. это чтобы не спёрли. кому нужны часы из ремонта без коробки?
а может у кого-то пошлины высокие, при заявленной цене в 50 долларов их можно избежать

а вы думали дадут скидку 50 долларов?
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.01.2014, 19:30
Аватар для VEO B
VEO B VEO B вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ultarior
Разобрался наконец. Я понял что это значит, но я думал что цена должна снизиться с вычетом коробки. Оказывается только у некоторых моделей коробка стоит 8 баксов, а у остальных она бесплатная. То есть что с коробкой что без нее, цена часов будет одинаковой(если коробка бесплатная). Если коробка платная, то к цене часов в корзине прибавляется цена коробки(8 баксов например).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VEO B за это сообщение:
Vladssevens (21.01.2014)
  #68  
Старый 20.01.2014, 21:19
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
VEO B рад что вы разобрались.
Лично у меня с этим проблем не возникало, была проблема с оплатой.. 3 дня не мог решить. Да и на этой проблеме потерял деньги.
Заказывал часы Seiko SNK809K1 за 60$ + 1$ страховка, сейчас цена 61$ + 1$ страховка.
Думаю когда придут часы, написать отзыв, так чтобы всё было понятно. Даже сейчас могу написать, так как осталось всего навсего дождаться доставки.

ultarior ну, суть я передал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladssevens за это сообщение:
VEO B (20.01.2014)
  #69  
Старый 21.01.2014, 01:49
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Хочу рассказать про покупку на mywatcheshub.com
Решил покупать себе часы, очень долго выбирал, в итоге когда выбрал - не смог купить. Но я очень хотел именно эту модель, и по-этому я стал искать интернет магазин где можно купить эти часы, Seiko SNK809K1. Ну и нашел. На сайте обычно есть вариант купить часы без оригинальной упаковки, и с оригинальной, которая стоит +8$ (хочу заметить, не всегда), что не каждый будет выбирать. Хочу заверить, все часы без оригинальной коробки, не подделки, они все в плёнках и в идеальном состоянии (так как мои часы пока не пришли (3 дня как отправили), говорю то что читал - никому не приходили подделки). Так же там написано что если выбрать без коробки, то на вашей посылке будет написано что-то типа "48$ watch/bracelete" и т.д., это для того чтобы на нашей почте не вскрывали посылку, опят же, это не проблема. Теперь перейдём к покупке: На собственном опыте, рекомендую вам зарегистрироваться на сайте - будет скидка 1$, но дело в том, что найти регистрацию на сайте практически не возможно, вот ссылка - register, вписывает все нужные данные, и регистрируйтесь. Только не через PayPal. После этого цена на товары должна стать на 1$ меньше.

Выбираем товар, потом выбираем с Коробкой/Без, ну и нажимаем на Add To Cart. Потом заходим в саму корзину, выбираем свою страну, способ доставки (Доставка АБСОЛЮТНО бесплатная, есть так же дополнительный вариант за ~30$, это вам выбирать). И нажимаем на значок PayPal. Тут такой момент, возможны два варианта развития:
1. Вы перейдёте по этой ссылке на сайт, подтвердите Адрес, еще раз подтвердите адрес, и потом проверите все данные, после чего вас перекинет на PayPal для оплаты, там нужно будет войти в свой аккаунт (нив коем случае не нужно добавлять новую карту, так как это действие снимает 1$ с вашего счета), просто нажмите "Войти в существующий аккаунт", потом пишите свой пароль, подтверждаете стоимость покупки, ну и нажимаете на "Pay Now". Проблем не должно возникать (см. в низу)
2. Вы перейдёте на страницу PayPal, нужно будет выбрать "Войти в свой аккаунт", вписать пароль, подтвердить стоимость, нажать "Pay Now", после чего вас перекинет на сайт mywatcheshub, и там вы опять должны будете подтвердить адрес доставки, ну и потом нажать на "Sumbit" для того чтобы согласиться на покупку (см. ниже)

Возможные проблемы:
1. При нажатии "Pay Now" у вас будут две ошибки, и они будут дословно переводиться как "ваш банк запретил, попробуйте еще" и т.д., это значит что вы превысили лимит средств на месяц. Вам нужно будет зайти на интернет-банкинг (если это интернет карточка), найти пункт лимит денежных средств на месяц, и повысить его (с 1000 гривен до 3000 гривен, к прbмеру), или если у вас пластиковая карточка, позвонить в банк и попросить повысить лимит.
2. Не достаточно средств. Хочу заметить, что если часы стоят 100$, и у вас на карте 100$, то вам не хватит денег, так как есть еще страховка в размере 1$.

Вроде всё.

Теперь трекинг-код.
Вам должны прислать трекинг код, обычно это происходит после 2-3 дней после покупки, но очень важен день покупки, если вы купили в пятницу, то в понедельник вам придет код. Если в среду, то придет он тоже в понедельник, так как они не работают по выходным. В любом случае, мой вам совет - не стесняйтесь им писать. Контактные данные - самый лучший способ, это написать продавцу с eBay, mywatcheshub-auction, отвечает довольно быстро. Ну или пишите по эл. адресу который указан на сайте. Так же можно заполнив форму на сайте, отправить письмо через сайт. После 2 дней можете смело писать, и спрашивать что-то вроде "Можете пожалуйста дать мне трек-код или подсказать местонахождение моих часов?". После того как вам дадут трек код, идем на сайт http://www.singpost.com/ , и с левой стороны будет окно, там выбираем "Track Item", пишем свой трек код, и нажимаем поиск. Можно так же поставить приложение этого сайта для отслеживания посылки.

Доставка в среднем занимает (по отзывам, моя пока едет) недели 2-3. Обычно доставка в нашу страну занимает 1 неделю, дальше в решает наша почта.

Эмм.. вот и всё что хотел сказать.
P.S. Сам, потратил на это 3 дня (первая проблема...), и 6$ - менял адрес в PayPal, за каждое изменение минус доллар.
P.S.S. Как придет моя посылка, будет фото отчет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vladssevens за это сообщение:
antong (01.04.2014), bixas (27.04.2014), Limonad (17.04.2014), VEO B (22.01.2014)
  #70  
Старый 21.01.2014, 21:59
Аватар для antik
antik antik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Russia Саратов
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 42 сообщениях
Мне выслали 20.01 сегодня 21.01 посылка трекнулась на сайте Сингапурпочты. Это не первая моя посылка Сингапурпостом,по прошлым трекам доставка составляла мин.11 макс. 26 дней. Вообще Сингапурская почта довольная быстрая,в отличие от китайской и российской. Заказывал на Ебей у этого продавца,вместе с треком выслал мне сразу иновойс. Вес и фото посылки тоже прилагались,ну прямо как в европейских магазинах)) даже больше,там фото нет. Оперативность и общение радует. Я изначально планировал у них на сайте купить,но они на письма о наличии не отвечали,после заказа на Ебей извинились,объяснили это выходными днями(действительно была суб. и вск) и даже посочувствовали-мол на сайте дешевле бы вышло)))) пообещав при этом всё же выслать магазинный дисконт. Будем ждать-по прибытию отпишусь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antik за это сообщение:
VEO B (22.01.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Thewatchery.com кто покупал? kinmanka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 06.10.2016 19:04
Покупал ли кто в Casiotime.ru? fobia Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 30.04.2016 14:38
Кто покупал в США? EkaterinaSobol1 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 15 22.05.2013 09:07
Как я Штову покупал Executioner Другие немецкие часы 15 30.04.2013 14:19
Кто покупал на Хроно24 (Chrono24)? ruslan999999999 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 11.02.2012 18:03


Часовой пояс UTC +3, время: 11:25.