Где купить такие? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2016, 05:59
theuser theuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Где купить такие?

Привет. Немного подумав и посмотрев обзоры, решил, что мне больше подойдут Tissot T-Touch, хотя есть ещё модель V8, этот вариант мне больше нравиться дизайном, но эти часы менее функйиональные, так что T-Touch. На оф. сайте есть T-Touch Expert Titanium с коричневым кожанным ремешком (http://www.tissotwatches.com/en-CA/p...204420200.html - там если что, нужно полистать фотографии), а я бы хотел точно такие, только с чёрным кожанным ремешком, но нигде не могу такие найти, кстати, даже в самом интернет магазине Tissot нет даже с коричневым, только с метталическим. Вообще можно на этой модели менять ремешки, например купить несколько и менять, когда хочешь (например метталический, кожжаный, пластиковый)? И еще, возможно глупый влпрос, но в чем разница между T-Touch и T-Touch Expert?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2016, 07:32
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Менять ремешки на ремешки/браслеты и обратно можно.
Разница http://swisspoint.ru/info/601/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2016, 18:05
piramidin piramidin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
T-Touch II от T-Touch Expert отличаются размерами и немного функционалом. В черном кожаном ремне их нет. По крайней мере, я не видел, хотя мониторил три месяца, прежде чем купил белый эксперт на ebay.
Ремешок на браслет и обратно менять можно. Вот только обойдется это удовольствие не дешево. Оригинальные стоят дорого, а сторонние кожаные подрезать нужно, чтобы сели хорошо. Но подрезанный ремень долго не проживет, ИМХО.

Возьмите эксперт в титане на браслете, а к нему можно отдельно докупить по $140 каучуковые ремни черный и оранжевый - смотрятся классно.

Если хотите именно на черной коже - посмотрите в сторону Tissot T-Touch Expert Solar
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2016, 21:02
theuser theuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от piramidin Посмотреть сообщение
T-Touch II от T-Touch Expert отличаются размерами и немного функционалом. В черном кожаном ремне их нет. По крайней мере, я не видел, хотя мониторил три месяца, прежде чем купил белый эксперт на ebay.
Ремешок на браслет и обратно менять можно. Вот только обойдется это удовольствие не дешево. Оригинальные стоят дорого, а сторонние кожаные подрезать нужно, чтобы сели хорошо. Но подрезанный ремень долго не проживет, ИМХО.

Возьмите эксперт в титане на браслете, а к нему можно отдельно докупить по $140 каучуковые ремни черный и оранжевый - смотрятся классно.

Если хотите именно на черной коже - посмотрите в сторону Tissot T-Touch Expert Solar
А оригинальные кожанные отдельно продаются? Просто мне другие варианты не нравятся, а покупать что попало не хочется. Я думал с этим проще будет, даже на Apple Watch много всяких ремешков.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2016, 21:17
piramidin piramidin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Нет. Разве что тот коричневый, который вы видели на титановых экспертах.
Можете попробовать не подрезая поставить любой кожаный ремень, но мне кажется, что он не будет свистеть. Много раз натыкался на объявления по продаже б/ушных T-Touch, где люди ставили левые ремни и выглядели они совсем ниаллё.
Посмотрите еще Expert Pilot, но там ноже коричневый ремень.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2016, 22:07
Аватар для Frey
Frey Frey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Еще есть линейка touch classic - отличается по дизайну, но доступа на черном кожаном ремне.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить такие или аналогичные RwVnK Советы по выбору часов 3 10.01.2013 13:45
Где в Украине купить такие Citizen? Malinka Citizen и другие японские часы 7 02.11.2012 19:52
CFDOE003W где такие купить? Msdos Orient 38 14.01.2011 07:05
Как в России купить такие Seiko GS? Hong Dien Seiko 73 01.07.2010 01:17
Где купить такие часы в Петербурге? Serus Tissot 0 11.06.2009 01:59


Часовой пояс UTC +3, время: 23:20.