Pilot Crono - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > IWC
Регистрация | Забыли пароль?

IWC

Форум о часах IWC.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.05.2015, 18:54
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,680 раз(а) в 1,732 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borisioffe Посмотреть сообщение
Смотрел Марк 17, простоват показался.
Все течет, все изменяется.....
Идентичные мысли были после первой примерки.http://forum.watch.ru/showthread.php?t=205728
Но буквально недавно пересмотрел свое мнение, увидев их на руке приятеля, да еще на браслете. Очень понравились!!!!
Правда мне многие часы нравятся на чужих запястьях, но на своем категорически нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2015, 21:15
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 230 сообщениях
Готов подписаться под каждым Вашим словом. Как буд-то про меня. Особенно про часы на запястьях друзей. Вот только браслет не очень нравится. Кожа и кауч, как-то ближе. Хотя в предвкушении ролекса, обещали подарить, не вижу ремня у этой марки. Только браслет и вот тут-то он мне очень люб
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2015, 01:04
Железный Дровосек Железный Дровосек вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 134 раз(а) в 109 сообщениях
один из лучших хронов (ну на мой взгляд)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Железный Дровосек за это сообщение:
Borisioffe (22.07.2015)
  #14  
Старый 22.07.2015, 16:06
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 230 сообщениях
Вы знаете, да. Я разные имел хроны и больше мерил. В какой-то момент хроны совсем надоели. А вот тут, как раз и не тяжело и в меру достаточно. Мерил марк 17., показались простоваты, как у школьника
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.08.2015, 00:19
Аватар для Masha Maier
Masha Maier Masha Maier вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Lyon, France
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Всем здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь.. Я тут вас почитываю потихоньку.. Вот, думаю, поздравлю Borisioffe с обновкой! Часы действительно достойные! Пусть у меня таковых нет.. , но лишь потому, что девушкам такое носить не к лицу..;-) да и не каждый мужчина осмелится на такой диаметр.. А часы- настоящая визитная карточка IWC. Наверное, одни из самых удобных и "читаемых" ..., а характерный дизайн, напоминающий альтиметр кокпита самолета- это, по-моему, самое то для настоящего мужчины. Отлично еще то, что внутри у них коробка из мягкого железа, защищающая механизм от магнитных полей. А это в наше время очень актуально.. Сегодня совсем не обязательно быть пилотом, чтоб в один прекрасный момент заметить, что часы начинают "дуреть", то отставая, то забегая вперед (что чаще).. Подводим часы к магниту, а стрелка на нем начинает двигаться.. Вот и иди теперь, размагничивай.. А с пилотом такого не произойдет (по идее ))
Ну а про сапфир, защищающий от дегерметизации вообще молчу..
Вообщем, отличный выбор, Боря )

Всем успешной недели !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.08.2015, 00:43
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Masha Maier Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь.. Я тут вас почитываю потихоньку.. Вот, думаю, поздравлю Borisioffe с обновкой! Часы действительно достойные! Пусть у меня таковых нет.. , но лишь потому, что девушкам такое носить не к лицу..;-) да и не каждый мужчина осмелится на такой диаметр.. А часы- настоящая визитная карточка IWC. Наверное, одни из самых удобных и "читаемых" ..., а характерный дизайн, напоминающий альтиметр кокпита самолета- это, по-моему, самое то для настоящего мужчины. Отлично еще то, что внутри у них коробка из мягкого железа, защищающая механизм от магнитных полей. А это в наше время очень актуально.. Сегодня совсем не обязательно быть пилотом, чтоб в один прекрасный момент заметить, что часы начинают "дуреть", то отставая, то забегая вперед (что чаще).. Подводим часы к магниту, а стрелка на нем начинает двигаться.. Вот и иди теперь, размагничивай.. А с пилотом такого не произойдет (по идее ))
Ну а про сапфир, защищающий от дегерметизации вообще молчу..
Вообщем, отличный выбор, Боря )

Всем успешной недели !
Маша, спасибо огромное за поздравления. Сегодня, готовясь к трудовой неделе, достал их, чтоб завтра одеть. Еще раз убедился, что это лучший хрон на мой взгляд. Ну и просто мне они очень нравятся.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bavarian Crono Viewer236 Другие немецкие часы 7 02.04.2015 22:30
Citizen Crono Pilot AS4020-44B IVANH0E Citizen и другие японские часы 21 01.05.2013 11:25
Crono 42 от Bavarian Ego Новости 1 09.11.2010 09:02


Часовой пояс UTC +3, время: 15:46.