Снова Hamilton Ventura. Подходит под классический костюм? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2012, 10:58
kgf kgf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Снова Hamilton Ventura. Подходит под классический костюм?

Долго искал по форуму но не нашел актуальных владельцев Ventura, чтобы обратиться лично + из за отсутствия возможности посмотреть на руке хотелось бы узнать вашего мнения, подойдут ли такие или такие под классический темный костюм? Не плохо ли подобные часы (достаточно длинный корпус) смотрятся на достаточно тонком запястье?
или всё-же лучше "XXL"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2012, 11:32
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kgf Посмотреть сообщение
Долго искал по форуму но не нашел актуальных владельцев Ventura, чтобы обратиться лично + из за отсутствия возможности посмотреть на руке хотелось бы узнать вашего мнения, подойдут ли под классический темный костюм?
Я думаю "Люди в черном" на протяжении целых трех фильмов, достаточно убедительно ответили на вопрос, подходят ли эти часы под классический темный костюм





Но если серьзено - часы конечно же необычные, поэтому на них будут обращать внимание все вокруг. Если Вас это не смущает, то ОК. Также, надо понимать что выделяющиеся аксессуары - это не всегда уместо, иногда классический дресс-код в учреждениях типа банков не приветствует такое. Так что решать Вам, исходя из рода занятий.

XXL на тонком запястье будут смотреться не очень, и эту модель на каучуке надевать под костюм - это пожалуй не самое классическое стилевое решение. Под пиджак с джинсами еще может быть.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
filo (07.09.2012), kgf (09.09.2012), Shilkinman (10.07.2014)
  #3  
Старый 07.09.2012, 13:36
kgf kgf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну если тебя зовут Уилл Смит или Томми Ли Джонс то для твоего черного классического костюма подойдут любые часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kgf за это сообщение:
ChiTown (15.02.2021)
  #4  
Старый 08.09.2012, 23:00
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 662 раз(а) в 281 сообщениях
XXL хорош, но по сей день в MIB носят простые вентуры как вы видели. Да и размерчик у него не маленький. Так что я только за простую вентуру.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2012, 22:11
arol arol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: кипр ларнака
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
XXL хорош, но по сей день в MIB носят простые вентуры как вы видели. Да и размерчик у него не маленький. Так что я только за простую вентуру.
Неправда! В MIB 3 Уилл Смит именно в XXL! Часы классние и на не очень большую руку ложатся хорошо они треугольные и не выглядят огромными на руке и в месте крепления ремешка- полукруглые. С Белозеро сравнивать нельзя они на много толще и выглядят мощнее. Но в XXL есть один недостаток- из за треугольной формы совсем не понятно который час!

MIB Agents Add the Hamilton Ventura to Their Iconic Uniforms in
"Men in Black 3".

In the highly anticipated action adventure comedy Men in Black™ 3, the Men in Black will once again add the distinctive Hamilton Ventura watch to their iconic uniforms. As Agent J goes back in time, different versions of the Hamilton Ventura help evoke different eras as all MIB agents wear the unique timepiece.

The Men in Black 3 creative campaign 2012 showcases the watch's versatility and features two contrasting Ventura models: the Hamilton Ventura XXL, appropriately styled with a black rubber strap and sleek black dial, and the elegant Hamilton Ventura Medium, favored by the Men in Black supporting agents, which complements a black dial with a classically elegant stainless steel case.

Men in Black 3 will be released on May 25, 2012.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2012, 15:19
Ardail Ardail вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет!

касательно Вентуры XXL на не толстом запястье - у меня 17 см запястье, не могу сказать что смотрятся чужеродно и дико... (хотя самокритика у меня слабая-))))

касательно под костюм - костюм если не американский (мешковатый и свободный), а итальянские или английские лекала (приталенный с узким рукавом и лацканом), то с хорошей сорочкой они супер.... хотя хорошая сорочка и без часов не плоха))))...

У меня они как-то царапаются... корпус на гранях((( мягковат метал что-ли... или я такой ммм... криворук....

и самая трабла - треугольничек который напротив 3 часов - там пыль собирается в выемке)))) зубочистка только помогает... и идут еще как-то не очень точно... мерять не мерил... но субъективно не очень...
хотя пофиг - это же аксессуар))))

Если есть вопросы - то как владелец могу ответить...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ardail за это сообщение:
kgf (18.10.2012)
  #7  
Старый 07.04.2014, 23:16
NISSANz NISSANz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Просветите, пжлста, кто в курсе, что за покрытие использует Hamilton конкретно на этой модели часов и как ведет себя это покрытие корпуса?

Благодарю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2014, 21:46
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
NISSANz
Покрытие - оружейный PVD. За более, чем год эксплуатации - никаких намёков на потёртости и т.п. Правда, эксплуатация не очень активная.
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton Ventura Димец Hamilton 22 11.03.2013 20:55
HAMILTON ventura xxl automatic lipatov82 Hamilton 16 20.07.2012 15:45
Ventura MIB 3 от Hamilton Ego Новости 24 28.05.2012 15:21
Hamilton Ventura stainlesssteel Hamilton 2 30.08.2008 16:26


Часовой пояс UTC +3, время: 17:31.