О Hublot - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.12.2008, 11:12
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
очень интересно чем закончится
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2009, 12:17
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях
Тишина... Значит "утка" была.
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.02.2009, 12:18
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях
Aero Bang Morgan







Источник: http://www.worldtempus.com/fr/actual...o-bang-morgan/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2009, 11:20
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях

Aero Bang Morgan




В честь столетнего юбилея Morgan Motor Company, производящей спортивные автомобили, Жан-Клод Бивэ (Jean-Claude Biver), глава HUBLOT, лично представил новую лимитированную 500 штуками серию Aero Bang Morgan. Идея новинки навеяна дизайном и техническими качествами супер-кара AeroMax, производимого компанией Morgan. На этом торжественном мероприятии в штаб-квартире автомобилестроителя, в Мэлверн Линк (Malvern), Великобритания, присутствовал и нынешний глава Morgan Motor Company - Чарльз Морган (Charles Morgan).
Aero Bang Morgan с 44,5 мм корпусом из черной керамики, безель из сатинированного вольфрама с прослойкой из композитной резины, резина так же использована и в других элементах внешнего оформления, сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием, водостойкость 100 метров.
Механизм HUB44 SQ не являктся новостью и привлекает исключительно своим декором. Механизм скелетонизирован, пескоструйная обработка мостов и платины, которая покрыта родием, винты с черным PVD-покрытием, ротор автоподзавода карбида вольфрама с покрытой ямочками поверхностью, с черным PVD-покрытием.
В компании отмечают, что первые 100 номеров из этой лимитированной серии закреплены за покупателями спорт-каров AeroMax






Источник: http://www.oclock.info/vernisage/gal...d=245&aid=3611
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.03.2009, 22:08
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях
Новинки 2009:

Chrono Big Bang King Power


_MGL6317.jpg



Big Bang King Power Ayrton Senna Edition


_MGL6355.jpg




_MGL6357.jpg



King Power Foudroyante Black Magic
ceramic case, black dial


_MGL6335.jpg




_MGL6338.jpg



King Power Foudroyante Gold
red gold case, black textured dial


_MGL6346.jpg



King Power Foudroyante
zirconium case, black dial


_MGL6416.jpg



Big Bang King All Black II
black ceramic case, black dial


_MGL6341.jpg



Red Devil Bang


_MGL6364.jpg




_MGL6369.jpg



Big Bang Limited Edition Aero Bang Morgan
black ceramic case, black dial


_MGL6372.jpg




_MGL6377.jpg



Big Bang All Black II


_MGL6386.jpg



Big Bang All Black - Blue


_MGL6389.jpg




_MGL6407.jpg



Big Bang 44mm Evolution


_MGL6411.jpg



Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
executive (24.12.2011)
  #26  
Старый 28.03.2009, 23:44
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Вопрос к часовым мастерам - действительно ли мануфактура Hublot это клон ETA?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.04.2009, 00:49
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях
Жан-Клод Бивер: «Я — конституционный диктатор»...


1 из 2



...беседовал Алексей Тарханов

— Ваш Big Bang — уже часовая классика. Кажется, что он существовал всегда...
— Я считаю, что это комплимент.

— Но если это классика, то что будет дальше? Потому что я видел уже черный Big Bang, белый и бриллиантовый, и такой и сякой, но все равно Big Bang. Каким он будет дальше?
— Каким он будет? Прозрачным! Прозрачным, не хотите ли. Вы видели когда-нибудь прозрачные металлические часы?

— Нет, никогда.
— Я тоже. Пока. Но мы финансируем целую кафедру новых материалов в Политехнической школе Лозанны. Швейцарцы сильны в технике и науке, а это наша самая серьезная высшая школа. Они делают для нас материалы, которые еще не существовали. Ого-го, часы, прозрачные как стекло! Там будут винты и еще что-нибудь непрозрачное — это будет похоже, знаете на что, на рентгеновский снимок.

— Будет виден механизм?
— Конечно, наш новый механизм, который мы разработали. Отличный механизм, автомат, 72 часа резерв хода. К нему можно добавить хронограф, это мы уже сделали, а потом появятся другие усложнения, GMT календари.

— Но с новым механизмом ваши часы станут еще дороже.
— Немного дороже! Примерно на 15, может на 20...

— Тысяч?
— Да нет, процентов! А еще нам обещают сплав керамики и металла, не спрашивайте меня только, как это возможно. Или, например, керамика, в которой замешаны мелкие бриллианты — только представьте себе эффект — это как звездное небо.

— Вы верны своей философии fusion?
— Будь проклят день, когда мы отойдем от этой философии. Это будет означать нашу полную деградацию, полную никчемность! Fusion для Hublot — это единственный способ существования. Если не будет fusion, что мы предложим людям? Часы, только часы. Часов и так слишком много на рынке — вон, полный Базель.

— Помню, был в моде гастрономический fusion. Вам не приходилось никогда покидать ресторан с авангардной кухней, чтобы заказать поджаристую курочку на первом же углу?
— Да но после того, как вас годами кормят тушеной капустой обычных часов, вам небось захочется чего-нибудь новенького? Что-нибудь необычного вкуса? Мы — нишевая марка, и мы не собираемся вам навязывать всю гамму изделий, мы лишь часть гаммы.

Теперь о fusion. Вы знаете Лувр — огромный, громоздкий: роскошный дворец для четырех с половиной столетий художественного наследия. И вот теперь музей Лувра решил, что они не могут быть только складом для прошлого. Они хотят быть инструментом промоутирования будущего! Когда я это прочел, я подскочил на месте. Мы занимаемся тем же — берем из будущего элементы, которые вводим в нашу часовую традицию. Вот что такое fusion в нашем понимании, а не только физика сплавов. Вернемся к Лувру. Когда вы видите их парадные дворы XVII века, а посреди стеклянную пирамиду Пея — вот пример fusion.

— Но это ваши личные идеи — их надо еще донести до клиентов.
— Я свои идеи доношу через часы. Я считаю, что часы Hublot представляют мои желания, мой вкус в часовом деле, и мне страшно повезло, что я могу выражать себя таким образом. Когда я работал на кого-то, на Omega например, я не мог этого делать, я шел на поводу у клиентов, потому что Omega — огромная марка, и они должны были угодить всем немного. Что касается Hublot, то это часы, которые я делаю как будто бы для себя или для таких людей, как я. Я говорю себе: людей, как я, немало, надо их найти, это интересные и талантливые люди. Это, может, и наглость так говорить, но я говорю искренне.

— А ваша команда разделяет ваши идеи?
— У меня много достоинств и еще больше недостатков. Но главное достоинство — я умею слушать людей, я не глухой. И учиться у них. Когда я был моложе, я был уверен, что всему научен, теперь я знаю, что мне еще учиться, учиться и учиться. Итак, я слушаю, учусь и — достоинство номер три — я ищу возможности разделить идею. Из амальгамы идей я умею извлечь одну. Но вот после обсуждения я становлюсь диктатором. И пусть никто не смеет мне противоречить. Наш строй в Hublot — конституционная диктатура. А я — конституционный диктатор.

— A как к этому относятся ваши новые акционеры из LVMH?
— Я и в людях ставлю на fusion — на сплав людей, возрастов, компетенций. Это команда-победитель, недаром LVMH не стала ничего менять, потому что они знают, что мы команда, рожденная выигрывать.

Жан-Клод Бивер,
подрывной элемент

Мастер "Большого взрыва", автор фантастического Big Bang Жан-Клод Бивер успел поработать в главных часовых марках — Audemars-Piguet, Omega и наконец Blancpain, которую он разбудил после долгой спячки. В 2004 году он возглавил Hublot. Уже через год он выступил с революционным концептом Big Bang. Последовал реальный взрыв на рынке: продажи подскочили в четыре раза. Конституционный диктатор Бивер находит время, чтобы разрабатывать каждый год новые варианты Big Bang, спонсировать разработки новых материалов, строить новую мануфактуру, бороться с контрафактом, делать сыр и вино на своей ферме и каждое утро с четырех до семи часов чатиться с клиентами на часовых сайтах.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
Владимир71 (02.06.2009)
  #28  
Старый 12.06.2009, 21:35
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях
Hublot: штаб-квартира с детским садом

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Hublot открыл в швейцарском Ньоне новый головной офис, объединивший под одной крышей производственные мощности и административный отдел. Общая площадь здания – 6 000 кв.м.
«С настоящего момента до 2010 года мы планируем изготовить от 5000 до 8000 собственных механизмов, чтобы до 2012 года выйти на уровень 20 000 механизмов», - заявил Жан-Клод Бивер.
Мастерские расположены на нижнем этаже, остальные три этажа занимают лаборатория, отдел продаж и послепродажного обслуживания, административный отдел и студия Hublot TV, а также шоу-рум, где посетители могут оценить новейшие модели бренда или полюбоваться из окна на Женевское озеро. Кроме того, в здании расположен детский сад, который примет не только детей сотрудников компании, но и жителей ближайших домов.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2009, 13:24
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях
HUBLOT big bang king all black blue









Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.06.2009, 23:21
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,494 раз(а) в 10,183 сообщениях

У HUBLOT очередная новинка - теперь велосипед!

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Без комментариев (подробности по ссылке на источник):

Вложение 16798 Вложение 16799 Вложение 16802
Вложение 16801 Вложение 16800

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
hublot

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:01.