Swiss, кварц, браслет, день недели, водозащита 300 м, до 50000 рублей - Страница 120 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1191  
Старый 22.03.2016, 11:17
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
четверг - установить метку безеля на 4 часа
тут 2 проблемы:
первая-это вспомнить перед установкой метки безеля, что сегодня именно ЧЕТВЕРГ, а не какой-либо другой день.
вторая-не войти в ступор, когда после числа 7 начнётся 8, 9, 10 и т.д.
  #1192  
Старый 22.03.2016, 11:22
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Выскажу свою резюме. Я считаю наш бравый подполковник делает все в корне неправильно напоминая мне тем самым старый армейский анекдот

- Товарищ подполковник, ваше звание как пишется: вместе или раздельно? - Конечно раздельно. Проверочное слово - под столом.



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
Grekules (26.05.2017)
  #1193  
Старый 22.03.2016, 11:25
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,263 раз(а) в 3,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
тут 2 проблемы:
первая-это вспомнить перед установкой метки безеля, что сегодня именно ЧЕТВЕРГ, а не какой-либо другой день.
вторая-не войти в ступор, когда после числа 7 начнётся 8, 9, 10 и т.д.
Пока наш покупашка сплавит хату, а это как минимум конец года... следующего ))) к моменту приобретения часов он будет прекрасно обходиться без дня недели (сейчас то но битых Роамерах он ни фига не видит). Это, получается, своего рода терапия буду очень рад, когда к этому моменту, ТС наконец избавиться от необходимости постоянно вспоминать текущий день недели.
__________________
Инсинуаций зритель©
  #1194  
Старый 22.03.2016, 11:27
rustawe rustawe вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: К
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
В таких деньгах вы уложите разве только б/у акватерру без дня недели и это очень хорошая цена http://forum.watch.ru/showpost.php?p...92&postcount=1 правда без бокса и документов. В среднем сейчас стоимость на подержанные составляет 175-180 тыр. http://forum.watch.ru/showpost.php?p...68&postcount=1, http://forum.watch.ru/showpost.php?p...40&postcount=1



Олег, если бы он не упорствовал так с днем недели и 300 м водозащитой, то согласен с учетом нежной любви автора темы к кварцу в бюджете 150+ пожалуй идеальный вариант http://forum.watch.ru/showpost.php?p...17&postcount=1 ТС, может календарик себе заведете на карман, ну или на руке помечайте, чтобы день не забыть, хотя не вижу ничего сложного в том, если с памятью такая беда вспоминать ее по мобильному телефону
нет, без дня недели не рассматриваются часы. Исключено.
  #1195  
Старый 22.03.2016, 11:32
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,263 раз(а) в 3,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
нет, без дня недели не рассматриваются часы. Исключено.
Вот он, легок на помине! Поведайте, любезный. Как Вы сейчас справляетесь без дня недели?
__________________
Инсинуаций зритель©
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Гена Бобков (22.03.2016)
  #1196  
Старый 22.03.2016, 11:37
rustawe rustawe вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: К
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Я вот о чем подумал хорошо, что автор темы месяц и год помнит, даже не представляю себе какая бы тогда веселуха с годовиком/вечником началась
месяц иногда не помню.
Была мысль взять с месяцем механические, кто--то тут выкладывал. Но потом подумал, что это будет перебор. Тем более механика.

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Дайвер 300 метров с вечником?
я на 200 метров согласен без вечника. Но с днем недели.

Цитата:
Сообщение от SpartakMusic Посмотреть сообщение
Предлагаю в последний раз запостить имеющиеся варианты свиссокварца-день недели-200м и перестать сюда писать ужо, дабы не провоцировать
вот это реальное предложение. А где покупать этот свиссо-кварц 200м с днем недели потом?

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
предлагаю попросить модератора закрыть тему.
мне кажется, в даной ситуации это самое разумное решение. и совершенно не имеет значение, идёт ли речь об осмысленном троллинге или не совсем здоровом человеке. так или иначе, совершенно понятно, что это ничем и НИКОГДА не закончится.
для остального есть флудильня или тема алкоголиков, по содержанию разницы не будет никакой.
Почему не закончится? Закончится, когда найдутся часы 200м с днем недели, которые можно сначала примерить, а потом деньги за них отдать. А если не понравятся, то не отдавать (деньги).
  #1197  
Старый 22.03.2016, 11:40
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
можно полюбопытствовать, какие именно модели с начала создания темы были вами примеряны? а заодно и фотографии с примерки увидеть?
  #1198  
Старый 22.03.2016, 11:42
rustawe rustawe вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: К
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Вот это был бы эпохальный поворот!!!! Особенно на фоне того что у ТС есть по ЕГО словам 2 квартиры, 100 м2 коттедж, и еще 4 млн. государство ему подкинет на покупку жилья И ведь найдутся желающие подкинуть на карман
PS Как вариант - купить ТС кварцевые ТРЕЙСЕРЫ, которые тут выкладывали и через казанских сопалатников передать автору, если не понравится - выставить на маркет! Но что-то мне подсказывает, что не захочет ТС с кем-то с форума встречаться по понятным причинам
Я пока еще до уровня бомжа не опустился, чтобы деньги на часы по форумам собирать. Даже если сами предлагать будете - я их не возьму.

Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Не нужны ему свиссы, японцы и немцы, тем паче... На руке славного воина должны быть знаковые Командирские. Для людей в теме, понятно будет сразу, перед ними мужик с большой буквы, герой и ветеран.

Зы. День недели сможет отмечать безелем, например, четверг - установить метку безеля на 4 часа.
Бу-ээ-ээээ (вырвало)...
У меня такие (примерно такие) валяются уже несколько лет. Новые. В футляре. Ни разу не одевал. Подарили на какой-то праздник... Ни для недели, ни автоподзавода нет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustawe за это сообщение:
RD_tech (22.03.2016), SpartakMusic (22.03.2016)
  #1199  
Старый 22.03.2016, 11:43
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,039 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
Закончится, когда найдутся часы 200м с днем недели, которые можно сначала примерить, а потом деньги за них отдать.
А для того, чтобы такие часы нашлись, совершенно не нужен форум. Тут нужно самому пройтись по паре-тройке магазинов в Казани (первым дело посетив, конечно, эпохальный "магазин через дорогу"). Ну чем здесь форум помочь-то может?!
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
SpartakMusic (22.03.2016)
  #1200  
Старый 22.03.2016, 11:44
olegbl olegbl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: В.Луки
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Заранее сорри за оффтоп.

у меня есть товарищ, он в свое время учился в Твери в ТГУ и, соответственно, жил в общаге.
так вот с его слов у него был замечательный сосед(Дмитрий), который в итоге окончил универ с кр.дипломом и поступил в аспирантуру. Так вот у этого соседа было очень специфическое (мягко говоря) мировоззрение.
Пара примеров:
1.Дмитрий смотрит хоккей по телевизору, в комнату заходит человек и спрашивает:-Дима, кто играет?
Ответ:-хоккеисты.
2.Товарищ мой спрашивает у Димы: Дима, ты когда-нибудь на лошади катался?
после долгих раздумий ответ:-не знаю, я на ней сидел, а она ехала.

Так вот к чему это я собственно? Да в принципе ни к чему, но вот что то смущает меня в поведении ТС.
Закрытая тема
Метки
веселее розового раздела, как быстро стать форумчанином, мастер-класс по поеданию мозга


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварц, день недели, мгновенная смена даты/дня недели agoor Советы по выбору часов 2 29.07.2019 16:35
Часы в подарок для девушки: серебристый циферблат, на браслете, дата и может день недели, до 50000 рублей baris Советы по выбору часов 9 05.10.2015 20:55
Ищу хронограф на каждый день до 50000 рублей ii4q7j Советы по выбору часов 17 10.07.2014 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:24.