Casio AWG101A - подробный обзор - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.08.2010, 22:11
Аватар для casiofan
casiofan casiofan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Ярко! Спасибо, рад за Вас, вот и я уже почти накопил, буду тоже через ибей пробовать...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2010, 10:31
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casiofan Посмотреть сообщение
Ярко! Спасибо, рад за Вас, вот и я уже почти накопил, буду тоже через ибей пробовать...
Я уже где-то писал - через ebay купить не сложно, но нужно понимать что и почему и как Вы делаете.
Если сами подробно разобраться не сумеете - то не проблема найти людей, которые возьмут с Вас 20% стоимости покупки поверх и порешают все за Вас.

Если же решитесь самостоятельно, то вот Вам вкратце алгоритм самостоятельной покупки таков:

1. Регистрируете аккаунт на ebay
2. Прямо из под аккаунта на ebay можно зарегистрировать свою платежную карту Visa или MasterCard в интернет-системе платежей PayPal (тогда Ваша карта, зарегистренная в PayPal автоматически связана и с Вашим аккаунтом на ebay - по крайней мере раньше прямо с ebay была прямая ссылка на paypal регистрацию)
3. Находите на ebay Лот с нужным Вам Товаром. Оцениваетет Лот по трем моментам:
- Продавец должен иметь хорошую репутацию (это порука того, что Вас НЕ прокинут!)
- Товар должен быть НОВЫМ (продают же и б.у., но об 'этом всегда честно пишут как правило...
Вы ищете New with Tags или Brand New или тому подобные Лоты с описанием Товара)
- Продавец должен предлагать WorldWide Shipment - в противном случае, для Лотов с пометкой US Only например, Вы не сумеете оформить Дотсавку до России \ Украины

Далее, найдя подходящий Лот по вышеописанным признакам, перекидываетесь парой слов с Продавцом:
- можете задать интересующие Вас вопросы (и заодно посмотреть на скорость и адекватность его ответов)
- самое главное - ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ О ДОСТАВКЕ - выбираете службы типа Express Mail как Gradik - это хорошая служба Доставки, правда недешевая.
Но лучше переплатить за Доставку но быть уверенным что Товар дойдет быстро и без проблем, чем сэкономить на Доставке и переживать о состоянии посылки после того, как Вы оплатили деньги

4. Оплачиваете покупку с PayPal - на Вашей зарегистрированной банковской карточке ессно должно хватать для этого денег с учетом возможных банковских комиссий на перевод валюты из гривны в у.е. например. (
Причем покупать лучше по цене Buy It Now дабы не торговаться - Вас могут переторгоать и Вы упустите Лот плюс к собственно цене покупки добавляете в оплату оговоренную с продавцом стоимость Доставки выбранной службой до нужного адреса

5. Ждете получения Товара (таже Express Mail имеет треккинг, что позволяет по номеру заказа отслеживать в интернете состояние по Доставке)

Вот и все рекомендации
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
Andrey300C (19.06.2011), casiofan (26.08.2010)
  #13  
Старый 26.08.2010, 10:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
cosciente,
вы, часом, не представитель касио?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2010, 12:23
Аватар для casiofan
casiofan casiofan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Я уже где-то писал - через ebay купить не сложно, но нужно понимать что и почему и как Вы делаете.
Если сами подробно разобраться не сумеете - то не проблема найти людей, которые возьмут с Вас 20% стоимости покупки поверх и порешают все за Вас.

Если же решитесь самостоятельно, то вот Вам вкратце алгоритм самостоятельной покупки таков:

1. Регистрируете аккаунт на ebay
2. Прямо из под аккаунта на ebay можно зарегистрировать свою платежную карту Visa или MasterCard в интернет-системе платежей PayPal (тогда Ваша карта, зарегистренная в PayPal автоматически связана и с Вашим аккаунтом на ebay - по крайней мере раньше прямо с ebay была прямая ссылка на paypal регистрацию)
3. Находите на ebay Лот с нужным Вам Товаром. Оцениваетет Лот по трем моментам:
- Продавец должен иметь хорошую репутацию (это порука того, что Вас НЕ прокинут!)
- Товар должен быть НОВЫМ (продают же и б.у., но об 'этом всегда честно пишут как правило...
Вы ищете New with Tags или Brand New или тому подобные Лоты с описанием Товара)
- Продавец должен предлагать WorldWide Shipment - в противном случае, для Лотов с пометкой US Only например, Вы не сумеете оформить Дотсавку до России \ Украины

Далее, найдя подходящий Лот по вышеописанным признакам, перекидываетесь парой слов с Продавцом:
- можете задать интересующие Вас вопросы (и заодно посмотреть на скорость и адекватность его ответов)
- самое главное - ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ О ДОСТАВКЕ - выбираете службы типа Express Mail как Gradik - это хорошая служба Доставки, правда недешевая.
Но лучше переплатить за Доставку но быть уверенным что Товар дойдет быстро и без проблем, чем сэкономить на Доставке и переживать о состоянии посылки после того, как Вы оплатили деньги

4. Оплачиваете покупку с PayPal - на Вашей зарегистрированной банковской карточке ессно должно хватать для этого денег с учетом возможных банковских комиссий на перевод валюты из гривны в у.е. например. (
Причем покупать лучше по цене Buy It Now дабы не торговаться - Вас могут переторгоать и Вы упустите Лот плюс к собственно цене покупки добавляете в оплату оговоренную с продавцом стоимость Доставки выбранной службой до нужного адреса

5. Ждете получения Товара (таже Express Mail имеет треккинг, что позволяет по номеру заказа отслеживать в интернете состояние по Доставке)

Вот и все рекомендации
Спасибо, но есть один вопрос: оплата происходит когда товар пришел, или до получения?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! casiofan за это сообщение:
RESCUER (12.03.2012)
  #15  
Старый 26.08.2010, 12:27
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 6,008
Сказал(а) спасибо: 33,949
Поблагодарили 32,593 раз(а) в 3,533 сообщениях

Цитата:
Сообщение от casiofan Посмотреть сообщение
Спасибо, но есть один вопрос: оплата происходит когда товар пришел, или до получения?
вот полезный фак по ибею

http://www.vxzone.com/
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2010, 13:22
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frunk.ntes Посмотреть сообщение
cosciente,
вы, часом, не представитель касио?
Если бы я был представителем Касио - то разве я бы рекомендовал людям покупать часы с ebay ???!!!

Улыбнули, тогда бы уж я как представитель сватал бы людям всякие отечественные салоны по продаже часов....

Так что НЕТ. я НЕ представитель Касио.
Более того, есть на данном форуме темы. где я так рьяно поносил некоторые фишки Касио, что на меня взъелись многие из форумчан фанов марки 8-)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2010, 13:23
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casiofan Посмотреть сообщение
Спасибо, но есть один вопрос: оплата происходит когда товар пришел, или до получения?
ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ЕССНО!
Именно поэтому и нужно иметь дело с проверенными продавцами, про которых имеется куча положительных отзывов от их предыдущих покупателей.
Читайте фак по ибею короче
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2010, 21:29
Dimkov Dimkov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
мои 5 копеек в копилку.. красненькие
купил их для активного отдыха, но уже стал носить и в обычной жизни. смотрятся стильно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0582.jpg
Просмотров: 413
Размер:	187.4 Кб
ID:	64893

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0394.jpg
Просмотров: 369
Размер:	293.9 Кб
ID:	64894
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimkov за это сообщение:
Andrey300C (19.06.2011), Тарас Кучеренко (02.09.2010)
  #19  
Старый 03.09.2010, 01:17
Аватар для Кенни
Кенни Кенни вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия, Владикавказ
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 115 раз(а) в 17 сообщениях
поздравляю с классными часами и отличной ценой , в наших инет магазинах они стоят от 5 тыщ и выше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Кенни за это сообщение:
Dimkov (05.09.2010)
  #20  
Старый 03.09.2010, 18:48
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimkov Посмотреть сообщение
мои 5 копеек в копилку.. красненькие
купил их для активного отдыха, но уже стал носить и в обычной жизни. смотрятся стильно
Вложение 64893

Вложение 64894
Красненькие - просто ШИК смотрятся!
Но себе я такие броские не рискнул лишь оттго, что заранее знал: буду носить не только на природу, но и в офис периодически (в дни когда тренировка в бассейне - на руке ДжиШоки под джинсово-казуальный стиль одежды), а красные для офиса ИМХО все же слишком "яркие" чтоли
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор часов Casio DW-290-1V Yason Casio 60 25.04.2023 15:20
Обзор Casio CHR-100-1VER VAYDER Casio 31 12.02.2022 12:06
Небольшой обзор Casio GW-S5600-1JF Monfis Casio 6 26.07.2010 11:31
Обзор часов Casio DW-5600MS-1 Akuji Casio 1 21.07.2010 14:38
Casio MTF-111D-1 Краткий обзор screamin Casio 2 21.02.2010 19:01


Часовой пояс UTC +3, время: 18:18.